Ваши новости
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.01.2020

Прогнозы политолога Станислава Белковского начинают сбываться

Ваши новости 

Больше четырех лет назад политолог Станислав Белковский назвал закономерным получение Януковичем российского гражданства. Более того, политолог заявил, что «Россия, изолируя себя от Запада, становится Меккой для сомнительных личностей, владельцев криминальных капиталов и самих этих криминальных капиталов».

Читать дальше...

Объединяющая идея современной России найдена! И еще одна версия, зачем нужна была пенсионная реформа

Ваши новости 

Кто думает, что нет идеи, объединяющей россиян, тот глубоко ошибается. Есть такая идея. Это — пенсионная реформа, точнее, ее неприятие.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девятая: «Как дворовый человек Степанка революцию устроил»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Телефонные мошенники продолжают одолевать новгородцев, звонят прямо в редакцию «Ваших новостей»

Ваши новости 

Сегодня на мобильный телефон корреспондента «Ваших новостей» позвонил неизвестный московский номер. Мужчина, по голосу – молодой, представился сотрудником «службы безопасности Сбербанка России» и назвал корреспондента по имени-отчеству. А затем удостоверился, не терял ли корреспондент свою банковскую карту, и стал задавать вопросы о способе ее использования. 

Читать дальше...

Житель Боровичей просит районную администрацию разобраться с бывшей гостиницей, в бесхозный период превращённой в приют для бомжей

Ваши новости 

Житель Боровичей записал видеообращение к администрации Боровичского района, в котором он просит чиновников обратить внимание на заброшенное здание гостиницы «Мста».

Читать дальше...

Надзор... за забором

Ваши новости 

Бывает, что прокуратура как надзорное ведомство принимает участие и в восстановлении ограждений. Не всех, правда, а — школьных. 

Читать дальше...

Владельца 10 тысяч таблеток «экстази» отправили в СИЗО

Ваши новости 

Мы сообщали о завидном «улове» сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», которые изъяли около 12 килограммов наркотиков (в том числе около 10 тысяч таблеток «экстази») у 23-летнего новгородца в тот момент, когда он приехал к своему тайнику на границе Батецкого и Новгородского районов. 

Читать дальше...

«Костёр» в деревенском сарае «потянул» на 1 год лишения свободы — условно

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба Старорусского районного суда, жителю Тверской области Владимиру Михееву вынесен обвинительный приговор за попытку поджечь чужое имущество. 

Читать дальше...



Прокуратура Новгородской области отметила свой профессиональный праздник

Ваши новости 

Сегодня, 10 января, работники прокуратуры Российской Федерации традиционно отмечают свой профессиональный праздник.

В минувшем 2019 году прокуратурой Новгородской области была проделана большая работа по восстановлению прав граждан и юридических лиц в социально-экономической сфере.

Сегодня в торжественной обстановке за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и в связи с празднованием 298-й годовщины Российской прокуратуры... Читать дальше...

На благоустройство пяти парков и скверов Великого Новгорода собираются потратить 55,8 млн рублей в 2020 году

Ваши новости 

В текущем сезоне на благоустройство пяти общественных территорий Великого Новгорода собираются потратить, по предварительным данным, 55,8 млн рублей. Речь идет о благоустройстве парков Юности, 30-летия Октября, а также скверов Лугового, Веряжского и Памяти. Об этом сообщили в пресс-службе администрации областного центра. В прошлом году на парки выделили примерно столько же средств. 

Читать дальше...

Лесхозы могут спекулировать древесиной под покровительством министерства природных ресурсов Новгородской области

Ваши новости 

Управление федеральной антимонопольной службы Новгородской области возбудило дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении регионального министерства природных ресурсов и экологии. Такое решение было принято на основании анализа материалов, поступивших из ФАС России, а также общественной организации «Экологической стандарт».

Читать дальше...

У новгородца полицейские изъяли 10 тысяч таблеток «экстази» и кое-что еще, теперь ему светит вплоть до пожизненного

Ваши новости 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» провели операцию в результате которой изъяли около 12 килограмм различных наркотиков.

Читать дальше...

Вниманию «зелёных»! Любытинское лесничество проигнорировало космическое предупреждение о незаконной рубке леса

Ваши новости 

Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура пресекла нарушения при проверке сведений дистанционного мониторинга лесов, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области. И вот какое… 

Читать дальше...

Принцип работы диагностического метода МРТ

Ваши новости 

Среди пациентов распространено мнение, что сканирование посредством магнитно-резонансного томографа относится к лучевым методам аппаратной диагностики. Многие опасаются, что во время скрининга получат некоторую дозу радиационного облучения.

Читать дальше...

Активист опубликовал видео попадания иранской ракеты в украинский Boeing

Ваши новости 

Активист Нариман Гариб опубликовал видео, на котором, предположительно, запечатлено попадание иранской ракеты класса «земля-воздух» в пассажирский Boeing «Международных авиалиний Украины», потерпевшим крушение близ аэропорта Тегерана. Издание The New York Times утверждает, что видео подлинное.

Читать дальше...

Синоптики объяснили аномально теплую зиму на северо-западе России идеальным стечением обстоятельств

Ваши новости 

Аномально теплая погода этой зимой в России объясняется тем, что над Сибирью не сформировался зона высокого давления – так называемый «сибирский максимум» рассказали РИА Новости в ситуационном центре Росгидромета. Обычно сибирский антициклон удерживает теплые потоки воздуха и происходит выхолаживание.

Читать дальше...

Роспотребнадзор: норовирус попал в «Гверстянец» извне, но руководство не приняло меры по первым случаям заболевания

Ваши новости 

Управление Роспотребнадзора Новгородской области опубликовало предварительные результаты эпидемиологического расследования по факту распространения кишечной инфекции в детском лагере «Гверстянец». По данным лабораторных исследований, возбудителем заболевания стал норовирус.

Читать дальше...

Мелкие воришки опять атаковали магазин «Верный» в микрорайоне Ивушки

Ваши новости 

В очередной раз в общем доступе оказалась видеозапись с камер наблюдения продуктового магазина «Верный», расположенного в микрорайоне "Ивушки", на которой видно, как молодые люди совершают мелкую кражу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

На майские праздники общественный транспорт региона будет работать в режиме выходного дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net