123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Историки разрешили строить биатлонный центр на Московском тракте

Яндекс 

Историки разрешили строить биатлонный центр на Московском тракте Специалисты провели экспертизу и не обнаружили захоронений жертв массовых репрессий. В Екатеринбурге завершилась историко-культурная экспертиза участка на Московском тракте, на котором планируют построить новый биатлонный центр.

Под Владикавказом появится два детских сада

Яндекс 

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров впервые обсудил с новым главой Владикавказа Русланбеком Икаевым направления развития столицы республики. Так в 2020 году в поселке Заводском планируется строительство двух детских садов на 280 детей каждый, которые ликвидируют очередь.



Турция вышлет задержанных членов ИГ в их родные страны

Яндекс 

Турция с 11 ноября начнёт репатриировать с территории страны задержанных членов «Исламского государства» (ИГ, запрещённая в РФ террористическая группировка). Террористов отправят в страны их происхождения. Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу рассказал об этом в эфире телеканала Haber Turk.

В Волгоградской области увеличат финансирование нацпроектов

Яндекс 

В 2020 году в регионе выделят 20,2 миллиарда рублей на реализацию национальных и региональных проектов. Начиная со следующего года финансирование региональных и нацпроектов значительно увеличится, а темпы их реализации ускорятся.

Шумков отметил тех, кто «честно и преданно служит народу»

Яндекс 

10 ноября в России отметят День сотрудника органов внутренних дел. Поблагодарить за службу и поздравить с наступающим праздником полицейских накануне пришёл губернатор Курганской области Вадим Шумков.

На Кубани могут пересмотреть технический регламент заправочных станций

Яндекс 

Глава региона предлагает внесение изменений в технический регламент. Виктор Зубков положительно отреагировал на заявление губернатора, — сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.



Футболист Тарасов извинился за «леща»

Яндекс 

Бывший супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, извинился за высказывание о том, что женщине, если она не беременна, можно давать «леща». Спортсмен опубликовал на эту тему подробное видео из трёх частей в Instagram.

Отец полковника Черкалина рассказал о происхождении денег в семье

Яндекс 

Представитель Генпрокуратуры в ходе судебного заседания заявил, что отец полковника ФСБ хранил в родительской квартире более $50 млн, € 1 млн и 15 млн руб. ТАСС уточняет, что мать Кирилла Черкалина рассказала, что сын принес родителям указанную представителем Генпрокуратуры сумму на хранение, объяснив это "служебной необходимостью".

В Брянске инвалиду оформили загранпаспорт на дому

Яндекс 

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели процедуру мобильного оформления загранпаспорта жительнице Брянска с ограниченными физическими возможностями, выезжающей за границу. К приехали домой и приняли заявления о выдаче заграничного паспорта нового поколения.

В Иванове бойцы Росгвардии проверили места, где наиболее часто встречаются мигранты

Яндекс 

Сотрудники силовых ведомств навестили производственные цеха предприятий и продовольственные рынки Иванова. Целью рейда было выявление мигрантов, находящихся на территории России нелегально.

В отношении экс-главы администрации Советска возбуждено уголовное дело

Яндекс 

Прокуратура города Щекино Тульской области после обращения местного жителя провела проверку в отношении бывшего главы администрации города Советск Николая Мясоедова. Ее результатом стало возбуждение уголовного дела.

В России запустили компьютер для испытаний оружия в цифровом режиме

Яндекс 

Российские учёные запустили суперкомпьютер, который позволяет создавать и испытывать оружие в цифровом режиме, передает ОТР. Комплекс был создан по заказу Минпромторга. Мощность установки превышает 50 триллионов операций в секунду.

«Маршал Василевский» направился за сжиженным газом в США, пишут СМИ

Яндекс 

"Маршал Василевский" был в августе зафрахтован австрийской OMV, компания планировала вернуть его "Газпрому" в ноябре. В начале января Калининградской области были введены в эксплуатацию морской терминал по приему природного газа и плавучая регазификационная установка "Маршал Василевский".

«Ростов» в меньшинстве победил «Тамбов» в молодежном первенстве

Яндекс 

«Ростов» одержал минимальную победу над «Тамбовом» в матче 16-го тура молодежного первенства. Единственный гол забил с пенальти защитник ростовчан Михаил Осинов на последней минуте встречи.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





В «Шереметьево» экстренно сел самолет Sukhoi Superjet 100

Яндекс 

Совсем недавно, 1 ноября, самолет Sukhoi Superjet 100, следовавший рейсом Тюмень — Санкт-Петербург, совершил посадку в аэропорту Тюмени с отказавшим левым двигателем. На борту находились 80 пассажиров и шесть членов экипажа. По данным ТАСС, сразу после взлета у самолета отказал левый двигатель.

Десять кинотеатров откроют в столице после реконструкции в 2020 году

Яндекс 

Обновленные советские кинотеатры "Эльбрус", "Высота", "Нева", "Рассвет", "Марс" и "Будапешт" откроют после реконструкции в первом квартале 2020 года. Об этом сообщил официальный портал Стройкомплекса Москвы. На 2020 год также придутся открытия еще нескольких кинотеатров.

Коммерческий директор крупной комании получил крупную взятку

Яндекс 

Сотрудники ФСБ России по Липецкой области установили факт передачи взятки в размере 3 млн рублей. Ее получил коммерческий директор крупного липецкого предприятия. Он должен был подписать акты выполненных работ на строительстве в Елецком районе, не проведя проверки и лабораторных исследований.

В Вологде мужчина из-за ревности зарезал жену

Яндекс 

В Вологде полиция задержала местного жителя, который подозревается в убийстве своей 23-летней жены. По версии следствия, на днях мужчина вернулся домой навеселе и стал высказывать супруге претензии. Как выяснилось, он в очередной раз приревновал жену.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net