123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Ярославца Алексея Дроздова наградили медалью «За мужество в спасении»

Яндекс 

В Совете Федерации наградили 17-летнего ярославца Алексея Дроздова, который самостоятельно задержал опасного преступника. В феврале 2019 года юноша услышал крик женщины и бросился на помощь. Оттолкнув нападавшего, Алексей начал преследовать его и задержал до приезда полиции.



Молодежь региона приняла участие в донорской акции

Яндекс 

1 ноября мобильный пункт станции переливания крови разместился в здании Областного молодежного центра. «Поделиться жизнью» сюда пришли несколько десятков человек: студенты и работающая молодежь Калуги, сдали кровь и сотрудники регионального Управления по молодежной политике.

РФ отправила шестью авиарейсами в Венесуэлу за год более $300 млн

Яндекс 

Из России в Венесуэлу с мая 2018 года по апрель 2019 года были доставлены шестью авиарейсами средства в размере $315 млн (доллары и евро), сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные информресурса Import Genius.

Закрытие моста «Дружба» в Орле сбило графики движения автобусов

Яндекс 

Закрытие орловского моста «Дружба» через Оку привело к сбоям в графиках движения общественного транспорта Орла. Об этом в пятницу, 1 ноября, сообщил замначальника отдела транспортного обслуживания населения и связи управления городского хозяйства и транспорта Дмитрий Паничкин.



В Петербурге начали строить две новых подлодки

Яндекс 

На судостроительном предприятии «Адмиралтейские верфи» сегодня торжественно заложили основание строительства двух дизель-электрических подводных лодок «Уфа» и «Магадан», предназначенных для Тихоокеанского флота. Это будут третья и четвертая подлодки «проекта 636.3».

Собянин произвел кадровые перестановки в управах районов

Яндекс 

Мэр Москвы Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в десяти управах столичных районов, соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте правительства Москвы. Так, глава управы Ярославского района Москвы Сергей Киржаков был освобожден с должности в связи с выходом на пенсию.

В Туле опрокинулась маршрутка №42: три человека пострадали

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего авто опрокинулось. В ДТП, по первым данным, пострадали три человека - сам водитель и два пассажира.

В Брянске выступил Стас Михайлов

Яндекс 

Публика тепло встречала артиста, он в свою очередь также выложился, за полтора часа выступления публика услышала и увидела все для чего пришла.

В Сыктывкаре нашли самую опасную школьную дорогу

Яндекс 

Как сообщает пресс-служба ОНФ в Коми, после жалоб граждан были проверены школьные дороги в Сыктывкаре, Нижнем Чове, Верхней Максаковке. Приняли участие в проверке и представители администрации города, полиции. Самой опасной «комиссия» признала дорогу из микрорайона Южный в СОШ№24 микрорайона Давпон.

Калмыцкая полиция усилит охрану порядка в праздничные дни

Яндекс 

Калмыцкая полиция осуществила комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и безопасности граждан, недопущению совершения правонарушений на территории городов и районов региона во время празднования Дня народного единства, сообщили сегодня в правоохранительном ведомстве.

«Зенит» согласится продать Азмуна за 35 миллионов евро

Яндекс 

Напомним, Азмун перебрался в «Зенит» из казанского «Рубина» в январе 2019 года за 12 миллионов евро. Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявлял римский «Лацио». Новости спорта: ЦСКА намерен арендовать игрока «Монако»

17-летний рязанец предстанет перед судом за покупку наркотиков

Яндекс 

17-летний подросток купил через мобильное приложение крупную партию запрещенных веществ. После того, как ему пришло уведомление о «закладке», юноша пошёл забирать наркотики. В этот же день сотрудники полиции провели досмотр рязанца и нашли вещество.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме





Персональные новости
Рустам Минниханов

Минниханов на форуме в Москве: «Зато мы знаем, кто с нами, а кто против нас»





В Туле опрокинулась маршрутка: пострадали три человека

Яндекс 

По предварительной информации УМВД России по региону, водитель транспортного средства не справился с управлением, в результате чего маршрутка опрокинулась. По информации на 21.00 в результате аварии пострадали три человека – водитель «автолайна» и двое пассажиров.

Пассажиры аварийно севшего в Тюмени SSJ-100 вылетели в Петербург

Яндекс 

Отмечается, что несколько человек после инцидента с лайнером от полета отказались. SSJ-100, выполнявший рейс Тюмень — Петербург, совершил аварийную посадку в тюменском аэропорту из-за отказа двигателя, в который попала птица. Перед приземлением самолет выработал топливо.

В поселке Лежнево готовятся к открытию сезона уличного хоккея

Яндекс 

Раньше хоккейная коробка стояла в «Рабочем саду» Лежнева, но из-за того, что она не вписывалась в проект благоустройства территории по программе «Создание комфортной городской среды», ее планировали убрать.

В Северной Осетии нашли живым пропавшего без вести Анатолия Дигурова

Яндекс 

В Пригородном районе Северной Осетии полицейские разыскали пропавшего Анатолия Дигурова. Согласно полученной информации, участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Пригородному району обнаружен живым пропавший без вести житель селения Тарское Анатолий Дигуров 1971 года рождения.

В Чекмагушевском районе появится 25-метровый бассейн

Яндекс 

Напомним, в начале недели Глава республики дал указ о том, что в течение пяти лет в 16 муниципалитетах Башкортостана должны построить бассейны. В Чекмагушевском районе здание возведут рядом со спорткомплексом. Площадь застройки составит более 8 тысяч квадратных метров.

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Новости Академии наук





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Синоптики пообещали москвичам теплую и сухую погоду 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net