123ru.net
Vogue.com.tw
Апрель
2018

#舉手問me編 「膚色很暗沉都沒有光澤,保養到底該怎麼做?」張甯兒來為大家解惑!

0

皮膚泛敏感、痘痘冒不停、黯沉無光澤......在保養之路上難免會遇到棘手的肌膚問題,就由當紅KOL張甯兒來為大家解惑!張甯兒前黑澀會美眉,近年轉型為平面模特兒,擺脫以往的甜美稚氣,現在更有女人味,經常在社群上分享美妝及穿搭,吸引近65萬粉絲追蹤,本人膚質很好,想知道怎麼變漂亮問她準沒錯!Q:為什麼我會一直長痘痘,有時候連底妝都無法遮住<甯兒:一直長痘痘其實跟作息和飲食習慣非常有關係耶!建議最好先從這兩大方面去調整,痘痘才不會一直復發,如果真的太嚴重就要去看皮膚科醫生。Q:那我的保養品應該要如何挑選?甯兒:最好先避開油脂比較高的乳霜,擦太滋潤的產品也會容易長痘痘,我建議可以直接挑選抗痘系列的保養品,幫助調理肌膚油水平衡,家裡也可以準備痘痘藥膏睡前局部擦。還有最重要的一點,就是看到痘痘不要手癢硬去擠它,否則很容易發炎變更嚴重!!!!Q:膚色很暗沉都沒有光澤,保養到底該怎麼做?甯兒:我會建議可以擦美白類產品耶!美白產品其實不僅有讓皮膚變白的效果,還能讓膚色變均勻甚至變比較亮,可以在局部比較暗沉的地方擦淡斑精華,有擦真的有差喔!張甯兒:或是保養時搭配按摩也有幫助!像我都會在早上擦完保養品後,全臉按摩,甚至耳後到脖子的淋巴都會一起按,不僅可以讓氣色看起來變好,還能消水腫。Q:那甯兒有推薦的保養品嗎?甯兒:Kiehls的淡斑精華我很愛用,除了擦整張臉外,有時候還會特別拿來擦痘疤!Kiehl's激光極淨白淡斑精華30ml/NT$2,400Q:眼上一直掛著黑眼圈好困擾我,可以怎麼改善呀?甯兒:如果你是因為鼻子過敏而造成的黑眼圈,還是會建議看醫生調理,因這種類型的黑眼圈很難單靠擦保養品獲得改善!如果是因為熬夜、睡眠不足造成的黑眼圈,當然還是要從生活作息調整,日常也可以搭配熱敷、擦眼霜來保養,我都會用無名指輕柔按摩,用量也不要太多,太滋潤會長肉芽,按摩時可以從眼頭往眼尾方向滑動,眼皮則只要簡單帶過即可。LANCOME超進化肌因亮眼精粹20ml/NT$2,500 #MeBeauty 張甯兒的彩妝重點:「搭上pantone宇宙紫色,最近想嘗試紫裸色的唇膏!」 #舉手問me編 「敏感肌可以敷面膜嗎?建議面膜怎麼挑選呢?」部落客查理來為大家解惑!





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

АРМЕНИЯ. Текст Декларации о союзническом взаимодействии между Россией и Арменией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net