"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Кабмин отсрочил требование транспортным компаниям по установке ГЛОНАСС

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление, по которому транспортным компаниям предоставляется отсрочка по установке системы ГЛОНАСС. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/news/39602/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабинета министров.

Посвященный 75-летию со Дня Победы фестиваль «Интермузей-2020» пройдет онлайн

"Вечерняя Москва" 

Международный фестиваль &laquo;Интермузей-2020&raquo; в честь 75-летия со Дня Победы проведут онлайн. Об этом рассказал врио директора департамента музеев министерства культуры Алексей Мудров.



Власти подтвердили дефицит средств защиты для медиков в ряде регионов РФ

"Вечерняя Москва" 

Министерство здравоохранения и министерство промышленности и торговли России подтвердили дефицит средств индивидуальной защиты для врачей в нескольких регионах страны. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на члена комитета Госдумы по охране здоровья Бориса Менделевича.

«Мастер с большой буквы»: что известно об ушедшем из жизни пилоте президентов РФ Григории Белодеде

"Вечерняя Москва" 

В Москве скончался личный пилот <strong>президентов РФ Григорий Белодед</strong>, <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">сообщает</a> РИА-Новости.&nbsp;Ему было 73 года.&nbsp;

Подмосковные больницы пригласили врачей для борьбы с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Больницы Московской области пригласили врачей со всей России для борьбы с коронавирусной инфекцией, передает телеканал <a href="https://360tv.ru/news/mosobl/borotsja-s-koronavirusom/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;360&raquo;</a>.



Новак озвучил возможный объем падения заказов в нефтесервисе РФ

"Вечерняя Москва" 

Падение заказов в нефтесервисной отрасли России может составить до 30-40 процентов в связи с сокращением добычи нефти. Соответствующее заявление сделал министр энергетики РФ Александр Новак во время совещания по вопросам развития энергетики у президента РФ Владимира Путина.

Росздравнадзор пресек незаконную продажу аппаратов ИВЛ в Москве

"Вечерняя Москва" 

Росздравнадзор по Москве и Московской области совместно с ФСБ и МВД пресекли продажу незарегистрированных аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) российского производства. Об этом 29 апреля сообщили в пресс-службе ведомства.

Около 30 постояльцев пансионата для инвалидов заразились COVID-19 в Самарской области

"Вечерняя Москва" 

Почти 30 постояльцев Сызранского пансионата для инвалидов заболели коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации с заболеванием в Самарской области.

«Все работают в авральном режиме»: Песков — о действиях регионов на фоне COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, удовлетворены ли в Кремле тем, насколько российские регионы справляются с полномочиями по введению собственных мер борьбы с коронавирусной инфекцией.

СК выяснит обстоятельства гибели двух человек после пожара в Орехово-Зуеве

"Вечерняя Москва" 

Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в Орехово-Зуеве. Об этом сообщили на сайте Следственного комитета (СК) Российской Федерации по Московской области.

Журналист дал прогноз по последствиям пандемии коронавируса в медиаиндустрии

"Вечерняя Москва" 

Председатель МТРК &laquo;Мир&raquo; Радик Батыршин в эксклюзивном интервью порталу &laquo;Вокруг ТВ&raquo; рассказал, что ждет медиаиндустрию после завершения пандемии коронавируса, передает <a href="https://mir24.tv/news/16407929/radik-batyrshin-poka-mediaindustriya-derzhitsya-kak-tot-samyi-poslednii-barabanshchik" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.&nbsp;

Москвичам расскажут о профилактике психосоматических расстройств

"Вечерняя Москва" 

В рамках вебинара &laquo;Психосоматика. Соматизация тревоги&raquo; жителям столицы 30 апреля расскажут о профилактике психосоматических расстройств. Об этом сообщили в пресс-службе НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента.

«Счастливое» кольцо помогло Кейт Миддлтон выйти замуж за принца Уильяма

"Вечерняя Москва" 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, бережно хранит первый подарок своего мужа &mdash; золотое кольцо с жемчугом и гранатами. Его Уильям подарил своей возлюбленной (на тот момент) во время учебы в университете в Шотландии. По мнению знакомых пары, во времена студенчества принца и Кейт Миддлтон именно это кольцо послужило гарантом того, что они в будущем станут супругами.


Музыкальные новости
Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Стас Михайлов: Теперь ценю каждое мгновение, которое у меня есть

"Вечерняя Москва" 

<strong>Любимец миллионов, певец Стас Михайлов в понедельник</strong><strong>, 27 апреля, отметил свой 51-й день рождения. &laquo;Вечерка&raquo; расспросила артиста о его лучших песнях, борьбе с коронавирусом и о том, как он проводит время в самоизоляции.</strong>

Ургант высмеял чиновников, которых могут штрафовать за хамство

"Вечерняя Москва" 

В новом выпуске своего авторского шоу на Первом канале Иван Ургант выясеял чиновников, которых могут штрафовать за хамство в адрес россиян. Видео опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=yFSqDO6LLC8" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

Более 98 тысяч человек посетили столичные онлайн-площадки в «Библионочь»

"Вечерняя Москва" 

<p class="tags tags-on-top">Московские онлайн-площадки акции &laquo;Библионочь-2020&raquo; посетили более 98 тысяч человек менее чем за сутки. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культуры Москвы в среду, 29 апреля.&nbsp;

Ученые заявили, что мужчины умирают от COVID-19 в 2,5 раза чаще женщин

"Вечерняя Москва" 

Китайские ученые выяснили, что у мужчин смертность от коронавируса в 2,5 раза выше, чем у женщин. При этом, по мнению экспертов, заболевание у сильной половины человечества протекает в более тяжелой форме.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

ФОК планируют построить в Косино-Ухтомском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net