ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Перспективы сотрудничества Монголии и Бурятии обсудили в Улан-Баторе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Перспективы сотрудничества Монголии и Бурятии обсудили в Улан-Баторе. В рамках рабочего визита депутатов Народного Хурала республики в Монголию состоялась встреча с председателем Великого Государственного Хурала господином Г.Занданшатаром, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу республиканского парламента.

В Улан-Удэ вновь поймали водителя с поддельными правами

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ задержали водителя с поддельными правами, купленными через Интернет. Водителя «Ниссана Теаны» остановили сотрудники ДПС на улице Толстого. При предъявлении документов, полицейские сразу заметили признаки подделки. Под фотографией владельца иномарки фигурировали персональные данные другого человека.

В Бурятии мотоциклист с 14-летней пассажиркой сбил пешехода

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины ДТП, совершенного сегодня ночью, 4 июля, в селе Эрхирик Заиграевского района. Установлено, что 27-летний водитель мотоцикла «SPORT 003» на неосвещенном участке дороги вне пешеходного перехода совершил наезд на 29-летнего мужчину. Сбитый пешеход в тяжелом состоянии был госпитализирован, он находится в состоянии комы, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.



В Бурятии на время национального монгольского праздника закроют пункт пропуска

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Пропуск лиц и транспортных средств в пункте пропуска ДАПП Монды Бурятской таможни с 11 по 15 июля осуществляться не будет. Режим работы двустороннего автомобильного пункта пропуска Монды изменится в связи с проведением национального праздника Монголии «Наадам», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу таможни.

«Не пустил»: Ультрамарафонец Дмитрий Ерохин вновь не смог обойти Байкал пешком за 50 дней

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Российский ультрамарафонец и путешественник, член Русского географического общества Дмитрий Ерохин во второй раз не смог обойти Байкал пешком и установить мировой рекорд. На шестой день марафона он сошел с дистанции. Причиной стала травма, сообщает Восток-Телеинформ.

В Бурятии мужчину за кражу 6 тысяч рублей с карты друга оштрафовали на 100 тысяч рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Муйском районе Бурятии вынесен приговор жителю города Шелехов. Он признан виновным согласно п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета), сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру Бурятии.

На ВСЖД отменили дополнительные электропоезда на участке Тулун-Азей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На ВСЖД отменили дополнительные электропоезда на участке Тулун – Азей с 3 июля по обращению администрации города Тулун. Курсирование регулярных пригородных рейсов останется неизменным.

Прямые линии Россети Сибирь помогают жителям Бурятии решать проблемы со светом

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Филиал «Россети Сибирь» в Бурятии является одним из лидеров по количеству звонков на «горячую линию» в Сибири. Так, директора всех филиалов провели за первую половину 2019 года 24 прямых линии, на которых общались с потребителями, рассказывали о техприсоединении, переустройстве энергообъектов, умных счетчиках и многом другом, а также фиксировали проблемы местных жителей, чтобы потом оперативно их решить. Всего было задано более сотни вопросов, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу филиала «Бурятэнерго».

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

«Много разных перетолков»: Песков о деле замминистра обороны РФ Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net