123ru.net
«VSЁ42» (Кемерово)
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2020

Журналист Иван Голунов получил от полиции изъятые вещи спустя год

«VSЁ42» (Кемерово) 

Иван Голунов, подозревавшийся в распространении наркотиков, получил вещи, изъятые у него при задержании в июне 2019 года. Все они проходили в развалившемся уголовном деле как вещдоки.

Тройное ДТП произошло в Новокузнецке

«VSЁ42» (Кемерово) 

Вечером 3 июля в Орджоникидзевском районе Новокузнецка произошло массовое столкновение автомобилей. Очевидцы делятся в социальных сетях видеороликами с последствиями аварии.



"Лжеродственник" обманывал доверчивых кузбассовцев из-за денег

«VSЁ42» (Кемерово) 

30-летний мужчина, проживающий в Топках и не имевший постоянного места работы, добывал средства к существованию путем обмана. Ранее неоднократно судимый гражданин занялся телефонным мошенничеством.

Михаил Ефремов отказался от признания вины в смертельном ДТП

«VSЁ42» (Кемерово) 

Адвокат актера в уголовном деле об автомобильной аварии, в которой погиб человек, Эльман Пашаев прокомментировал заявление подзащитного о невиновности. Ранее Михаил Ефремов признавал вину в ДТП.

Более 40 кемеровчан нарушили масочный режим за сутки

«VSЁ42» (Кемерово) 

Проверки соблюдения масочного режима, предусмотренного распоряжением губернатора о введении на территории Кузбасса режима "Повышенная готовность", проходят ежедневно. И каждый раз выявляют людей, не соблюдающих предписания.

Болевший COVID-19 отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова скончался

«VSЁ42» (Кемерово) 

Абдулманап Нурмагомедов, у которого ранее выявили коронавирус, скончался в одной из больниц Москвы. Отец действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова боролся с болезнью несколько месяцев.



Прокурор потребовала шесть лет колонии обвиняемой в оправдании терроризма российской журналистке

«VSЁ42» (Кемерово) 

Прокурор по делу псковской журналистки Светланы Прокопьевой запросила в качестве наказания шесть лет колонии общего режима. Девушка обвиняется в оправдании терроризма.

Сотрудники ФСБ задержали планировавших создать халифат на Кавказе исламистов

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Карачаево-Черкесии задержали пять членов экстремистского религиозного объединения, запрещенного на территории России. Сотрудники федеральной службы безопасности провели задержание граждан, а также изъяли оружие и многочисленные экстремистские материалы.

"Голосуем за поправки в семейном положении": Тарзан показал момент со свадьбы

«VSЁ42» (Кемерово) 

Знаменитый артист эротического жанра Сергей Глушко, более известный широкой публике под псевдонимом Тарзан, показал подписчикам свадебное видео из ЗАГСа. Фолловеров стриптизера позабавил момент, где он расписывается с Наташей Королевой.

"На гулянки деньги тратить не буду": избранница Евгения Осина высказалась о наследстве певца

«VSЁ42» (Кемерово) 

Последняя любовь музыканта Евгения Осина Елена Скорнякова рассказала журналистам, на что планирует потратить наследство. По словам женщины, она не собирается спускать деньги на "гулянки".


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Опрос: ровно половина россиян предпочитают традиционные СМИ интернет-изданиям

«VSЁ42» (Кемерово) 

Исследователи провели опрос населения, по результатам которого выяснилось, что 50% россиян узнают новостную повестку из традиционных СМИ. Опрос был проведен среди двух тысяч человек старше 18 лет.

Суд в Татарстане отменил приговор по делу о сексуальном насилии над ребенком

«VSЁ42» (Кемерово) 

Верховный суд Татарстана отменил оправдательный приговор жителю Бугульмы, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении его полуторагодовалой дочери.

"Подругу с собой прикатила": Самбурская насмешила поклонников фото с "экс-супругой Мэнсона"

«VSЁ42» (Кемерово) 

Российская актриса Настасья Самбурская недавно подняла настроение своим поклонникам и восхитила некоторых из них: внимание фанатов привлек элегантный образ, а также стоящая рядом зарубежная "подружка" Дита фон Тиз.

Мирослава Карпович заявила о обрушившейся популярности после слухов о романе с Павлом Прилучным

«VSЁ42» (Кемерово) 

Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович прокомментировала новость о романе с актером Павлом Прилучным. По словам девушки, после этих слухов она стала более популярной в социальных сетях.

Тодоренко рассказала об интимной жизни в первый год брака с Топаловым

«VSЁ42» (Кемерово) 

Известная ведущая популярной телепередачи "Орел и решка" Регина Тодоренко высказалась о сексуальной жизни с ее мужем Владом Топаловым, экс-солистом группы "Smash!!". Артистка написала в микроблоге про активные действия сексуального характера в первый год супружеских отношений, которые ведут к изношенному постельному белью.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net