Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Июль
2019

Новости за 01.07.2019

Сбербанк сообщил об открытии счета для сбора средств пострадавшим в Иркутской области

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сбербанк сообщил об открытии счета для пожертвований пострадавшим при паводках в Иркутской области. Получателем средств является министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, которое выступило с соответствующей инициативой, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

На ВСЖД временно изменится расписание поезда Москва-Владивосток

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Расписание поезда № 100 Москва-Владивосток на Восточно-Сибирской железной дороге изменится со 2 по 5 июля. Разница с действующим расписанием составит от 1 до 21 минуты, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу компании.

Улан-удэнцы возмутило, как мясо на рынке разгружают прямо на пол

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Улан-удэнцы возмутило то, как разгружают мясо на Центральном рынке. В популярном паблике «Аноним 03» сегодня, 1 июля, появилось видео, где видно, как привезенное мясо грузчики разгружают прямо на пол рядом с лестницей, пишет Восток-Телеинформ.



В Бурятии рассказали о состоянии работников очистных сооружений пострадавших при крушении Ан-24

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

При столкновении самолёта Ан-24 с очистными сооружениями в поселке Нижнеангарск пострадали два работника предприятия. Одни из них в момент аварии находился в автомобиле, второй - в самом здании. Из-за осколков стекла он получил закрытую черепно-мозговую травму лёгкой степени, пишет Восток-Телеинформ.

Из Иркутска отправится эстафетный поезд «45 лет БАМу»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Эстафетный поезд в честь 45-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали отправляется в ночь на вторник из Иркутска в Тынду. По пути в столицу БАМа ему предстоит сделать остановки на вокзалах Тайшет, Лена, Киренга, Улькан, Северобайкальск, Кичера, Ангоя, Новый Уоян, Окусикан, Таксимо, Куанда, Балбухта, Новая Чара, Хани, Юктали и Тында.

Жители Бурятии засняли торнадо

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Видео с вихрем, похожим на торнадо, появилось в социальных сетях Бурятии. Необычное для республики природное явление 29 июня запечатлели жители Кабанского района, недалеко от села Шергино, пишет Восток-Телеинформ. «Явление кабанской природы, далековато, но видно. Впервые такое вижу в нашей республике», - написал автор видео.

В Улан-Удэ постоялец компьютерного клуба обокрал сотрудника

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ полицейские за кражу денежных средств задержали 22-летнего горожанина. Заявление о краже поступило в полицию 27 июня. Он рассказал, что посетитель компьютерного клуба, в котором он работает, похитил у него 20 тысяч рублей, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на МВД по РБ.

Режим повышенной готовности объявлен в Улан-Удэ

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Режим повышенной готовности решено объявить в Улан-Удэ в связи с подтоплением частных домов в микрорайоне Зеленхоз по улице Телембинская. По данным управления по ЧС администрации города, к уже работающей специализированной технике комбината по благоустройству была привлечена дополнительная техника от организаций.

В Бурятии в аварию попали два подростка

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП Бурятии за минувшие сутки. Первая авария с участием подростка произошла 30 июня днем в Тарбагатайском районе. 32-летний водитель «ВАЗ-21061», не имеющий права управления, при выполнении разворота столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением 15-летнего водителя.

В Бурятии в ДТП погиб водитель «Жигули»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

23-летний водитель автомашины «ВАЗ-2107» погиб в дорожно-транспортном происшествии в Прибайкальском районе накануне ночью. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на управление ГИБДД по РБ, следуя по автодороге Р-258 Байкал со стороны Иркутска в направлении Улан-Удэ, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Вольво».

В Бурятии бизнесмен незаконно поставлял тепло и горячую воду

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Житель Бурятии признан в ведении незаконного бизнеса. Суд вынес ему приговор по п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние сопряжено с извлечением дохода в особо крупном размере), сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру РБ.

В Бурятии «исчез» уголь на 3,3 миллиона рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Прибайкальском районе возбуждено уголовно дело по факту незаконного использования 3,3 миллиона рублей. Решение принято по итогам проверки бюджетного законодательства муниципальным унитарным предприятием «Ильинка», сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру РБ.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Московской области четверо полицейских вместе с местными жителями "поставили на учет" 1,5 тыс. мигрантов, получив за это миллион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net