Woman.ru
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Палео-диета для эффективного похудения: как в старые добрые времена

Woman.ru 

Палеодиета призывает нас вернуться в древность, когда первобытные люди не знали, что такое микроволновка и не ели полуфабрикаты. А что такое хлеб, сахар и прочие «прелести» современного рациона древнему человеку и вовсе было не известно! Некоторые современные диетологи называют палеодиету самой естественной системой питания независимо от того, в каком веке мы живем..

5 музыкальных спектаклей, которые нужно посмотреть вместе с детьми этой весной

Woman.ru 

Мы подобрали для вас пятерку самых интересных и зрелищных музыкальных спектаклей, которые пройдут этой весной на московских сценах, и которые желательно увидеть не только взрослым, но и детям. Все они могут стать прекрасным поводом для душевного разговора о важном — о дружбе, о любви, о процессе взросления...



Почему настоящее лицо Алены Шишковой чуть шире, чем на фото в ее Инстаграме

Woman.ru 

Поклонники Алены Шишковой привыкли всегда видеть ее с броским макияжем и укладкой. А вот оценить естественную красоту девушки могут не все. Мама Тимати решила исправить это недоразумение.

Жена звезды «Глухаря» Олега Протасова на всю страну поскандалила с его предполагаемой беременной любовницей

Woman.ru 

Не так давно москвичка Татьяна Морозова заявила, что ждет ребенка от Олега Протасова. Актер отрицает, что изменял своей жене Светлане. Женщина полностью доверяет супругу и считает Татьяну аферисткой.

Платье со слишком глубоким декольте сделало бюст Натальи Рудовой совсем плоским

Woman.ru 

На днях 34-летняя Наталья Рудова появилась на премии «Самые стильные в России 2018» журнала Hello в коротком красном платье с глубоким вырезом. Однако поклонники заметили, что за декольте актрисы нет ничего выдающегося...



Коктейль для похудения №1: имбирный вкус, польза корицы и... соло жгучего перца!

Woman.ru 

О кефирном коктейле с имбирем, корицей и перцем ходят легенды! Тысячи отзывов придают этому напитку репутацию одного из самых эффективных помощников в быстром похудении. Мы научим вас его готовить!

Диета 90 дней: экспедиция за стройной талией

Woman.ru 

Диета "90 дней раздельного питания" придумана в Словении двумя подругами для женщин, которые не готовы обрекать себя на монотонный рацион. 90 дневная диета не рассчитана на мгновенный результат, но компенсирует его отсутствие завидным разнообразием разрешенных продуктов и блюд.

Хлое Кардашьян рассекретила имя дочери: поклонники уверены, что оно связано с изменой Тристана Томпсона

Woman.ru 

12 апреля 33-летняя Хлое Кардашьян впервые стала матерью. Она и ее возлюбленный Тристан Томпсон не сразу смогли определиться с именем для дочери. На днях девушка рассказала фолловерам, как они решили назвать кроху.

Хлое Кардашьян рассказала, как назвала новорожденную дочь

Woman.ru 

12 апреля 33-летняя Хлое Кардашьян впервые стала матерью. Она и ее возлюбленный Тристан Томпсон не сразу смогли определиться с именем для дочери. На днях девушка рассказала фолловерам, как они решили назвать кроху.

Премия «Самые стильные» журнала Hello!: Седокова и Решетова состязались в откровенности нарядов, а Собчак ушла с главной наградой

Woman.ru 

16 апреля в столичном концертном зале «Известия Hall» прошла ежегодная премия «Самые стильные в России» журнала Hello!. Награды достались Анне Седоковой, Ирине Безруковой и другим знаменитостям.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

На майские праздники ввели дополнительные «Ласточки» Москва – Иваново – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net