РИА "Восток-Медиа"
Март
2022

Новости за 23.03.2022

Эксперт Филиппов дал комментарий, где лучше покупать автомобили в России

РИА "Восток-Медиа" 

Специалист Алексей Филиппов дал комментарий, где лучше купить автотранспорт в России. Он предупредил, что при выборе места покупки нужно проявить избирательность, так как цены на этот товар быстро увеличиваются во всей стране.

Netflix убрал приложение для смартфонов в РФ

РИА "Восток-Медиа" 

Популярные магазины приложений для смартфонов App Store и Google Play больше не содержат приложение Netflix, являющегося американским стриминговом сервисом.



Эксперт рассказал, чем опасна реструктуризация кредита

РИА "Восток-Медиа" 

По словам специалиста Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина РФ Ольги Дайнеко, при реструктуризации кредита может вырасти задолженность перед банком. Поскольку условия, при которых происходит реструктуризация кредита, для клиентов хуже кредитных каникул.

В Челябинске на 30 процентов вырос спрос на загородную недвижимость

РИА "Восток-Медиа" 

За последний месяц в Челябинске зафиксирован 30-процентый рост спроса на загородную недвижимость. По мнению риэлторов, дело не только в сезонности, но и в желании людей вложить свободные средства.

Корпорация МСП: Приняты поправки по снижению административной нагрузки на бизнес в РФ

РИА "Восток-Медиа" 

Государственная дума 23 марта приняла в третьем, окончательном чтении поправки к Кодексу об административных нарушениях (КоАП), которые помогут минимизировать административную нагрузку на малое и среднее предпринимательство в стране.

Политолог прокомментировал слова Лаврова о западной русофобии

РИА "Восток-Медиа" 

Политолог Юрий Светов высказался относительно заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова относительно того, что сегодняшняя русофобия на Западе является “приговором для западной цивилизации”.

В Совфеде не исключили жесткого ответа на высылку Польшей 45 российских дипломатов

РИА "Восток-Медиа" 

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков высказался относительно принятого решения Польши о высылке 45 российских дипломатов.



BIOCAD продолжает работу над инновационными препаратами

РИА "Восток-Медиа" 

По сообщению вице-президента по клинической разработке и исследованиям биотехнологической компания BIOCAD Юлии Линьковой, компания продолжает проводить клинические исследования и готова приложить значительные усилия для того, чтобы инновационные препараты стали более доступными для жителей России.

Рейтинг стоимости проживания в общежитиях вузов ДФО

РИА "Восток-Медиа" 

Заканчивается первый месяц весны - март, не за горами выпускные экзамены и горячая пора поступления в вузы. 11-классники и их родители по всей стране, не только по Дальнему Востоку, определяются, в каком городе и каком вузе они будут учиться дальше...

Трутнев поручил увеличить число бесплатных высокотехнологичных операций в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Квоты на оказание высокотехнологичной медпомощи в медцентре ДВФУ на острове Русском значительно вырастут. В основу объема лягут реальные данные о спросе на сложные операции. Такое поручение дал во время своего рабочего визита в Приморье полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Вера Щербина: цены в Приморье будут проверять вместе с прокуратурой

РИА "Восток-Медиа" 

Председатель правительства Приморского края Вера Щербина заявила, что в регионе будет вестись строжайший контроль за уровнем цен — особенно на социально значимые товары и, разумеется, продукты.

Как делают хлеб во Владивостоке?

РИА "Восток-Медиа" 

На фоне санкционного давления ряда иностранных государств на нашу страну «Восток-Медиа» решило узнать, хватит ли жителям Владивостока хлеба. Кроме актуальной информации мы готовы представить вам и зрелище — прямо с ведущего предприятия отрасли.

Житель Артёма пойдёт под суд за попытку купить COVID-сертификат

РИА "Восток-Медиа" 

В суд Артёма переданы материалы по уголовному делу по обвинению жителя шахтёрского города в даче взятки. Мужчина пытался обойти закон и купить сертификаты о профилактических прививках.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Что будет с рынком японских подержанных авто в Приморье?

РИА "Восток-Медиа" 

Состояние японского рынка б/у авто, который обеспечивает едва ли не весь Приморский край, сейчас беспокоит многих. Работают или нет аукционы, можно ли перевести платёж, как выстроена логистика и во сколько обходятся таможенные пошлины — выяснило «Восток-Медиа».

Найдены виновные в аварийной остановке парома в проливе во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Аварийная остановка парома «Босфор Восточный» в проливе Старка неподалёку от острова Попова во Владивостоке не укрылась от пристального внимания транспортной прокуратуры. Проверка завершена, найдены и привлечены к ответственности виновные.

В Совфеде ответили на вопрос о блокировке WhatsApp в России

РИА "Восток-Медиа" 

Будут ли блокировать популярный мессенджер WhatsApp на территории России? О планах властей однозначный ответ дал глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Юрий Трутнев: «Главная задача — обеспечение нормальной жизни людей»

РИА "Восток-Медиа" 

Вице-премьер правительства РФ - полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев взял под личный контроль реализацию в субъектах ДФО решений главы государства по сохранению занятости, доходов населения и поддержки бизнеса в условиях санкционного давления. Эти вопросы полпред решает сейчас непосредственно на местах.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net