Ваши новости
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.03.2020

Силивёрстов, Чурсинов и Койков – «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зеленые» Игорь Силиверстов, депутат областной думы Алексей Чурсинов и председатель союза предпринимателей Дмитрий Койков собрались в студии и обсудили дела житейские.

Читать дальше...



13-летней Веронике Павловой вручена награда от областного Следственного управления СК РФ. Именно она помогла найти подростка из Валдайского района, объявленного в розыск

Ваши новости 

Исчезновение 15-летнего Никиты М. наделало много шума не только в Валдайском районе, но и во всей области. 

Читать дальше...

Стало известно, как на следующей неделе будут работать детские сады Новгородской области

Ваши новости 

По информации пресс-центра правительства Новгородской области, с 30 марта по 3 апреля школы, учреждения СПО и центры дополнительного образования Новгородской области работать не будут.

Читать дальше...

«Новгородское отделение экологической партии "Зелёные". Его лица». Михаил Остряков рассказал о круговороте мусора в природе

Ваши новости 

Мы продолжаем знакомить читателей «ВН» с партийным активом регионального отделения «Зеленых». Сегодня мы пообщались с известным в Новгородской области экоактивистом, членом партии «Зеленые» Михаилом Остряковым, который уже на протяжении 10 лет занимается очисткой Волхова. Нет, это не только прибрежный мусор, но и 4 поднятые со дна баржи. И, что примечательно, все это Михаил осуществил только на собственном энтузиазме и за счёт своих финансовых средств: действительно, пример, достойный подражания. Читать дальше...



С замиранием сердца: главный стратег Saxo Bank предсказал еще один обвал цен на нефть

Ваши новости 

Если в ближайшие 12 месяцев не снизить добычу нефти, то нефтяной рынок ждет еще одно обрушение цен, уверен глава отдела стратегий на товарно-сырьевом рынке Saxo Bank Оле Хансен, пишет «Нефтянка».

Читать дальше...

Что собираетесь делать вы, уважаемые новгородцы, во время грядущего недельного «домашнего ареста»? (ОПРОС)

Ваши новости 

Как все мы знаем, 25 марта президент России Владимир Путин объявил о том, что вся следующая неделя будет нерабочей – «выходной». Коронавирус не дремлет! И нужно сделать всё, чтобы не допустить его распространения!

Читать дальше...

Соседи спасли ребенка из горящей квартиры на проспекте Корсунова

Ваши новости 

Вчера в 13:46 в оперативную службу МЧС России пришла информация о пожаре на проспекте Александра Корсунова, 31 в Великом Новгороде. К приезду пожарных горела квартира. Возгорание потушили в 13:56. В результате повреждено имущество в квартире, закопчена комната по всей площади. Соседями был эвакуирован 7-летний ребенок, его передали медицинским службам.

Читать дальше...

Врач рассказал, кто сильнее подвержен риску заражения коронавирусом

Ваши новости 

Онкологические больные и люди, которые страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, подвержены высокому риску заражения коронавирусом. Людям с такими особенностями здоровья нужно продолжать плановое лечение.

Читать дальше...

Болеешь? Сиди дома! Минздрав рекомендовал врачам выписывать рецепты на максимальный срок, чтобы люди реже ходили в поликлинику

Ваши новости 

Минздрав России рекомендовал врачам выписывать рецепты с максимально возможным сроком действия и обзванивать пациентов с хроническими заболеваниями. Об этом сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Путешественники смогут получать деньги за неиспользованные туры из фонда туроператора

Ваши новости 

Правительство России получит право принимать решение о возврате путешественникам денежных средств из фонда туроператора в случае введения иностранных ограничений. Такой проект закона кабмин направил в Государственную думу.

Читать дальше...

Две трети россиян не доверяют данным о ситуации с коронавирусом в стране

Ваши новости 

Почти две трети россиян сомневаются в достоверности официальной информации о ситуации с коронавирусом в стране, которая распространяется в СМИ, пишет «Знак.ком» со ссылкой на данные опроса «Левада-центра».

Читать дальше...

Внесены изменения в расписание автобусов в Великом Новгороде на следующую неделю

Ваши новости 

По информации портала «Транспортное обслуживание населения Великого Новгорода», с 30 марта по 3 апреля движение городского транспорта организуется по расписанию субботы (выходного дня).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net