РИА "Восток-Медиа"
Март
2022

Новости за 11.03.2022

Эксперт: место уходящих соцсетей займут другие

РИА "Восток-Медиа" 

Управляющий партнер коммуникационного агентства B&C Agency Иван Самойленко считает, что российские соцсети получат дополнительный стимул для развития из-за ухода западных конкурентов.

Лавров рассказал, что Россия сделает все, чтобы в будущем не зависеть от Запада

РИА "Восток-Медиа" 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Россия отыщет выход из непростой ситуации, вызванной санкционными ограничениями, чтобы в будущем экономически не зависеть от западных стран.



На предприятиях Тюменской области сняли ограничения против COVID-19

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области отменили некоторые антиковидные ограничения на предприятиях. Соответствующее постановление 11 марта подписала главный санитарный врач региона Галина Шарухо.



В Тюменском коттеджном поселке горело строение площадью более 150 квадратных метров

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменском районе Тюменской области спасатели устранили крупный пожар. Горело одноэтажное хозяйственное здание и надворные постройки в коттеджном поселке Радужный.

Более 90 объектов остались без тепла в центре Тюмени

РИА "Восток-Медиа" 

В центре столицы Тюменской области без тепловой энергии остались школы, детские сады, больница и жилые дома. Причиной отключения отопления стала коммунальная авария. Всего без тепла остались 93 жилых и социально-значимых объекта.

Страны Запада перешли к прямому конфликту с Россией

РИА "Восток-Медиа" 

В течении последних двух недель страны Запада, показали подлинное отношение к РФ и ее жителям, отметил главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент Ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич.

Путин одобрил передачу трофейного украинского оружия ДНР и ЛНР

РИА "Восток-Медиа" 

Президент РФ Владимир Путин одобрил предложение министра обороны Сергея Шойгу о передаче на вооружение ДНР и ЛНР полученных в ходе спецоперации на Украине трофейных переносных зенитно-ракетных комплексов, противотанковых управляемых ракет, танков, а также стрелкового оружия и комплексов Javelin и Stinger.

Экофестиваль «Берега Биры и Биджана» стартует в Биробиджане в мае

РИА "Восток-Медиа" 

Старт экофестивалю «Берега Биры и Биджана» будет дан в Биробиджане в мае. Местом его проведения станет городская набережная. Участникам мероприятия предстоит обучение правильному разделению мусора по категориям, чтобы затем он ушел на переработку. Их научат, как сократить свой экологический след.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





Суд рассмотрит дело бывшей замглавы «ВГТРК/ГТРК Владивосток»

РИА "Восток-Медиа" 

Бывшая заместитель директора телеканала «ВГТРК/ГТРК Владивосток» обвиняется в присвоении более 17 миллионов рублей, поступивших на счёт компании. Дальнейшую участь фигурантки дела решат на суде.

Правоохранители заключили под стражу экс-мэра Большого Камня

РИА "Восток-Медиа" 

Бывший мэр Большого Камня Александр Андрюхин заключён под стражу по решению суда. Он подозревается в раздаче земельных участков своим родственникам и приближённым, а не многодетным семьям, которым земля предназначалась.

Власти Владивостока подготовили положение о создании платных парковок

РИА "Восток-Медиа" 

Сотрудники городского управления дорог во Владивостоке подготовили положение о создании платных парковок на центральных улицах. Как ожидается, новая стоянка будет вмещать 395 машин.

Водитель без прав врезался в дерево в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Не обучавшийся вождению мужчина сел за руль машины в Партизанске, вылетел на обочину и врезался в дерево. Для нарушителя авария закончилась серьёзными травмами, а спасать его из машины пришлось сотрудникам МЧС

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net