ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Банк «Открытие» вышел из санации с прибылью свыше 24 миллиардов рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Банк «Открытие» подвел итоги работы по завершении процедур финансового оздоровления, о котором было объявлено 2 июля 2019 года. К моменту выхода из санации по итогам 5 месяцев 2019 года банк заработал 24,2 миллиарда рублей, что в четыре раза превышает финансовый результат всего 2018 года. Прогнозные показатели по чистой прибыли по результатам 1 полугодия 2019 года - 28,8 миллиарда.

Банк «Открытие» начинает масштабную имиджевую кампанию

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Банк «Открытие» 8 июля запускает масштабную имиджевую кампанию. Новый слоган бренда «Открытие» - «Надежный банк нашего времени». Слоган имиджевой кампании - «Меняемся вместе с вами». Об этом сообщил журналистам президент-председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов на Международном финансовом конгрессе.

Власти Улан-Удэ обязали школы размещать на сайтах информацию о питании учащихся

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Власти Улан-Удэ поддержали инициативу активистов Общероссийского народного фронта в Бурятии об обязательном размещении на сайтах сведений об условиях питания школьников. Комитет по образованию города издал приказ №651 о создании на школьных сайтах разделов с соответствующей информацией, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ОНФ.



В двух районах Бурятии прогнозируется подъем уровня воды в реке

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На контроле ГУ МЧС России по Бурятии находится ситуация в Закаменском и Джидинском районах, где прогнозируется подъем уровня воды в реке Джида и подтопление низменных участков местности. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На федеральных трассах в Бурятии в связи с непогодой подготовлено почти 100 единиц техники

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

94 единицы спецтехники мобилизовано на федеральных трассах в Бурятии в связи с ожидающейся непогодой. По данным Бурятского Гидрометцентра, 4-6 июля прогнозируются дожди, ливни, грозы, усиление ветра при грозах, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Упрдор «Южный Байкал».

Спортивную площадку для детей построили в отдаленном улусе Селенгинского района Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Строительство многофункциональной спортивной площадки завершилось в улусе Нур-Тухум Селенгинского района Бурятии. Средства выделены по федеральному проекту «Спорт-норма жизни», а также из республиканского и муниципального бюджетов, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу главы и правительства РБ.

Многодетным семьям Бурятии компенсируют ипотеку

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Президент России подписал закон о компенсации ипотеки многодетным семьям. Речь идет о семьях, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года родился или родится третий или последующий ребенок, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу Минстроя РБ.

В Бурятию 8 июля приедут участники международного ралли «Шелковый путь»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

8 июля Бурятия впервые примет этап международного ралли «Шелковый путь». Стартуют участники в городе Бабушкин Кабанского района, а финишируют в улусе Харгана Селенгинского района, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на министерство культуры РБ.



В центре Улан-Удэ на время буддийских учений поменяют схему движения транспорта

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Движение транспорта будет изменено на нескольких улицах Улан-Удэ в связи с проведением буддийского учения «Посвящения Калачакры». С 6 июля по 19 июля изменится движение на улицах Советская, Шмидта, Свободы и прилегающим улицам, сообщает управление по информационной политике города.

В Закаменском районе Бурятии эвакуировали жителей подтопленных дачных участков

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители подтопленных дачных участков в Закаменском районе Бурятии эвакуировали в город Закаменск. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на республиканское агентство ГО и ЧС, 4 июля в 11 вечера от оперативного дежурного поступила информация, что на дачных участках, которые находятся в одном километре от Закаменска, поднялся уровень воды в реке Джида.

Жители Бурятии первыми увидели программу синхронисток России, подготовленную для ЧМ

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители Бурятии первыми увидели подготовленную программу сборной России по синхронному плаванию для чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в Южной Корее с 12 по 28 июля. Уникальная возможность жителям накануне, 4 июля, была предоставлена благодаря подготовке к соревнованиям сборной команды в Улан-Удэ. Спортсменки и тренерский штаб впервые прилетели в Бурятию 26 июня, сообщает Восток-Телеинформ.

26 волонтёров отправились на ликвидацию паводка с вокзала Иркутска

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Восточно-Сибирская железная дорога организовала отправку волонтеров из Иркутска в Тулун для ликвидации последствий паводка. С вокзала Иркутск-Пассажирский вечером 3 июля уехали волонтеры сводного отряда Иркутской области. ВСЖД выделила для доставки два вагона в составе пассажирского поезда, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

ВСЖД выделила вагоны-модули для пострадавших при наводнении сотрудников

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает оказывать помощь железнодорожникам, пострадавшим от паводков. Для временного проживания работников и их семей, полностью утративших жилье, на станции Тулун и Азей выделено по 4 вагона-модуля.

Депутаты Народного Хурала Бурятии встретились с главой парламента Улан-Батора

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Рабочая встреча с председателем Столичного Хурала Гражданских Представителей господином Р.Дагва состоялась в рамках рабочего визита депутатов Народного Хурала Бурятии в Монголию. Глава парламента Улан-Батора поздравил делегацию из Бурятии с 25-летием Народного Хурала и выразил надежду на дальнейшее развитие сотрудничества во всех отраслях, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу НХ РБ.

«Всюду летали мухи»: В Северобайкальске на месяц закрыли кафе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Северобайкальске судебные приставы на месяц приостановили деятельность кафе «Сагаан Дали». Владелица допустила ряд нарушений санитарно-эпидемиологических правил и норм, сообщает Восток-Телеинформ с ссылкой на Управление ФССП по РБ.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

В Смоленске отреставрируют стелы городов-героев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net