Ваши новости
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2020

«Это уже перебор, это — слишком». Путин объяснил, почему предложил отказаться от примата международного права

Ваши новости 

На встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию, транслировавшийся на канале «Россия 24», президент России Владимир Путин объяснил, почему в послании Федеральному собранию он предложил отказаться от закрепленного в Конституции принципа примата международного права, пишет РБК.

Читать дальше...

«Вынесла им две пачки денег»: в Новгородской области очередная бабушка стала жертвой «социальных работников»

Ваши новости 

Очередная пенсионерка из Новгородской области стала жертвой «социальных работников», а вернее, двух женщин, которые представились сотрудниками социальной службы.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто четырнадцатая: «Болотное царство»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Премьер-министр ушел в отставку. Еще один

Ваши новости 

Сегодня СМИ сообщают об уходе в отставку еще одного премьер-министра. Речь идет о премьере Украины Алексее Гончаруке. Администрация президента Зеленского уже получила соответствующий рапорт. 

Читать дальше...

Эпоха Джокера: что происходит вокруг нас прямо сейчас и что нас ожидает в будущем

Ваши новости 

Если вы хотите понимать, что творится в окружающем вас мире, — смотрите кино, ибо оное как продукт весьма и в основном скоропортящийся всегда ориентировано на настоящее, даже если повествует о прошлом либо вообще вымышленном, поскольку подходит к ним — вынесем за скобки экспериментальный артхаус — с позиции дня сегодняшнего, так или иначе создавая/транслируя либо просто оперируя/манипулируя теми смыслами, которые наиболее остры и важны именно на данный момент.

Читать дальше...

Лидер «Зеленых» написал открытое письмо новому премьер-министру, в котором предложил следовать принципам «зеленой» экономики

Ваши новости 

Председатель российской экологической партии «Зеленые» Анатолий Панфилов направил открытое письмо новому премьер-министру Михаилу Мишустину, в котором поздравил его с назначением на пост и заверил, что партия «готова и впредь максимально и всесторонне участвовать в реализации задач, стоящих перед государством».

Читать дальше...



Для «ТНС энерго Великий Новгород» отключение «Вишенки-3» стало сюрпризом, равно как и долг почти в четыре миллиона рублей для дачников

Ваши новости 

Как уже сообщали «Ваши новости», садоводческое товарищество «Вишенка-3» осталось без света из-за долгов за электроэнергию на сумму почти в четыре миллиона рублей.

Читать дальше...

Политолог рассказал, что власть планирует провести досрочные выборы в Госдуму, чтобы протащить туда как можно больше единороссов

Ваши новости 

Политолог Сергей Старовойтов полагает, что проведение досрочных выборов в Госдуму, то есть не в 2021 году, а в нынешнем, — весьма вероятный сценарий политического будущего в России. Об этом эксперт написал на своей странице в Фейсбуке.

Читать дальше...

Чиновники из Валдайского района привлечены к ответственности за ненадлежащее проведение антикоррупционной экспертизы

Ваши новости 

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

При проверке исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции прокуратура Валдайского района установила, что в нарушение закона в 2019 году администрация Костковского сельского поселения антикоррупционную экспертизу нормативных правовых актов и их проектов надлежащим образом не проводила.

В ходе прокурорской проверки в 27 актах было выявлено 38 коррупциогенных факторов. 

Аналогичные нарушения выявлены в деятельности администраций Короцкого... Читать дальше...

Как добиться повышения зарплаты: россияне поделились своим опытом с онлайн-агентством

Ваши новости 

Как работникам из разных регионов России удавалось добиться повышения зарплаты, рассказала пресс-служба онлайн-рекрутинговой платформы HeadHunter. Компания представила результаты опроса, проведенного среди порядка 5 тыс. российских соискателей в конце прошлого года. 

Читать дальше...

«Мармеладно-пятёрочного» клептомана, наворовавшего в магазинах на 40 тысяч рублей, будут судить… Среди украденного была и (хм!) косметика

Ваши новости 

О завершении дознания по делу серийного магазинного вора сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Григорьева. 

Читать дальше...

В отделении ПФР России по Новгородской области разъяснили, как теперь будет начисляться маткапитал при рождении первого и второго ребенка

Ваши новости 

В послании Федеральному собранию президент предложил продлить программу материнского капитала до конца 2026 года и дополнить ее. 

Читать дальше...

«Уже сегодня прорабатывается вариант "63 "». Эксперт предупредила россиян, к чему им стоит готовиться

Ваши новости 

Новый премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с депутатами фракции КПРФ в Госдуме ясно дал понять, что все надежды на то, что власть отменит пенсионную реформу, следует оставить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

День инноваторов в кластере "Ломоносов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net