123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2022

Гол Шильникова принес «Ротору» победу в спарринге с «Аланией-2»

0
Гол Шильникова принес «Ротору» победу в спарринге с «Аланией-2»

«Ротор» на сборах в Кисловодске провел первый контрольный матч под руководством нового тренерского штаба во главе с Алексеем Стукаловым. Волгоградская команда с минимальным счетом 1:0 переиграла «Аланию-2» (Владикавказ). Еще в первом тайме гол забил Глеб Шильников, который в прошлом сезоне выступал за клубный дубль «Ротора». 

Накануне спарринга спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко рассказал, что матч с «Аланией-2» пройдет фактически в закрытом режиме – без онлайн-трансляции и без обозначения состава команды.

– «Ротор» не хочет давать преимущество конкурентам в борьбе за потенциальных новичков, – заявил Федор Щербаченко через пресс-службу клуба. – На некоторых футболистов, которые могут продолжить карьеру в «Роторе», претендуют еще 2–3 клуба. В этом матче примет участие группа игроков, которые находятся у нас на просмотре, и волгоградские воспитанники футбола, так называемые «лимитчики». Ведем селекцию в сжатые сроки. Пока все нормально складывается. У нас определился костяк команды из футболистов, с которыми мы уже подписали контракты или в ближайшие дни готовы будем заключить соглашения. Некоторые игроки сейчас тренируются по индивидуальному плану. Но все они примут участие в контрольном матче с «Енисеем-2», который запланирован на 7 июля. И с этого матча обязательно организуем онлайн-трансляцию.

«Ротор» 3 июля сообщил о подписании контракта с еще одним новичком, уже третьим в этом межсезонье. На 2 года контракт с «Ротором» подписал 29-летний нападающий Ризван Умаров. Уроженец Ставрополя и воспитанник СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург) выступал за испанские «Кастельон» и «Эльче», также он играл за «Динамо СПб», «Нарву», «Нефтехимик» и «СКА-Хабаровск». Последние 3 сезона провел в составе ФК «Ленинградец», где в 65 играх забил 31 мяч. Игрок имеет опыт выступления за юношескую, молодежную и национальную сборные Азербайджана.

Накануне СК «Ротор» объявил, что контракт с волгоградским клубом на один год с возможностью его пролонгации подписал 33-летний нападающий Андрей Козлов, который минувший сезон провел в составе «Кубани». На правах аренды предстоящий сезон в составе волгоградского клуба проведет 24-летний полузащитник Артем Максименко из ФК «Урал», который в прошлом сезоне также на правах аренды выступал за «Балтику».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Участки в ТиНАО выставили на аукцион под строительство торгово-бытовых объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net