Ваши новости
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.01.2020

Дмитрий Медведев переезжает в «дом дурака»

Ваши новости 

Зампред Совбеза, экс-председатель правительства Дмитрий Медведев, вероятно, переедет в Дом приемов правительства на Воздвиженке, где и будет находится его кабинет, пишет РБК со ссылкой на два источника, близких к Кремлю.

Читать дальше...

Дьявол в мелочах: как прошли дебаты кандидатов на праймериз «Единой России» в преддверии довыборов в новгородскую облдуму

Ваши новости 

«Смотри там не усни», — напутствовал меня коллега, когда я собирался ехать на дебаты единороссов в рамках предстоящего праймериз, назначенного на 2 февраля, в преддверии довыборов в новгородскую облдуму по 9-му округу. Понятно, он, мой коллега, имел в виду то, что сие мероприятие будет смертельно скучным и тухлым.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка восемнадцатая: «Путешествие по Волхову. В истоке»

Ваши новости 

Путешествие по Волхову. В истоке

В современной России насчитывается более двух с половиной миллионов рек, и все же Волхов стоит в этом списке особняком. Мало найдется рек, способных так много рассказать о прошлом нашего Отечества. Искусница-история нанизала на голубую нитку Волхова драгоценное ожерелье нашей памяти, в котором сверкающие жемчужины причудливых легенд перемежаются с гранитными осколками суровой правды. Некоторые легенды мы вспомним по ходу нашего виртуального плавания.

Волхов -- единственная река... Читать дальше...



На Новгородскую область опять обрушится сильный ветер, у каждого района шансы остаться без света 50 на 50

Ваши новости 

В субботу, 25 января, в Новгородской области, по сообщениям ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Новгородской области», ожидаются неблагоприятные погодные условия.

Читать дальше...

Косметику в каждый дом? Владелец Faberlic решил податься в политику и создать собственную партию

Ваши новости 

В преддверии выборов в Госдуму в России может появиться праволиберальная партия, основателем которой станет владелец компании Faberlic Алексей Нечаев, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

В Окуловке после капитального ремонта начало работу отделение почтовой связи

Ваши новости 

В рамках проекта модернизации сети почтовой связи в Окуловке, на улице Чайковского, состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи. Отделение нового формата обслуживает более 3,5 тысяч человек.

Читать дальше...

Новгородка не желала платить за нарисованную коноплю, но приставы её переубедили

Ваши новости 

В июне 2019 года в Новгородском районном суде проходил судебный процесс в отношении новгородской предпринимательницы Т., которая позволила себе торговать двумя кепками с изображением листьев конопли.

Читать дальше...



Суд взыскал с супругов стоимость имущества, приобретённого на неподтверждённые доходы. Глава семьи, меж тем, бывший сотрудник ГИБДД

Ваши новости 

Как сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский, вынесено решение по гражданское делу, где в качестве истца выступает прокуратура Новгородской области, а в качестве ответчиков – супружеская пара, об обращении в доход Российской Федерации стоимости имущества, приобретённого на неподтверждённые доходы на общую сумму более 991 тысячи рублей. 

Читать дальше...

«У нас в цене товара 64% — налоги и 10% — зарплата». Зюганов объяснил, что является преградой для развития российской экономики

Ваши новости 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов убежден, что «налоговая политика в стране абсолютно идиотская». Именно это обстоятельство не позволяет экономике развиваться. Об этом политик написал на своей странице в «ВК».

Читать дальше...

Житель Демянского района задолжал дочери 400 тысяч рублей

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор злостному алиментщику из Демянского района Михаилу Малову. 

Читать дальше...

Администрацию Окуловского района пытаются заставить ремонтировать дороги

Ваши новости 

Как сообщила пресс-секретарь Окуловского районного суда Елена Капитонова, рассмотрено дело по административному иску прокурора Окуловского района в интересах неопределенного круга лиц к администрации Окуловского муниципального района с требованием обязать ответчика «совершить определённые действия». Речь идёт о ремонте дорог… 

Читать дальше...

В прошлом году в связи с утратой доверия в Новгородской области уволили девять чиновников

Ваши новости 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Ею подведены итоги работы по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции в 2019 году. 

Всего прокурорами было выявлено более 1,3 тысяч нарушений антикоррупционного законодательства. В суды направлено 32 исковых заявления, внесено около 400 представлений, по материалам прокурорских проверок к дисциплинарной и административной ответственности привлечено 421 лицо, девять – уволены в связи с утратой доверия. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net