РИА "Восток-Медиа"
Июль
2022

Новости за 19.07.2022

Минеева: Поддержка арендаторов и инвесторов приносит результаты

РИА "Восток-Медиа" 

Представители малого и среднего бизнеса за шесть месяцев 2022 года по преимущественному праву выкупили в Москве почти 170 арендуемых у города объектов недвижимости. Об этом рассказала столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева.



РЭО: Вложения в проекты по обращению с ТКО в Краснодарском крае составят 16 млрд руб

РИА "Восток-Медиа" 

В Краснодарском крае планируется возвести пять объектов обращения с отходами. Объем инвестиций ориентировочно составит 23 миллиарда рублей. Со стороны РЭО будет предоставлен облигационный заем инвестору на 16,5 миллиарда рублей для поддержки инвестпроектов.

Пилот «КАМАЗ-мастер» Сотников в четвертый раз победил на «Шелковом пути»

РИА "Восток-Медиа" 

В 12-м издании международного ралли «Шелковый путь» одержал победу водитель заводской команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников. Он поставил рекорд, победив в данной гонке в четвертый раз.

Посол Воробьева: Жители Индонезии уважают российского президента

РИА "Восток-Медиа" 

Индонезийцы уважают российского президента Владимира Путина. Он очень популярен среди населения этого государства. Это говорит о значительной поддержке нашей страны жителями Индонезии.



Стоимость IPhone в России значительно снизилась

РИА "Восток-Медиа" 

Стоимость смартфонов в РФ достигла такого же уровня, как в начале февраля. В конце II квартала средняя цена моделей IPhone стала на 23% ниже, чем в конце I квартала.

Таможеники Владивостока оформили параллельный импорт 18 000 тонн товаров

РИА "Восток-Медиа" 

Таможенники Владивостока оформили импорт иностранных товаров на 94 миллиона долларов с момента разрешения параллельного импорта. Далеко не весь груз из-за рубежа пропустили в регон.

Огромная пробка не может рассосаться в крупном районе столицы Приморья

РИА "Восток-Медиа" 

Микрорайон Вторая речка продолжает страдать от постоянных заторов. И сегодня — не исключение. Несколько часов автолюбители торчат в многокилометровой пробке и не могут сдвинуться с места.

Кожемяко провёл заседание по улучшению инвестиционного климата в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Губернатор Олег Кожемяко провел заседание оргштаба по улучшению инвестиционного климата в Приморье. Один из участников высоко оценил успехи властей региона в привлечении вложений.

Действия пьяных водителей привели к гибели 25 человек в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Полицейские Приморья подсчитали, что пьяные водители вызвали 369 аварий на дорогах региона за полгода. Заметного улучшения в динамике по сравнению с предыдущим годом не наблюдается.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Биробиджанском районе ЕАО отметили 80-летие фестивалем казачьей культуры

РИА "Восток-Медиа" 

В селе Надеждинское Биробиджанского района Еврейской автономной области в рамках празднования 80-летия района состоялся фестиваль казачьей культуры “Гуляй, станица”.

Мужчину, скинувшего бутылку на ребенка во Владивостоке, будут судить мягче

РИА "Восток-Медиа" 

Хабаровчанина, с 20 этажа сбросившего на голову маленького ребёнка бутылку, накажут мягче. В пресс-службе следственного комитета Приморья рассказали корреспонденту «Восток-Медиа» что ждёт фигуранта скандального происшествия.

Путин назначил судей в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Президент России подписал указ о назначении сразу нескольких судей федеральных судов. Кадровые изменения коснуться «больших приморских кабинетов».

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Москва

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net