Ваши новости
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.01.2020

Через две недели на сцене Великого Новгорода будет блистать Елена Ваенга

Ваши новости 

Елена Ваенга, прекрасная исполнительница таких хитов, как «Шопен», «Девочка», «Королева», «Нева», «Аэропорт» выступит в Великом Новгороде. Концерт состоится уже через две недели в КЦ «Акрон». 

Читать дальше...

Конспирологическая версия Поклонской переходит в разряд официальной, правда, стрелки переводятся на Россию: Украина назвала предполагаемые причины крушения Boeing 737

Ваши новости 

Совет национальной безопасности (СНБО) Украины озвучил главные предполагаемые причины крушения Boeing 737, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новая инициатива Кремля по борьбе с коррупцией в системе может привести к необратимым деструктивным последствиям для самой системы

Ваши новости 

Инициатива Кремля по созданию Фонда «Универсальная система по борьбе с коррупцией», призванная способствовать стабилизации системы в период трансфера власти-2024, «может привести к необратимым деструктивным последствиям для самой системы», полагает один из постоянных экспертов телеграм-канала «Кремлевский безБашенник».

Читать дальше...



Артём Горелов (потерпевший по делу Владимира Львовского): «Я знал, что «грязный PR» существует. Я был готов к этому. Но не был готов к тому, что это затронет честь матери».

Ваши новости 

В Новгородском районном суде продолжается процесс по делу Владимира Львовского, обвиняемого по ч. 1 ст. 163 УК РФ — вымогательство. По версии следствия, в 2018-ом году, в пору предвыборной кампании в городскую думу Львовский, подвизавшийся тогда в качестве некоего «главного специалиста» в «Ваших новостях» и имевший вследствие того «выход на публику», вымогал за «нераспространение сведений» у кандидата в депутаты Артёма Горелова деньги и получил-таки 70 тысяч. 

Читать дальше...

Главного архитектора Великого Новгорода могут назначить и без конкурса

Ваши новости 

Конкурс на замещение должности главного архитектора Великого Новгорода был признан несостоявшимся из-за того, что двое потенциальных участников сняли свои кандидатуры. Одним из них был глава комитета архитектуры Евгений Жилин, который также исполняет обязанности главного архитектора города после ухода Александра Матюнина.

Читать дальше...

Доигрались: в Боровичах судят банду малолеток, промышлявшую кражами и грабежами

Ваши новости 

Боровичские полицейские закончили расследование уголовного дела в отношении четырёх местных жителей, которые подозреваются в совершении 26 различных преступлений.

Читать дальше...



Мигаль займет место Савонина, а Тейдер — Мигаля

Ваши новости 

Бывший председатель комитета по управлению городским хозяйством Великого Новгорода Николай Мигаль возглавил контрольно-административное управление (КАУ) администрации в четверг, 9 января. Ранее в сентябре КАУ покинул руководитель Сергей Савонин, который не проработал в мэрии и трех месяцев.

Читать дальше...

Исполнительный директор компании «НовТехноСтрой» попытался провести приставов: не вышло, теперь придётся поработать

Ваши новости 

В 2018 году в отношении «НовТехноСтроя» по решениям Арбитражного суда области было возбуждено несколько исполнительных производств.

Читать дальше...

Упавшей в новгородском магазине женщине добавили...

Ваши новости 

Как мы рассказывали, совсем не комичная история с падением женщины в одном из магазинов на Стратилатовской улице в Великом Новгороде имела продолжение в суде. Новрайсуд частично удовлетворил её исковые требования к ООО «ТД «Интерторг» и взыскал с организации расходы на приобретение лекарственных средств в сумме 36371 рубль и компенсацию морального вреда – 120 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Жириновский о том, почему он называл россиян «холопами», когда несколько дней назад раздавал прохожим деньги, прогуливаясь по Красной площади

Ваши новости 

Прогуливаясь 5 января по Красной площади, лидер ЛДПР Владимир Жириновский раздавал деньги прохожим, приговаривая при этом: «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы». Слова главного либерал-демократа России вызвали неоднозначную реакцию. Впрочем, сам Владимир Вольфович не видит в них ничего зазорного.

Читать дальше...

Бывший директор учреждения соцобслуживания из Мошенского идёт под суд

Ваши новости 

Прокуратура Мошенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ОБУСО «Мошенской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

В НовГУ «Премиум Сервис» обидели

Ваши новости 

В Великом Новгороде начальник управления безопасности университета оштрафован как должностное лицо за несоблюдение требований законодательства о контрактной системе, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net