"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

Депутат Госдумы прокомментировал сообщения об ухудшении здоровья лидера КНДР

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной думы Казбек Тайсаев сообщил, что встречался с послом КНДР в России около 10 дней назад, и у него нет информации об ухудшении состояния здоровья северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Число случаев заражения коронавирусом в Тульской области превысило 600

"Вечерняя Москва" 

Количество пациентов с положительным анализом на коронавирусную инфекцию в <strong>Тульской области</strong> за сутки выросло на 66 человек. Об этом сообщили в областном правительстве.&nbsp;

«В хорошем настроении»: директор Бабкиной рассказал о ее состоянии

"Вечерняя Москва" 

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина, которую госпитализировали с пневмонией, продолжает лечение в больнице. У нее сейчас хорошее настроение. Об этом рассказал концертный директор певицы Сергей Горох.



Эпидемиолог рассказал о двух сценариях развития COVID-19 в России

"Вечерняя Москва" 

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург в эфире <a href="https://nsn.fm/society/epidemiolog-usomnilsya-vo-vtoroi-volne-koronavirusa-osenu" target="_blank" rel="nofollow noopener">НСН</a> прокомментировал слова академика РАН Михаила Пальцева о том, что в России осенью могут произойти вспышки COVID-19. Гинцбург назвал два сценария, по которым может пойти РФ.

Песков рассказал, как быстро он отвечает на звонки Путина

"Вечерняя Москва" 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как быстро он отвечает на звонки Владимира Путина. Об этом он сообщил в эфире программы &laquo;Москва. Кремль. Путин&raquo; на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

Лукашенко заявил, что в пострадавших от аварии на ЧАЭС районах можно жить

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС районы нужно продолжать реабилитировать от последствий катастрофы. Как сообщили в пресс-службе белорусского президента, такое мнение он выразил в ходе поездки в Наровлянский район Гомельской области.

Анна Попова: Пик COVID-19 зависит от поведения россиян на майских праздниках

"Вечерняя Москва" 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что пик заболеваемости COVID-19 в стране может и не наступить. Это будет зависеть от поведения россиян, которые могут массово выйти на улицу на майских праздниках, и тогда пик коронавируса скорее всего произойдет.



Москвичам пообещали дождь с мокрым снегом в конце апреля

"Вечерняя Москва" 

<strong>В ночь на 30 апреля в Москве пройдут кратковременные дожди с мокрым снегом, а к концу грядущей недели температура воздуха в столице днем может прогреться до плюс 14 градусов. Об этом в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; рассказал ведущий специалист центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Михаил Леус.</strong>

Пушков высказался о назначении Саакашвили на пост вице-премьера Украины

"Вечерняя Москва" 

Сенатор Алексей Пушков высказался на своей странице в социальной сети по поводу назначения Михаила Саакашкили на пост вице-премьера Украины. Он считает, что данное решение украинского президента Владимира Зеленского не было обдуманным.

В Кремле анонсировали новое выступление Путина по ситуации с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин может снова выступить с обращением по ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 26 апреля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Способный достроить «Северный поток — 2» трубоукладчик сменил курс

"Вечерняя Москва" 

Трубоукладчик &laquo;Академик Черский&raquo;, принадлежащий Газпрому и рассматриваемый в качестве судна для достройки &laquo;Северного потока &mdash; 2&raquo;, выбрал курс на Находку. Об этом говорят данные порталов по отслеживанию судов Marine Traffic и Vesselfinder в воскресенье, 16 апреля.

Российские ученые выяснили, что даже малые дозы радиации повреждают ДНК

"Вечерняя Москва" 

Российские ученые выяснили, что даже небольшие дозы гамма-излучения повреждают ДНК. Об этом сообщается на <a href="http://inp.nsk.su/press/novosti/22056-uchenye-ustanovili-malye-dozy-radiatsii-povrezhdayut-dnk-prorostkov-semyan-luka" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Института ядерной физики имени Г. И. Будкера.

Среди новых заболевших COVID-19 в Москве 6 процентов — старше 80 лет

"Вечерняя Москва" 

Среди новых заболевших коронавирусом в Москве только 6 процентов &mdash; старше 80 лет. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса в Москве.

Еще 517 пациентов вылечились от COVID-19 в России

"Вечерняя Москва" 

В России за минувшие сутки от COVID-19 вылечились 517 пациентов. Об этом в воскресенье, 26 апреля, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Сложная судьба: пять знаков зодиака, жизнь которых полна испытаний

"Вечерняя Москва" 

<strong>Каждый человек проживает свою собственную жизнь, и у всех она, безусловно, разная. Однако часто на примере знакомых мы замечаем, что у кого-то больше радостных и удачных дней, у других жизнь полна испытаний. Ясновидящая <a href="http://www.saonataro.com%20" target="_blank" rel="noopener">Саона</a> уверена, что на судьбу могут влиять звезды. Она назвала пять знаков зодиака, которые постоянно сталкиваются со сложностями.</strong>

Число заболевших COVID-19 в Москве за сутки увеличилось на 2971 человека

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в Москве зафиксировано 2971 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на <a href="https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в РФ в воскресенье, 26 апреля.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Москвичей пригласили на мастер-классы в рамках проекта «Московские сезоны дома»

"Вечерняя Москва" 

В рамках проекта &laquo;Московские сезоны дома&raquo; для горожан подготовили различные творческие, спортивные и даже кулинарные мастер-классы. С 27 апреля по 3 мая любой желающий может принять участие в онлайн-мероприятиях.

Правительство подготовит поэтапную отмену ограничений для бизнеса в России

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил правительству подготовить предложения по поэтапной отмене ограничений для бизнеса. Об этом сообщается на <a href="http://government.ru/orders/selection/401/39576/" target="_blank" rel="nofollow noopener">сайте</a> правительства.

В больницах китайского Уханя не осталось ни одного пациента с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

В больницах в китайском городе Ухань, ставшем очагом эпидемии коронавируса, не осталось ни одного пациента с COVID-19. Об этом в воскресенье, 26 апреля, заявил официальный представитель государственного комитета по вопросам здравоохранения Ми Фэн.

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Москва

Страшно сесть на траву. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net