Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь)
Февраль
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Новости за 04.02.2020

Мой дед был связистом

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Мой дедушка по папиной линии Апрелев Леонид Николаевич родился 13 декабря 1926 года в деревне Дареевичи Стародубского района Брянской области в семье сельских учителей. Летом 1941 года вскоре после того, как он окончил школу, в деревню вошли фашисты. На фронт дедушку призвали 18 июля 1944 года. Участвовал в боях на Сандомирском плацдарме связистом в батарее 120-ти миллиметровых орудий 147-го артминометного

«С кем поведешься…»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Так называется спектакль, поставленный по мотивам двух водевилей – «Вицмундир» и «Азъ и Ферт», с многочисленными комичными ситуациями, пропитанными искрометным юмором, который переносит зрителя в Петербург конца 19-го века. Наблюдая за колоритными персонажами, их делами, проблемами, легко понять, что, несмотря на прошедшее время, суть русского человека осталась прежней, а вопросы, волновавшие героев в 19 веке, актуальны и по сей день.

«Динамовцы» стали чемпионами

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Состоялась заключительная игра чемпионата России по индорхоккею для клуба «Динамо-Электросталь». Подмосковные хоккеисты встречались с «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга. По итогам матча представители Московской области выиграли со счетом 5:2. Дублем в составе подмосковного клуба отметился Сергей Лепешкин, также ворота соперника поразили Марат Хайруллин, Никита Дворецкий и Андрей Кураев. Одержав победы во всех матчах трех туров 25-го Чемпионата России по индорхоккею среди мужских



В Электростали загорелась иномарка

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Утром 1 февраля в Электросталиу дома №12Б по улице Западнаяпроизошло возгорание в моторном отсеке автомобиля марки «Ауди». В результате пожара выгорел моторный отсек. Пострадавших нет. Ведется проверка. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Маленький пассажир — большая ответственность

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

3 февраля в городском округе Электросталь стартовал социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир — большая ответственность», который продлится до 12 апреля 2020 года. Маленькие пассажиры – это одни из самых уязвимых участников...

Маленький пассажир – большая ответственность

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

3 февраля в городском округе Электросталь стартовал социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность», который продлится до 12 апреля 2020 года. Маленькие пассажиры – это одни из самых уязвимых участников дорожного движения. Штатные системы безопасности автомобиля не рассчитаны на их защиту. Поэтому при перевозке детей необходимо обязательно использовать детские удерживающие устройства, предупреждают сотрудники городского отдела ГИББД.

Сотрудники 5 батальона ДПС работают над снижением аварийности с участием пешеходов

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

С 3 по 9 февраля 2020 года сотрудники 5 батальона ДПС, в зону обслуживания которого входит автодорога Москва — Нижний Новгород, Носовихинское шоссе, а также участки ММК и БМК, проводят профилактическое мероприятие «Пешеход» с...

Ногинский «Спартак» выиграл у столичного «Динамо»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В воскресенье, 2 февраля в рамках женской премьер лиги чемпионата страны ногинский «Спартак» выиграл встречу со столичной командой «Динамо» со счетом 74:59. В четверг, 6 февраля ногинчанки в городе Видном встретятся с местной командой «Спарта и К», а 13 февраля проведут домашний матч с баскетболистками из Новосибирска.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net