123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Четыре юбилея отметила Алданская школа

Яндекс 

В этом году исполняется 95 лет одному из старейших внешкольных учреждений Якутии – Алданскому Дому пионеров, а еще – 25 лет с начала общеобразовательной деятельности в рамках школы-центра творческого развития и гуманитарного образования, 15-летие ее первого выпуска и 10-летие присвоения учебному заведению статуса школы с углубленным изучением отдельных предметов.

«Зенит» сыграет против ЦСКА в лазурной форме

Яндекс 

Соперники наденут белую экипировку. Петербургских болельщиков предупреждают, что вход на стадион откроется на 2,5 часа до стартового свистка. Фанаты смогут прийти пораньше, спокойно занять свои места и насладиться предматчевой развлекательной программой.



Участник Евровидения провалил слепые прослушивания на шоу «Голос»

Яндекс 

Белорусский исполнитель Руслан Алехно, который ранее выступал на международном конкурсе "Евровидение", не прошел слепые прослушивания российского песенного шоу "Голос". Мужчина выбрал для отборочных состязаний песню "Подбери музыку" композитора Раймонда Паулса.

Участник «Евровидения» провалил слепые прослушивания на шоу «Голос»

Яндекс 

Белорусский исполнитель Руслан Алехно, который ранее выступал на международном конкурсе "Евровидение", не прошел слепые прослушивания российского песенного шоу "Голос". Мужчина выбрал для отборочных состязаний песню "Подбери музыку" композитора Раймонда Паулса.

В России запустили сервис Apple TV+ без русского дубляжа

Яндекс 

Только оригинальные фильмы и сериалы сервиса вышли без русского дубляжа, однако их можно посмотреть с субтитрами. Сейчас платформа доступна в приложении Apple TV на устройствах Apple, на сайте и на некоторых телевизорах.



В ДТП с автобусом на трассе в Кузбассе погиб человек

Яндекс 

Две пассажирки автобуса получили травмы, 30-летний водитель легковушки скончался на месте, сообщают в ГИБДД по Кемеровской области. Ранее News.ru писал, что в ДТП в Башкирии пострадали пять человек. Инцидент произошёл недалеко от деревни Чураево Мишкинского района на трассе Уфа — Бирск — Барнаул.

Смартфон Honor Magic 3 получит поддержку 5G

Яндекс 

Еще одним 5G-смартфоном Honor станет V30 Pro.Согласно новой информации, Honor выпустит флагманский Magic 3, который также получит поддержку мобильных сетей пятого поколения.

Южное дерби скучным не будет: «Краснодар» примет «Ростов»

Яндекс 

В Краснодаре на домашней арене «горожане» 3 ноября примут соседей из Ростова-на-Дону. «Ростов» для «Краснодара» всегда был неудобным соперником. Из 18 встреч в Российской Премьер-лиге команды восемь раз расходились миром, один раз «Краснодар» проигрывал и девять – побеждал.

Ночь искусств под лозунгом «Искусство объединяет» прошла в Магадане

Яндекс 

Ночь искусств 2019 прошла 2 ноября в централизованной библиотечной системе Магадана. Под единым лозунгом "Искусство объединяет" библиотекари проводили яркие творческие мероприятия для своих гостей, сообщает ИА MagadanMedia.

Девушка на «БМВ» в Воронеже сбила паркомат

Яндекс 

В Воронеже юная автоледи на BMW снесла паркомат, расположенный рядом со зданием областного правительства (площадь Ленина, 1). Видеозапись с места необычного ДТП, произошедшего вечером в субботу, 26 октября, разместили в паблике движения "Дорожный контроль" в соцсети "ВКонтакте".

Курск проводит молодежный чемпионат среди студенческих клубов

Яндекс 

В Курске пройдет молодежный чемпионат среди областных студенческих клубов «УНИВЕРСАРИУМ - 2019». Мероприятие, посвященное Дню народного единства и Международному дню студента, состоится 4 ноября в 13.00 на улице Ленина.

Крупнейшие банки массово снизили ставки по рублевым вкладам

Яндекс 

В ближайшее время падение ставок продолжится. Со 2 ноября на 0,2 п. п. станут ниже ставки некоторых вкладов банка «Ренессанс кредит». А в начале следующей недели «Возрождение» планирует снизить рублевые ставки вкладов сроком более 6 месяцев на 0,05-0,35 п. п.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Фестиваль «День народного единства» стартовал в столице

Яндекс 

Фестиваль «День народного единства» стартовал в Москве. В этом году он охватит 30 адресов по всему городу. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Маралы в Аксубаевском районе выходят на дорогу и позируют на камеру

Яндекс 

В социальных сетях аксубаевцев появилось видео маралов, разгуливающих вблизи деревни Сосновка Емелькинского сельского поселения. Они словно позируют на камеру, замерев буквально в трех-пяти метрах от фотографов. Марал – это подвид благородного оленя.

Костромичи могут помочь земляку стать лучшим участковым России

Яндекс 

Всероссийский этап конкурса УМВД уже стартовал. Отдать голоса за лучшего «народного полицейского» страны могут все желающие. Костромскую область на конкурсе представляет старший участковый уполномоченный УМВД России по г. Кострома майор полиции Евгений Селюнин.

В Саратове до конца дня введено особое расписание для троллейбуса №2

Яндекс 

Движение троллейбуса №2а остановлено. Сегодня, 2 ноября, введено особое расписание двиджения для троллейбусов №2, сообщает Администрация паблика «Трамваи и троллейбусы Саратова» во ВКонтакте.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Берлин выступил против участия РФ в церемонии по случаю освобождения концлагерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net