РИА "Восток-Медиа"
Май
2022

Новости за 20.05.2022

В Москве прошла церемония закрытия просветительского марафона «Новые горизонты»

РИА "Восток-Медиа" 

В столице 19 мая наградили десять команд, победивших в финальном этапе первых общероссийских Просветительских игр для старшеклассников. Торжественная церемония награждения состоялась на закрытии федерального просветительского марафона “Новые горизонты” на ВДНХ.



Роспотребнадзор допускает: коронавирус усилится осенью

РИА "Восток-Медиа" 

Увеличение числа заболевших коронавирусом в РФ, вероятно, вновь произойдет в осенний период. Об этом сделала заявление замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.



В школах Ноябрьска продегустировали варианты нового меню

РИА "Восток-Медиа" 

Новые блюда, которые планируют ввести в меню школ города Ноябрьска, продегустировали ученики гимназии № 1. Председатель комитета Законодательного собрания по социальной политике ЯНАО Надежда Гудкова рассказала, что учащиеся попробовали в школьной столовой блюда из оленины, местной рыбы и ягод.

Власти перекроют мост во Владивостоке 22 мая

РИА "Восток-Медиа" 

Перекрытие моста на остров Русский произойдёт в воскресенье, 22 мая. Попасть на материк или обратно в это время можно будет только на некоторых автобусах.

Олигарх Александр Говор станет владельцем всех кафе McDonalds в России

РИА "Восток-Медиа" 

Компания Макдональдс полностью уходит с российского рынка и продаёт свои кафе бизнесмену Александру Говору. Среди новых владений олигарха окажутся и заведения, работавшие до недавнего времени в Приморском крае.

Главврач детской больницы во Владивостоке высказалась о скандале с маслом

РИА "Восток-Медиа" 

В ГБУЗ «Приморский детский краевой клинический фтизиопульмонологический центр» известили, что сообщения о масле, попавшем на столы детей, проходящих лечение в этой медицинской организации, не соответствуют действительности.

Корабли ТОФ выдвинулись из Владивостока в АТР

РИА "Восток-Медиа" 

Один фрегат, четыре корвета и суда обеспечения покинули базу во Владивостоке под покровом ночи. Отряд кораблей ТОФ отправился для выполнения задач в Азиатско-Тихоокеанский регион.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Моряк из Приморья отдал мошенникам полмиллиона при покупке интимных услуг

РИА "Восток-Медиа" 

УМВД Приморского края сообщило о мужчине, ставшем жертвой мошенников. Желая почувствовать женское тепло, находкинский моряк перевёл неизвестным около полумиллиона рублей. Сейчас полиция ищет преступников.

Горожанин застрелил друга из найденного на улице оружия в Дальнереченске

РИА "Восток-Медиа" 

Полиция установила, что виновный житель Дальнереченска подобрал самодельное огнестрельное оружие на улице в еще в 2017 году. Использовать находку удалось только в 2021 году. Поссорившись со своим знакомым, приморец выстрелил другу в шею и грудь, после чего тот скончался. Чтобы замести следы, мужчина утопил тело в реке.

У меня была стратегия, и я её придерживался: чем живёт забайкальская медицина?

РИА "Восток-Медиа" 

Все профессии, конечно, нужны и важны, но есть одна, без которой ну совсем никак — медицинский работник. Во время пандемии медики доказали это на 200%. Сейчас болезнь отступила, и у будущих и настоящих профессионалов появилась возможность обсудить развитие отрасли и насущные проблемы, которые никуда не делись.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net