ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Пожарных Бурятии поблагодарили за тушение крупного пожара в поселке Мясокомбинат

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Пожарных Бурятии поблагодарили за тушение крупного пожара в поселке Мясокомбинат. Благодарность за высокий профессионализм, проявленный огнеборцами Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России при ликвидации пожара на неэксплуатируемой территории предприятия, выразило руководство и коллектив ООО «Бурятмяспром», пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на МЧС по РБ.

Более 200 миллионов рублей направлено на паллиативную помощь жителям Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Более 200 миллионов рублей направлено на паллиативную помощь жителям Бурятии. В целом бюджет для этого увеличили на 30%. Так, для помощи тяжелобольным закупили аппараты искусственной вентиляции легких для использования на дому, а городскую больницу с самым крупным паллиативным отделением оснастили новым оборудованием. Для этих целей выделено 182 миллиона рублей из средств республиканского бюджета. Также в начале года Бурятия получила субсидии из федерального бюджета в размере 32 миллиона рублей,... Читать дальше...

В мэрии Улан-Удэ рассмотрят вопрос об увеличении финансирования «Горсвета»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В мэрии Улан-Удэ рассмотрят вопрос об увеличении финансирования муниципального бюджетного учреждения «Горсвет». О такой необходимости заявил и. о. руководителя администрации города Игорь Шутенков во время посещения предприятия, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.



ВСЖД в связи с ситуацией в Тулуне назначила дополнительную остановку на станции Азей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Из-за наводнения в городе Тулун и необходимостью доставки граждан к местам проживания с 4 июля ВСЖД временно назначает дополнительную остановку на станции Азей. Остановка действует для пассажирских поездов №№ 71/72 и 87/88, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

Зурхай на неделю: дни, когда можно стричься

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурят-монгольский зурхай на неделю с 3 по 9 июля. Ожидается три благоприятных дня для стрижки волос: 5 июля - к изобилию, 6 июля - к улучшению состояния, 7 июля – к умножению достатка. Зурхай с сайта ИД «Буряад Унэн».

В Бурятии водитель выехал на красный свет и протаранил иномарку

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии водитель выехал на красный свет светофора и столкнулся с иномаркой. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 2 июля, в Закаменском районе. 34-летний водитель автомашины «Тойота Ипсум», следуя по улице Ленина города Закаменск, в районе дома № 21 в нарушение ПДД проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Гайя». За рулем находился 50-летний водитель, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на Управление ГИБДД по РБ.

Улан-удэнцы разобрали билеты на выступление сборной России по синхронному плаванию за считанные минуты

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бесплатные билеты на выступление сборной России по синхронному плаванию в Улан-Удэ разобрали в первые минуты. По словам специалиста по связям с общественностью Дирекции спортивных сооружений Серафимы Мальцевой, люди пришли к зданию Физкультурно-спортивного комплекса и стояли в очереди с 5 часов утра, пишет Восток-Телеинформ.

В Бурятии разыскивают без вести пропавшего уроженца Башкортостана

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Полицейские разыскивают в Бурятии без вести пропавшего уроженца Республики Башкортостан. 59-летний Владимир Воронов пропал в апреле 2017 года. С тех пор его местонахождение неизвестно, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net