123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

В Челябинске подрядчики сорвали сроки ремонта скверов

Яндекс 

Подрядчики должны были завершить работы здесь к октябрю, но этого не произошло. Как сообщил глава Центрального района Виктор Ереклинцев, на этих выходных около театра ремонт вообще не производился. Поэтому подрядчик заплатит пени.

Курянина задержали за разбойное нападение

Яндекс 

Злоумышленника задержали во время посадки в поезд, двигающийся до станции Касторное. У молодого человека обнаружили 30 тысяч рублей, половину похищенной у курянки суммы, — подчеркнули в пресс-службе областного УМВД.

Врачи помогут жителям Калужской области сохранить мужскую силу

Яндекс 

Миниздрав Калужской области и НИИ урологии хотят укрепить мужское здоровье и повысить рождаемость в регионе. О том какие шаги будут предприняты в этом направлении, рассказал 5 ноября на заседании областного правительства министр здравоохранения Константин Баранов.



Пилотный проект мешкового вывоза мусора стартовал в Якутске

Яндекс 

4 ноября, в День народного единства, стартовал новый пилотный проект по внедрению мешкового сбора мусора. Первыми опробовать новую систему согласились жители частного сектора Гагаринского округа при поддержке.



Орловец похвастал связями в ГИБДД и прослыл мошенником

Яндекс 

Мужчина попался пьяным за рулем, и ему грозило лишение водительских прав на длительный срок. Здесь-то и появился «аферист» — знакомый правонарушителя. Он заверил своего приятеля в том, что обладает хорошими связями в ГИБДД и якобы может решить вопрос с сохранением водительских прав.

Путин и Гергиев пошутили о Мацуеве после концерта в «Зарядье»

Яндекс 

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов рассказал о шутке, прозвучавшую на встрече президента Владимира Путина с дирижером Валерием Гергиевым и лауреатами конкурса Чайковского после концерта в "Зарядье".

Главой Клинцовской районной администрации назначен Виктор Савченко

Яндекс 

В 1981 году окончил Донецкий строительный техникум и в этом же году начал свою трудовую деятельность на Клинцовской швейной фабрике в качестве инженера-строителя. С декабря 2002 года Виктор Иванович работал первым заместителем главы администрации Клинцовского района.

Жителей Марий Эл просят помочь в поисках пропавшего мужчины

Яндекс 

Мужчина был одет в свитер с полоской, черную кожаную куртку до пояса, черные кроссовки и темно-синие болоньевые штаны. Ранее МедиаПоток сообщил, что Марий Эл 16-летнего Сергея Петунина, который пропал в октябре, нашли мертвым.

В Красноярске на набережной появится лыжня

Яндекс 

В 2020 г. на правобережной набережной Красноярска появится велодорожка, которая зимой будет лыжней. Эскизы опубликовали в группе администрации города в соцсетях. По задумке проектировщиков, трасса для велосипедистов проляжет по всему берегу Енисея.

Зауральцы отметили День народного единства

Яндекс 

Под мотивы народных песен курганцы отмечают день народного единства. Любовь Евдокимова, жительница Кургана: - На этот раз решили, что те народы, которые есть у нас в России, как были едины, так и есть на сегодняшний день едины.

По проспекту Победы в Липецке поехали автобусы

Яндекс 

В этот вторник, 5 ноября, по проспекту Победы в Липецке пустили общественный транспорт. Напомним, участок магистрали от кольца памятника Танкистам до Кольцевой закрыли для транспорта в конце мая этого года. Автомобилисты вновь поехали по проспекту в сентябре.

Red Dead Redemption 2 на ПК выйдет с урезанной графикой

Яндекс 

RDR 2 на ПК: первые недостатки Компания Nvidia, которая является лидером в создании видеокарт, выпустила разочаровывающее заявление - современное "железо" не в состоянии потянуть Red Dead Redemption 2 на максимальных настройках в разрешении 4К.

Просто цирк: «Зеленое дерби» пройдет в старом дворце спорта

Яндекс 

Проблема заключается в том, что дворец спорта вмещает всего 3,5 тыс. зрителей. «Татнефть Арена», в свою очередь, более чем вдвое больше — 8,9 тыс. человек. В последний раз «Ак Барс» играл в старом дворце спорта более пяти лет назад.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Мэр Ухты назвал причину смерти пятилетней девочки в детском саду

Яндекс 

Смерть пятилетней девочки вызвала обсуждения в социальных сетях. Также просочилась информация о том, что погибшая захлебнулась рвотными массами, что вызвало асфиксию. Следователи же распространили официальную причину смерти.

Два приятеля из Мурманска попались на торговле суррогатным алкоголем

Яндекс 

Выяснилось, что с января 2017 года по октябрь этот года один из приятелей через своих знакомых подыскивал поставщиков немаркированного алкоголя на территории России и организовывал его доставку в Мурманскую область.

Строительство детсадов в Калуге ведут в соответствии с графиком

Яндекс 

Строительство социальных учреждений в столице региона – детских садов в микрорайонах Турынино и Правобережье – ведется в соответствии с графиком, отмечают в пресс-службе правительства региона.

В Волгограде растет популярность студотрядов

Яндекс 

В секторе АПК студенты трудятся на полях, занимаются сбором урожая и ремонтом агротехники. На стройке, как правило, это подсобные работы. Кстати, в этом году студотряды принимали участие в реконструкции памятника «Родина-мать зовет!».

Доходы бюджета Краснодара выросли на 10%

Яндекс 

Собственные доходы бюджета Краснодара в январе-октябре 2019 года составили 16,6 млрд рублей, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Минтранс Подмосковья призвал водителей сократить поездки в непогоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net