"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Новым настоятелем Елоховского собора в Москве стал епископ Фома

"Вечерняя Москва" 

Епископ Павлово-Посадский Фома назначен новым настоятелем Богоявленского кафедрального собора в Елохове. Об этом 22 апреля сообщили на <a href="http://www.patriarchia.ru/db/text/5626251.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Московского патриархата.

Александр Кибовский выразил соболезнования семье Леонида Ошарина

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr">Глава столичного департамента культуры Александр Кибовский выразил соболезнования семье умершего заместителя главы ведомства Леонида Ошарина. По его словам, он не может поверить в эту трагическую новость.



Дамы, не надо драмы! Какую обувь выбрать для летнего гардероба

"Вечерняя Москва" 

<strong>Последние годы в сфере дамской обувной моды происходит что-то революционное. Из тренда не выходят широкие мысы и толстые подошвы, больше напоминающие ботинки спецназовца, чем женские туфли. О том, как нам адаптироваться к этим брутальным тенденциям и стоит ли им вообще следовать, &laquo;Вечерке&raquo; рассказала эксперт по имиджу и стилю Натали Богданова.</strong>

Прилетевших из Узбекистана в аэропорт Домодедово доставили домой

"Вечерняя Москва" 

Тридцать жителей столицы и Подмосковья прилетели из Узбекистана в аэропорта Домодедово. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Врач заподозрила, что Елена Степаненко перенесла пластическую операцию

"Вечерняя Москва" 

Директор клиники косметологии, врач Луиза Автандилян уверена, что телеведущая Елена Степаненко перенесла пластическую операцию. Своим мнением специалист поделилась в беседе с изданием <a href="https://teleprogramma.pro/stars/star-hist/1311219-vtoraya-molodost-eleny-stepanenko-posle-petrosyana-jizn-tolko-u620/" target="_blank" rel="noopener">Teleprogramma</a>.

Писательница Яхина дала совет по борьбе с апатией в период самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Писательница, автор романов &laquo;Зулейха открывает глаза&raquo; и &laquo;Дети мои&raquo;, лауреат премий &laquo;Большая книга&raquo; и &laquo;Ясная Поляна&raquo; Гузель Яхина дала совет по борьбе с апатией в период самоизоляции, передает <a href="https://mir24.tv/news/16407064/guzel-yahina-o-borbe-s-apatiei-v-vynuzhdennom-uedinenii" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Цифровые паспорта запустили на Украине

"Вечерняя Москва" 

Министерство цифровой трансформации Украины открыл доступ к цифровым аналогам паспортов в мобильном приложении. Об этом рассказал президент страны Владимир Зеленский.



Кем был и чем запомнился замглавы Департамента культуры Москвы Леонид Ошарин

"Вечерняя Москва" 

<strong>22 апреля стало известно о <a href="https://vm.ru/news/795736-sk-na-tele-zamglavy-depkultury-moskvy-osharina-predvaritelno-net-sledov-nasilstvennoj-smerti" target="_blank" rel="noopener">смерти</a> заместителя руководителя Департамента культуры Москвы Леонида Ошарина. 47-летний мужчина был найден в арендованной квартире в Ялте. Следов насильственной смерти на теле не обнаружено.</strong>

Программа строительства новых храмов в Москве перешла на онлайн-режим работы

"Вечерняя Москва" 

Программа строительства православных храмов в Москве перешла на онлайн-режим работы. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе куратора программы депутата Госдумы Владимира Ресина.

В Роспотребнадзоре сообщили об особенностях заражения коронавирусом от детей

"Вечерняя Москва" 

Дети могут более длительное время заражать окружающих коронавирусной инфекцией по сравнению со взрослыми. Об этом рассказал заместитель директора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов во время пресс-конференции по физическому и психологическому здоровью детей в период самоизоляции.

Российские спортсмены дадут мастер-классы по домашним тренировкам

"Вечерняя Москва" 

Онлайн-проект &laquo;Домашние тренировки от российских спортсменов&raquo; стартовал 22 апреля. Его организовали столичный департамент спорта и Яндекс.Эфир, отметили в пресс-службе Москомспорта.

Сергей Собянин предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить систему цифровых пропусков на все регионы страны. Об этом глава города заявил в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции с участием глав субъектов.

Доктор Мясников перечислил пять самых опасных для человека вирусов

"Вечерняя Москва" 

Российский врач и телеведущий Александр Мясников перечислил пять самых опасных для жизни человека&nbsp; вирусов, информирует <a href="https://rueconomics.ru/438631-doktor-myasnikov-nazval-pyat-samykh-opasnykh-virusov-ugrozhayushikh-cheloveku" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Экономика сегодня&raquo;</a>.

В Совфеде поддержали идею наделить полицию правом вскрывать автомобили

"Вечерняя Москва" 

Предложение наделить полицию правом вскрывать автомобили граждан РФ, в том числе при чрезвычайных ситуациях, поддержали в Совете Федерации. Об этом сообщил председатель верхней палаты парламента по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Звезды снялись в новом клипе Dj Smash о весенней аллергии и самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

В Сети появился клип DJ Smash на песню &laquo;Весна у окна&raquo;, записанную совместно с дочерью писателя Евгения Гришковца, Натальей. В песне говорится о том, что в Москву пришла весна, расцвели цветы, поэтому аллергикам лучше побыть взаперти и пить лекарства. Видео опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=_KyalvJjwi0" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 22 апреля.

Представитель Надежды Бабкиной рассказал о здоровье певицы

"Вечерняя Москва" 

Исполнительный директор театра &laquo;Русская песня&raquo; Антон Собянин прокомментировал сведения о том, что народная артистка РСФСР Надежда Бабкина утратила способность речи. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a>.

Очаг коронавируса локализовали в одной из больниц Екатеринбурга

"Вечерняя Москва" 

Выявленный в больнице №1 в Екатеринбурге очаг коронавирусной инфекции локализовали. Об этом рассказал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев президенту РФ Владимиру Путину во время рабочей встречи в онлайн-формате.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Петр Бирюков: Сильный ветер в Москве повалил 33 дерева

"Вечерняя Москва" 

Сильный ветер в Москве повалил 33 дерева и повредил семь автомобилей. Об этом 22 апреля сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.

Названы сроки восстановления рынка сланцевой нефти США

"Вечерняя Москва" 

<strong>Эпидемия коронавируса в США резко снизила спрос на нефть, что привело к обвалу цен. В понедельник, 20 апреля, впервые в истории цена нефти американской марки WTI опустилась ниже нуля долларов за баррель. Во вторник цены начали восстанавливаться, но к концу дня снова начали падать. Июньские фьючерсы WTI на торгах 21 апреля упали до 6,5, а Brent впервые с 2002 года стал дешевле 18 долларов за баррель.</strong>&nbsp;

Путин обсудил с Меркель ситуацию с пандемией коронавируса

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/63241" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Движение в обе стороны по Краснопресненскому путепроводу перекрыли

"Вечерняя Москва" 

Металлическая конструкция с дорожными указателями нависла над проезжей частью в центре столицы. Об этом 22 апреля сообщила корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; дежурный офицер пресс-службы столичного управления ГИБДД ГУ МВД России Елена Некрасова.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Москва

Воробьев: промышленность Подмосковья выросла на 18% за начало 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net