РИА "Восток-Медиа"
Июнь
2022

Новости за 20.06.2022

В РФ подведены итоги ПМЭФ-2022

РИА "Восток-Медиа" 

В Санкт-Петербурге завершился ПМЭФ-2022. Четыре дня подряд мировые лидеры, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний и банков, а также представители науки, СМИ и гражданского общества рассматривали вопросы современной экономики.

Минеева рассказала, как идет работа по импортозамещению

РИА "Восток-Медиа" 

В условиях санкционного давления в России активно занялись импортозамещением. На заседании инвестиционного совета уполномоченный по защите прав предпринимателей Москвы Татьяна Минеева рассказала, когда россияне увидят результат работы по импортозамещению.

Для большегрузных автомобилей создадут парковки в Кировской области

РИА "Восток-Медиа" 

Активисты Кирова из Общероссийского народного фронта (ОНФ) предлагают избавить жителей области от нерегулируемых стоянок рядом с жилыми домами грузовых фур. Такое объявление сделали в ОНФ.



СКФУ дал старт проекту по обучению граждан Ближнего Востока русскому языку

РИА "Восток-Медиа" 

Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ), расположенный на Ставрополье, разработал и запустил проект по популяризации русского языка в странах Ближнего Востока. Проект называется «PRO русский» и ориентирован на людей, которые проявляют интерес к культуре России и хотят научиться говорить по-русски.

На Камчатке могут ограничить вывоз икры, ждёт ли эта же участь Приморье?

РИА "Восток-Медиа" 

Госдума в первом чтении одобрила законопроект, ограничивающий вывоз икры камчатских лососей. Проект призван уменьшить количество контрабандной икры, вывозимой в личном багаже. Президент ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья отвечает, стоит ли опасаться и ждать реформ Приморскому краю.

Депутат Леонов: России следует отказаться от уплаты членских взносов в ВОЗ

РИА "Восток-Медиа" 

Властям Российской Федерации нужно прекратить выплачивать членские взносы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Такого мнения придерживается зампред думского комитета по вопросам охраны здоровья Сергей Леонов.

В Приморье лисята вернулись в родные пенаты

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморье юным хищникам помогли приспособиться к самостоятельной жизни. Сотрудники Центра «Тигр» отпустили на волю четырёх лисят. Момент трогательного прощания запечатлели на видео.



Россиянам перекрыли доступ к загрузке Windows 11 и Windows 10

РИА "Восток-Медиа" 

Компания Microsoft ограничила россиянам возможность скачивания операционных систем Windows 11 и Windows 10. При попытке установить операционную систему всплывает окно «ошибки». Корреспондент «Восток-Медиа» из Приморья лично убедился в ограничении доступа.

Специалисты выявили опасные бактерии в загаженной навозом земле в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Сотрудники Россельхознадзора осмотрели три загаженных навозом участка в селе Струговка Октябрьского района Приморья. Как выяснилось, земля содержит опасные для здоровья примеси.

Клубничный фестиваль с дегустацией состоялся в Спасске-Дальнем

РИА "Восток-Медиа" 

Фестиваль «Клубничная столица Приморья» состоялся в Спасске-Дальнем. Участники нарядились в тематические костюмы, а все желающие смогли опробовать лакомства, приготовленные с использованием ягоды.

Владивосток переходит на единые карты для школьников

РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке усиливают надзор за школьниками: на «Едином портале» родителям станет доступна информация о посещении школы, просмотр рациона питания и смс оповещения о деятельности их чада.

Консул КНР во Владивостоке провела переговоры с главой города

РИА "Восток-Медиа" 

Множество важных вопросов, в числе которых открытие железнодорожного маршрута в Китай, обсудили на встрече глава Владивостока Константин Шестаков и генеральный консул КНР во Владивостоке Пяо Янфань.


Музыкальные новости
Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Верховный суд РФ не стал пересматривать наложенный на «Некрополь» штраф

РИА "Восток-Медиа" 

Верховный суд РФ отказался пересматривать решение о наложении штрафа на муниципальное похоронное бюро Владивостока «Некрополь». Теперь фирме, уличённой в использовании грязных приёмов против своих конкурентов, придётся заплатить в казну 500 000 рублей.

Артём преображается на глазах и жители это видят - эксперт

РИА "Восток-Медиа" 

Отчёт главы Артёма о работе в 2021 году, с которым Вячеслав Квон выступил перед депутатами Думы муниципалитета и горожанами, произвёл впечатление не только на народных избранников, но и на представителей крупных предприятий, расположенных на территории городского округа

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net