123ru.net
Яндекс
Август
2018

Новости за 13.08.2018

В соучреждениях Воронежской области межэтажные пандусы заменят лифтами

Яндекс 

Временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев поручил при реконструкции, строительстве и проектировании соцучреждений создать в них лифты, передает РИА «Воронеж».



Пензенцев приглашают анонимно пройти тест на ВИЧ

Яндекс 

Всех желающих сдать анализ сотрудники Центра СПИД ждут ежедневно с 8.00 до 18.00 в двухсменном режиме. экспресс-тест на ВИЧ проходят бесплатно и анонимно, а также получить дотестовую и послетестовую консультации СМИ58 напоминает, что с 23 августа 2018 года Центр СПИД будет работать по новому адресу: Пенза, проспект Победы, 122.

Житель Разумного получил удар ножом от тестя

Яндекс 

Об инциденте полицейские узнали от сотрудников медучреждения – к ним в приёмное отделение поступил 34-летний житель посёлка Разумное с ножевым ранением живота.



Мелиховский театр покажет «Дядю Ваню» в Таганроге

Яндекс 

С 16 по 23 сентября в Таганроге пройдет Международный театральный фестиваль «На родине А.П. Чехова», Мелиховский театр представит на фестивале спектакль «Дядя Ваня», премьера которого состоялась в мае 2018 года в музее-заповеднике А.П. Чехова, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

В Курске поддержали акцию против нелегального игорного бизнеса

Яндекс 

Инициатором законопроекта выступил депутат Курского городского собрания пятого созыва Дмитрий Гулиев, который не раз поднимал проблему нелегального игорного бизнеса в нашем городе, призывая всех присоединиться к борьбе с организаторами преступного бизнеса.

Новый офис регионального центра поддержки экспорта открыт в Иванове

Яндекс 

С предложением об открытии в регионе центра поддержки экспорта временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский выступил на пленарном заседании IV Всероссийского Форума легкой промышленности в Москве.

Рубин — Зенит 0:1

Яндекс 

Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Зенита» на матч 3-го тура РПЛ.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Рубин — Зенит 0:0

Яндекс 

«Рубин» и «Зенит» объявили стартовые составы на матч 3-го тура российской Премьер-Лиги, который пройдёт в Казани.

Агента ФБР уволили за высказывания о Трампе

Яндекс 

Руководство ФБР уволило агента Питера Строка, ранее отстраненного от участия в расследовании предполагаемого вмешательства РФ в американские выборы за негативные высказывания о президенте США Дональде Трампе.

Волонтеры прекратили поиски Калимат Омаровой

Яндекс 

Дедушка Калимат Магомедзагир Ахмедов рассказал «Молодежке», что близкие пропавшей девочки пока не поняли, как повлияет окончание работы волонтеров на результат поисков.

2 сентября в Самаре ограничат движение транспорта связи

Яндекс 

В связи с проведением Кубка России по триатлону в Самаре 2 сентября с 5 часов утра до 15 часов дня временно ограничат движение транспорта на участках дорог: - по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной; - по ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали; - по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Москва

Истории подвигов цирковых артистов — участников войны увековечили в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net