ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Сентябрь
2021

В Улан-Удэ стартовала очередная сессия Народного Хурала Бурятии

В Улан-Удэ стартовала очередная сессия Народного Хурала Бурятии

В Улан-Удэ стартовала очередная сессия Народного Хурала Бурятии

Очередная сессия Народного Хурала начала свою работу в Улан-Удэ. Началась сессия с вручения наград и приветствия нового депутата. На состоявшихся 17-19 сентября этого года выборах по одномандатному округу №15 большинство голосов набрала Эржена Чимитцыренова, представитель КПРФ. Депутатский значок перед началом заседания на сессии ей вручил председатель парламента Владимир Павлов.

В повестке сессии почти 50 вопросов. Депутаты рассмотрят ряд кадровых вопросов, касающихся перестановок внутри комитетов и, как ожидается, рассмотрят вопрос об отставках. Так, по заявление о сложении полномочий по собственному желанию написал ранее депутат Василий Зубаков. Также на основании личного заявления от 26 августа 2021 года проектом постановления предлагается депутата Александра Савельева вывести из состава Комитета по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку и ввести в состав Комитета по бюджету, налогам и финансам.

В ходе утверждения повестки прозвучал ряд предложений.

Так, Виктор Малышенко предложил включить в повестку такие вопросы, как проект постановления о формировании Избирательной комиссии нового состава и о назначении представителей НХ РБ для проведения консультаций для формирования. Владимир Павлов  отметил, что эти вопросы уже включены в повестку и рассмотрены они будут в самом конце, чтобы комитеты успели рассмотреть вопросы и вынесли заключения. 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Страховая пенсия по старости может назначаться в автоматическом режиме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net