РИА "Восток-Медиа"
Июнь
2022

Более 30 тысяч жителей Приморья отметили День молодёжи

0
Более 30 тысяч жителей Приморья отметили День молодёжи

Впервые в истории Приморского края День молодежи отметили масштабно. Яркое, красочное и завораживающее действо прошло 26 июня на площадке набережной Цесаревича. А в течение всего дня в этой пешеходной зоне работали локации и пространства для развлечения гостей. По подсчетам специалистов администрации города, День молодежи поселили более 30 тысяч человек. Такого масштаба, действительно, столица ДФО еще не видела. Как рассказал градоначальник Константин Шестаков, который также принимал активное участие в столь масштабном событии, фестиваль прошел даже не на региональном, а на федеральном уровне. А вся программа составлена с учетом современных молодежных трендов. Добавим, что Владивосток вошел в десятку Российских городов, где было проведено масштабное празднество. «Для нас почетно стать одним из 10 городов, где прошли такие масштабные мероприятия. Гости праздника с пользой и интересом провели время на площадках, разбитых по направлениям: семейная зона, пространство креатива, образовательный павильон, пространство карьеры и площадки активного образа жизни. Было проведено множество интересных мастер-классов и лекций, встреч с известными людьми, среди которых Герой России, летчик-космонавт Андрей Борисенко и музыканты Максим Свобода и Кристина Кошелева. Опытные предприниматели рассказали молодым людям о том, как построить бизнес и стать успешными, а урбанисты — о том, как сегодня преображаются города», — отметил он. Гвоздем программы стала музыкальная группа The Hatters — или в простонародье «Шляпники». И под их финальную песню День молодежи завершился фейерверк. Праздник был организован мэрией Владивостока, Росмолодежью, правительством Приморья, КРДВ и Арктики. Ранее «Восток-Медиа» опубликовало поздравление губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днём молодежи.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»


Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net