123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

Водители пожаловались на ограничение скорости на ЗСД из-за камер

Яндекс 

Автовладельцы пожаловались на то, что скорость движения транспорта на ЗСД в Петербурге ограничена не до 110 километров в час, а до 90. Из-за того, что многие не знают об этом, им приходится оплачивать штрафы. Об этом рассказали в группе соцсети «ВКонтакте» «Васильевский остров».

В дагестанском селе Карабудахкент сгорел детский сад

Яндекс 

В ночь на второе ноября в селе Карабудахкент Карабудахкентского района Дагестана сгорел детский сад «Солнышко», который был закрыт на капитальный ремонт. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Дагестану, пожар был ликвидирован в 02:45.



На BlizzCon 2019 показали новые арты из Diablo IV

Яндекс 

На BlizzCon 2019 продемонстрировали, как создаются локации, персонажи, боссы, монстры, заклинания и прочие элементы игры. В рамках презентации Blizzard представила арты и скриншоты из Diablo IV, а также поделилась информацией о различных уровнях экипировки.

Хусаинов заявил, что арбитр Вилков должен был удалить игрока «Зенита» Азмуна в матче с ЦСКА

Яндекс 

Как сообщает ТАСС, по мнению Хусаинова, главный арбитр матча Михаил Вилков дважды ошибся, не став удалять нападающего «Зенита» Сердара Азмуна за фолы на Иване Обляковом и Хёрдуре Магнуссоне.

В Кирове девочка выжила в двух серьезных ДТП за один день

Яндекс 

Машина скорой помощи, которая перевозила выжившую в аварии девочку, перевернулась после столкновения с Ford. В Кировской области шестилетняя девочка попала в два ДТП за один день. К счастью, ребенок остался в живых.



Испанскими археологами обнаружено ожерелье последних неандертальцев

Яндекс 

Испанским археологам в северо-восточной части Каталонии удалось обнаружить в одной из пещер фрагмент ожерелья, сделанного из когтей орла. По мнению исследователей, это украшение было сделано неандертальцами, одной из последних популяций этих людей.

«Унион Берлин» в дерби переиграл «Герту»

Яндекс 

В 10-м туре чемпионата Германии состоялось берлинское дерби — «Унион» принимал «Герту». Арбитр встречи Дениз Айтекин зафиксировал минимальную победу номинальных хозяев. Судьба встречи была решена лишь на последней минуте основного времени.

После гибели школьника в Новосибирске установили светофор

Яндекс 

14-летний мальчик попал под колеса машины, переходя дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Спустя несколько дней школьник скончался в больнице. После этого родители и учителя гимназии № 3 обратились в мэрию с просьбой установить у перехода светофор.

В Racing Point прокомментировали штраф Переса

Яндекс 

После субботней тренировки в Остине руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр прокомментировал шансы Лэнса Стролла на выход в финал квалификации – и штраф, назначенный Серхио Пересу в пятницу.

В Прикамье женщина отсудила 100 тысяч рублей за укус собаки

Яндекс 

Жительница Березников отсудила у хозяина покусавшей ее собаки более 100 тыс. рублей. По информации Березниковского городского суда, женщину в подъезде дома укусила соседская собака. После чего пострадавшей пришлось пройти лечение, во время которого ей пришлось потратиться на транспорт и лекарства.

Косторная выиграла этап Гран-при, Загитова стала второй

Яндекс 

Российская фигуристка Алена Косторная победила на этапе Гран-при во французском Гренобле. Действующая чемпионка мира Алина Загитова стала второй. В произвольной программе Косторная чисто прыгнула два тройных акселя, один из которых был в каскаде с двойным тулупом.

Леклеру заменят мотор, штрафов не будет

Яндекс 

Команде придется поменять мотор, но при этом будет установлен один из двух агрегатов, уже использовавшихся по ходу этого сезона. Таким образом пилот Ferrari должен избежать штрафов за замену силовой установки.

Автобус в Башкирии насмерть сбил пешехода

Яндекс 

В ночь с пятницы на субботу в Кумертау произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участие пассажирского автобуса. На улице Шоссейная города Кумертау пассажирский автобус НефАЗ сбил 41-летнего мужчину. От полученных ранений житель Кумертау скончался она месте происшествия.

В Курске на пожаре спасли человека

Яндекс 

К ликвидации пожара привлекались 14 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС - 8 человек и 3 единицы техники. Ущерб и причина пожара устанавливаются.

«Трактор» уволил Скудру. Новым тренером станет Юрзинов-младший

Яндекс 

«Трактор» отправил главного тренера команды Петериса Скудру в отставку. Новым тренером челябинцев станет Владимир Юрзинов-младший. Напомним, что 46-летний Скудра возглавил «Трактор» в апреле этого года.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Юрзинов-младший возглавит «Трактор», Скудра отправлен в отставку

Яндекс 

Главный тренер челябинского "Трактора" Петерис Скудра отправлен в отставку, команду возглавит Владимир Юрзинов-младший, сообщил РИА Новости генеральный директор хоккейного клуба Борис Видгоф. Скудра возглавил "Трактор" в апреле 2019 года.

В Туле разыскивают жертв мужчины, продававшего железные ложки

Яндекс 

Житель Калуги на улицах оружейной столицы продавал по высокой цене ложки и монеты, выдавая их за серебряные изделия. Как выяснилось позже, предметы сделаны из железа. На данный момент в полицию обратились два пострадавших от действий этого злоумышленника.

«Челси» одержал пятую победу подряд в АПЛ, обыграв «Уотфорд»

Яндекс 

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал лондонский «Челси». Встреча прошла в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Первый мяч забил нападающий «Челси» Тэмми Абрахам на 5-й минуте после передачи полузащитника Жоржиньо.

Хорхе Масвидаль — Нэйт Диаз: прогноз Романа Мазурова на бой UFC 244 в Лас-Вегасе

Яндекс 

Российский комментатор смешанных единоборств Роман Мазуров дал прогноз на бой UFC 244 Хорхе Масвидаль (США) — Нэйт Диаз (США), который состоится 3 ноября. Ставка: Масвидаль победит досрочно за 2.90.

«Унион» дожал «Герту» на последних минутах матча

Яндекс 

Дебютант Бундеслиги «Унион» одержал минимальную победу над «Гертой» в матче 10-го тура немецкого первенства. Встреча проходила при преимуществе хозяев, но единственный гол был забит только на 87-й минуте.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net