"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 24.04.2020

Когда может понадобиться услуга юриста по семейному праву

"Вечерняя Москва" 

В жизни существует масса ситуаций, когда может понадобиться юридическая помощь. Обычно речь идет о вопросах вроде раздела имущества, разрешения семейных споров, развода и других ситуаций. Во всех этих случаях требуются услуги юриста по семейному праву. На сегодняшний день существует множество юридических фирм, которые помогают найти действенные подходы к тому или иному делу. Ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг одной из них можно на сайте <a href="https://rbintellekt.ru/">rbintellekt.ru</a>.

Эпидемиолог объяснил разницу между «уличным» и «вакцинальным» иммунитетом

"Вечерняя Москва" 

Доктор медицинских наук, главный научный сотрудник Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Виктор Зуев объяснил разницу между &laquo;уличным&raquo; и &laquo;вакцинальным&raquo; иммунитетом к заражению вирусом, пишет <a href="https://nation-news.ru/517807-medik-zuev-uveren-chto-lekarstvo-dlya-lecheniya-covid-19-u-detei-dolzhno-vklyuchat-tri-svoistva" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

«Нельзя допустить, чтобы дети были уязвимы»: Джоли о ситуации с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Голливудская актриса Анджелина Джоли заявила, что пандемия коронавируса изменит весь мир. Об этом она рассказала в беседе с главным редактором журнала <a href="https://time.com/5826146/angelina-jolie-children-coronavirus-time-100-talks/" target="_blank" rel="noopener">Time</a>.



В ЦБ выразили надежду на снятие ряда ограничений во втором квартале

"Вечерняя Москва" 

Банк России считает, что большинство ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции, в России будет сниматься уже в текущем квартале. Соответствующее заявление сделала глава регулятора Эльвира Набиуллина во время онлайн-пресс-конференции.

Экономист прокомментировал прогноз Deutsche Bank об исчерпании средств ФНБ

"Вечерняя Москва" 

Заслуженный экономист России Андрей Марголин оценил прогноз Deutsche Bank по ликвидным средствам Фонда национального благосостояния (ФНБ). По его мнению, в среднесрочной перспективе цена будет выше 15 долларов за баррель.

Столичный суд арестовал партнера по бизнесу экс-депутата Госдумы Волчека

"Вечерняя Москва" 

Пресненский суд Москвы на два месяца арестовал Зураба Плиева &mdash; партнера по бизнесу бывшего депутата Госдумы Дениса Волчека. Об этом 24 апреля сообщили в пресс-службе суда.



Призывавшего к отказу от светских законов экстремиста задержали в Дагестане

"Вечерняя Москва" 

Экстремиста, призывавшего к отказу от светских законов и осуществляющего вербовку, задержали в Дагестане. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8327457" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на&nbsp;Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ).

Семь премий имени Чуковского для авторов детской литературы учредили в Москве

"Вечерняя Москва" 

Семь премий имени Корнея Чуковского по одному миллиону рублей для авторов детской литературы учредили в Москве. Об этом сообщается на <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43768220/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра Москвы в опубликованном постановлении.

Мишустин предложил создать рекомендации по отдыху россиян на майских праздниках

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин выступил с предложением разработать рекомендации по поведению граждан в период майских праздников на фоне обострения ситуации с коронавирусом. Инициативу глава правительства озвучил в пятницу, 24 апреля.

«Откровенный вызов России»: что стоит за назначением Саакашвили вице-премьером Украины

"Вечерняя Москва" 

<strong>Михаил Саакашвили <a href="https://ria.ru/20200424/1570504531.html?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">согласился</a> занять пост вице-премьера Украины после соответствующего предложения, озвученного президентом страны Владимиром Зеленским. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у политологов, как изменятся отношения между Россией и Украиной после неоднозначного назначения.&nbsp;</strong>

Дептранс Москвы передаст в полицию данные о таксисте, избившем девушку

"Вечерняя Москва" 

Департамент транспорта Москвы передаст в полицию сведения о таксисте, который избил пассажирку из-за того, что система не смогла считать QR-код с ее электронного пропуска. Об этом сообщила пресс-служба департамента в Telegram-канале в пятницу, 24 апреля.&nbsp;

Путин рассказал о поддержке автопрома в условиях пандемии коронавируса

"Вечерняя Москва" 

На льготные кредиты в целях пополнения оборотных средств в рамках поддержки системообразующих предприятий могут рассчитывать 12 автопроизводителей в РФ, заявил президент России Владимир Путин в пятницу, 24 апреля, на совещании по поддержке автопрома в условиях пандемии коронавируса.

Терапевт рассказала, как лечат беременных при заражении коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Главный терапевт Московской области и депутат Госдумы РФ Наталья Санина рассказала, как лечат беременных при заражении коронавирусом, пишет <a href="https://nation-news.ru/517932-mediki-serov-i-sanina-rasskazali-o-processe-lecheniya-beremennykh-pri-zarazhenii-covid-19" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Путин поручил контролировать оперативность поступления машин для медиков

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин поручил правительству и главам регионов контролировать в условиях пандемии коронавируса оперативность поступления транспортных средств для сотрудников сферы здравоохранения. Об этом глава государства сказал в пятницу, 24 апреля.

Глава Минздрава назвал число тяжелобольных коронавирусом в России

"Вечерняя Москва" 

На сегодняшний день в России 1300 пациентов с новым коронавирусом пребывают в тяжелом состоянии, сообщил глава Министерства здравоохранения РФ Михали Мурашко в пятницу, 24 апреля, на заседании президиума Совета при правительстве страны по борьбе с распространением инфекции.

Елена Малышева показала, как организм уничтожает коронавирус

"Вечерняя Москва" 

В социальных сетях распространяется ролик, на котором ведущая программы &laquo;Жить Здорово&raquo;, врач Елена Малышева демонстрирует победу организма над коронавирусной инфекцией. Отрывок передачи опубликован во &laquo;<a href="https://vk.com/videos-25280329?z=video-25280329_456247087%2Fclub25280329%2Fpl_-25280329_-2" target="_blank" rel="noopener">ВКонтакте</a>&raquo; 24апреля.&nbsp;


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





Сергей Собянин назвал объем загрузки коечного фонда для больных COVID-19 по России

"Вечерняя Москва" 

Объем загрузки коечного фонда для больных коронавирусом по России составляет около 40 процентов от минимального плана. Об этом в ходе Координационного совета при правительстве России по борьбе с распространением коронавируса на территории страны сообщил первый заместитель председателя координационного совета, мэр Москвы Сергей Собянин.

Минздрав: план по выделению мест для больных COVID-19 выполнен на 96 процентов

"Вечерняя Москва" 

План по предоставлению мест в медицинских учреждениях для зараженных коронавирусом выполнен на 96 процентов, сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в пятницу, 24 апреля.

Экономист объяснил, как навык удаленной работы поможет трудоустроиться

"Вечерняя Москва" 

Экономист Александр Разуваев объяснил, как навык удаленной работы поможет трудоустроиться после окончания пандемии коронавируса, пишет <a href="https://nation-news.ru/517873-ekonomist-razuvaev-uveren-chto-navyk-raboty-na-domu-pomozhet-trudoustroitsya-posle-epidemii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Сергей Собянин попросил определить минимальные значения коечного фонда в регионах

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил к 27 апреля определить новые значения минимального коечного фонда в регионах России для борьбы с коронавирусной инфекцией.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net