"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

ЦОДД сообщил о первых результатах работы автоматической системы проверки пропусков

"Вечерняя Москва" 

С помощью камер видеонаблюдения в столице выявили свыше 5,5 тысячи машин, номера которых не были прикреплены к пропускам. Об этом 22 апреля сообщила руководитель пресс-службы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы Анастасия Писарь.

Вывозной рейс для россиян из Аликанте в Нижний Новгород отложили

"Вечерняя Москва" 

Рейс для россиян из Аликанте в Нижний Новгород, назначенный на пятницу, 24 апреля, был отложен. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.



«Убийственная смесь»: спасет ли соль от коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<strong>Россияне начали массово скупать соль на фоне эпидемии коронавируса, пишут СМИ. По данным журналистов, повышение спроса обусловлено рекомендациями Минздрава по профилактике коронавируса с помощью использования солевого раствора. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; разобралась, так ли всесильна пищевая добавка и стоит ли тратить на нее деньги.</strong>

Главконтроль Москвы заявил о стабильной работе системы контроля пропусков

"Вечерняя Москва" 

Автоматическая система контроля цифровых пропусков в столице работает стабильно. Об этом 22 апреля сообщил начальник главного контрольного управления Евгений Данчиков.

Главконтроль Москвы назвал условие проработки новых ограничительных мер

"Вечерняя Москва" 

Новые ограничительные меры проработают в столице в случае, если динамика заболевших будет нарастать. Об этом 22 апреля сообщил начальник главного контрольного управления Евгений Данчиков.

Мишустин обсудил с вице-президентом Турции организацию возвращения граждан домой

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин обсудил в телефонном разговоре&nbsp;с вице-президентом Турции Фуатом Октаем борьбу с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/news/39550/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабинета министров.



Вирусолог предположил, когда закончится пандемия COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Коронавирус не сойдет на нет, пока большинство населения не переболеет им. Такое заявление сделал вирусолог, доцент кафедры биохимии Крымского федерального университета&nbsp;Владимир Оберемок.

Плату за патент для трудовых мигрантов отменили в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве отменили плату за патент для трудовых мигрантов. Об этом 22 апреля сообщили на <a href="https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> столичного управления ГУ МВД России по городу Москве.

В Кремле оценили способность Зеленского завершить конфликт в Донбассе

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Владимир Зеленский теоретически и практически может завершить конфликт в Донбассе до конца своего президентского срока. Такое мнение выразил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков.

Главврач больницы в Коммунарке заявил о росте числа госпитализаций пациентов с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Главный врач ГКБ № 40 в Коммунарке Денис Проценко заявил, что в Москве зафиксирована отрицательная динамика по числу госпитализаций пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил на своей странице в <a href="https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2715527182013254&amp;id=100006679967481" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

В Минпромторге назвали срок запуска производства масок на Московском эндокринном заводе

"Вечерняя Москва" 

Производство медицинских масок на предприятии Московского эндокринного завода, расположенного в Брянской области, будет запущено к концу мая. Об этом рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров по итогам рабочей поездки в Калужскую область.

Шестой пациент с коронавирусом скончался в Чечне

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Чечне скончался шестой пациент с положительным анализом на коронавирусную инфекцию. Об этом рассказал министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов в эфире телекомпании &laquo;<a href="https://www.grozny.tv/" target="_blank" rel="noopener">Грозный</a>&raquo;.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Песков заявил, что Путин выступает против политизации помощи РФ другим странам

"Вечерняя Москва" 

Россия не добивалась ослабления санкций, отправляя медицинскую помощь для борьбы с коронавирусом в Италию и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью американской телекомпании <a href="https://www.cnbc.com/world/?region=world" target="_blank" rel="nofollow noopener">CNBC</a>.

Новак объяснил, сколько получит бюджет РФ при цене нефти 20 долларов за баррель

"Вечерняя Москва" 

Бюджет страны получит один триллион рублей за счет демпфирующего механизма на рынке топлива в случае цены нефти в 20 долларов за баррель. Соответствующее заявление сделал министр энергетики РФ Александр Новак во время видеоконференции с лидерами думских фракций.

Михаил Барщевский заявил о соответствии применения региональных штрафов нормам закона

"Вечерняя Москва" 

Применение региональных штрафов полностью согласуется с полномочиями, предоставленными всем субъектам Российской Федерации. Об этом 22 апреля сообщил полпред правительства РФ в Конституционном суде и Верховном суде РФ Михаил Барщевский.

«Лучший из худших»: зачем Зеленскому назначать Саакашвили вице-премьером Украины

"Вечерняя Москва" 

<strong>Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал о поступившем ему от президента Украины Владимира Зеленского предложении занять пост вице-премьера по вопросам реформ. Об этом он написал на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/SaakashviliMikheil/" target="_blank" rel="nofollow noopener">Facebook</a>.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net