"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Спекуляция на «ужасных русских»: политолог объяснил угрозы Киева сорвать «Северный поток — 2»

"Вечерняя Москва" 

<strong>Гендиректор оператора украинской газотранспортной системы Сергей Макогон в интервью журналистам <a href="https://www.rbc.ru/business/29/04/2020/5ea85fc99a7947480ae0e62c" target="_blank" rel="noopener">пообещал</a> сделать все возможное, чтобы сорвать завершение &laquo;Северного потока &mdash; 2&raquo;. Он заявил, что &laquo;в своей борьбе&raquo; Украина рассчитывает на помощь Европейского Содружества, так как, по его убеждению, реализация российского... Читать дальше...



Пассажиропоток российских аэропортов снизился в марте на 17,6 процента

"Вечерняя Москва" 

Пассажиропоток российских аэропортов в марте текущего года упал примерно на 17,6 процента по сравнению с февралем. Соответствующая информация следует из данных, размещенных на официальном <a href="https://favt.ru/novosti-novosti/?id=6450" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Росавиации.

Вакцинацию диких животных против бешенства провели в парке на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

В парке &laquo;Кузьминки-Люблино&raquo; состоялась плановая вакцинация диких животных против бешенства. Об этом 29 апреля сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Певец Эмин Агаларов назвал главный плюс пандемии коронавируса для артистов

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Эмин Агаларов назвал главный плюс пандемии коронавируса для артистов, информирует <a href="https://nation-news.ru/518951-pevec-agalarov-dolgii-pereryv-iz-za-koronavirusa-pozvolit-artistam-soskuchitsya-po-scene" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Будь сильным: истории москвичей, которые столкнулись с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Коронавирус коварен и опасен. Инфекцию легко спутать с обычной простудой. При этом сам вирус может затаиться, спрятаться за хроническим заболеванием. Подпитываясь болью человека, он будет медленно, но верно &laquo;пожирать&raquo; его легкие. Состояние человека, подхватившего коронавирус, ухудшается резко. Еще сегодня пациент чувствовал легкое недомогание, а уже завтра не может дышать самостоятельно. Как настоящий злодей, вирус бьет исподтишка, используя момент, когда организм немного ослабит хватку. Читать дальше...



Как очаровать девушку на первом свидании

"Вечерняя Москва" 

Начинать новые отношения всегда очень волнительно. Чаще всего неловкость проявляется на первом свидании, когда оба человека не знают, как себя правильно вести и как впечатлить своего избранника. Обычно ответственная часть во время свидания ложится на мужчину, поскольку он является инициатором встречи. Для того, чтобы все прошло идеально, стоит заранее продумать каждую деталь. Это позволит избежать возможных конфузий, а также приятно удивит любую девушку.

Самолеты выстроились в число «75» на репетиции авиационной части парада Победы

"Вечерняя Москва" 

На репетиции парада Победы летчики Южного военного округа нарисовали самолетами в небе число &laquo;75&raquo; &mdash; в честь годовщины окончания Великой Отечественной войны. Видео появилось в Telegram-канале &laquo;<a href="https://t.me/rt_russian" target="_blank" rel="noopener">RT на русском</a>&raquo;.

ЦОДД заявил об уменьшении числа автомобилей на столичных дорогах

"Вечерняя Москва" 

Количество автомобилей в столице 29 апреля 2020 года уменьшилось на 35 процентов по сравнению с аналогичным днем прошлого года. Об этом сообщили в Telegram-канале Департамента транспорта Москвы.

Россиянка рассказала о повышении иммунитета при употреблении жуков

"Вечерняя Москва" 

Жительница Курска Татьяна Винникова рассказала о повышении иммунитета при употреблении так называемых жуков-знахарей, пишет <a href="https://nation-news.ru/518946-sobachii-zhir-zhuki-ili-oblepikha-kak-rossiyane-ishut-lekarstvo-ot-vsekh-boleznei" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Сергей Собянин осмотрел работу Московского референс-центра лучевой диагностики

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин 29 апреля осмотрел работу Московского референс-центра лучевой диагностики. В этом медицинском учреждении запускают систему &laquo;компьютерного зрения&raquo; на основе технологии искусственного интеллекта для распознавания признаков коронавирусной инфекции на КТ-снимках легких.

Витаминный бум. Эксперты объяснили, почему горожане скупают биодобавки и спортивный инвентарь

"Вечерняя Москва" 

<strong>Москвичи стали реже заказывать доставку хлеба и выпечки: число таких заказов упало на 62 процента. </strong><strong>А вот спрос на антицеллюлитные средства вырос почти вдвое.</strong>

Скончался настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском Георгий Бреев

"Вечерняя Москва" 

Ушел из жизни настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, духовник московского духовенства протоиерей Георгий Бреев. Об этом сообщил сын священнослужителя.&nbsp;

«Аэрофлот» будет предлагать пассажирам ваучеры вместо возврата денег за билеты

"Вечерняя Москва" 

Российская авиакомпания &laquo;Аэрофлот&raquo; до конца текущего года будет предлагать своим пассажирам ваучеры вместо возврата денег за авиабилеты. Об этом рассказал официальный представитель компании Михаил Демин.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Будущее смягчение мер по COVID-19 в Москве сначала коснется строительной отрасли

"Вечерняя Москва" 

Будущее смягчение ограничительных мер в связи с коронавирусной инфекцией в столице в первую очередь коснется строительной отрасли, промышленности, а затем бытовых услуг. Об этом 29 апреля сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Взяли и завязали. Как самоизоляция спасает от вредных привычек

"Вечерняя Москва" 

<strong>Самоизоляция изменила жизнь людей. </strong><strong>Мы отказались от походов в кафе, прогулок и культурных мероприятий. Но и это не все. </strong><strong>Москвичи начали избавляться от вредных привычек.</strong>

Коронавирус подтвердили у главврача больницы в Липецкой области

"Вечерняя Москва" 

Коронавирусную инфекцию подтвердили у шести работников Долгоруковской районной больницы в Липецкой области. Среди заразившихся в том числе и главный врач медучреждения. Об этом сообщили в администрации региона.

Банк России зафиксировал уменьшение числа поддельных банкнот в Москве

"Вечерняя Москва" 

В банковской системе Москвы в первом квартале 2020 года обнаружили 5081 денежный знак Банка России, имеющий признаки подделки. Об этом 29 апреля сообщили в пресс-службе Банка России.

Патриарх Кирилл запретил служение протодиакона Андрея Кураева

"Вечерняя Москва" 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл временно запретил служение протодиакона Андрея Кураева. Об этом говорится на официальном <a href="http://moseparh.ru/ukaz-zashtatnomu-kliriku-goroda-moskvy-protodiakonu-andreyu-kuraevu.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a>&nbsp;Московской городской епархии&nbsp;РПЦ.

Ирина Швец: Волонтеры помогают городу справиться с эпидемией

"Вечерняя Москва" 

<strong>Главными помощниками в борьбе с эпидемией коронавируса стали волонтеры. Директор центра &laquo;Моя карьера&raquo; Ирина Швец рассказала, как проходит отбор волонтеров и какие необычные заявки им приходилось уже выполнять.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net