"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Плакаты и наклейки в метро напомнят о привязке пропусков к транспортным картам

"Вечерняя Москва" 

Примерно 36 тысяч листовок, стикеров и плакатов создали в столичном метрополитене для напоминания о необходимости привязать цифровой пропуск к социальной карте или карте «Тройка», чтобы совершать поездки в общественном транспорте. Об этом сообщили в пресс-службе метро.

Шеф-повар поделился рецептами низкокалорийных блюд из гречки

"Вечерняя Москва" 

Традиционная русская крупа оказалась так популярна в нелегкое время самоизоляции. А что обычно готовят из гречневой крупы в русских семьях? Гречневая каша с молоком, гречка с грибами, гречневый суп, гречотто и даже котлеты из гречки. Чаще всего гречку используют в качестве гарнира. Но, к сожалению, рано или поздно все эти блюда надоедают. Шеф-повар московского ресторана Алексей Егоренко рассказал, как приготовить необычные, вкусные и низкокалорийные блюда из гречневой крупы.



Тимати забрал сценическое имя Клавы Коки

"Вечерняя Москва" 

Тимати решил запатентовать сценическое имя Клавы Коки. Такая же ситуация ранее произошла с L'One (Леван Горозия) и Кристиной Si (Кристина Саркисян), которым после ухода из лейбла не удалось сохранить псевдоним. А вот Егору Криду удалось отвоевать свое имя.

Столичная полиция раскрыла дело о нападении на пассажира электрички

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители установили подозреваемых в нападении на пассажира пригородного поезда в столице. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Воспитанник «Локомотива» Самохвалов скончался в возрасте 22 лет

"Вечерняя Москва" 

Воспитанник столичного футбольного клуба &laquo;Локомотив&raquo; Иннокентий Самохвалов скончался 20 апреля в возрасте 22 лет. Об этом сообщили на <a href="https://www.fclm.ru/ru/publications/news/22079" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> команды.



Детские врачи и психологи Москвы пригласили родителей на онлайн-лекции

"Вечерняя Москва" 

Детские психологи Москвы пригласили родителей на онлайн-лекции. Они расскажут, как выстраивать взаимоотношения с детьми на фоне коронавируса, сообщает столичный департамент здравоохранения.&nbsp;

Мурашко: В России более 700 тяжелых пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В России более 700 тяжелых пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом 20 апреля сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Историческое здание в районе Коптево сохранят в рамках программы реновации

"Вечерняя Москва" 

В рамках программы реновации жилья в Москве сохранят исторические здания в районе Коптево. Об этом в понедельник, 20 апреля, сообщила&nbsp;заместитель директора Института Генплана Москвы Марина Егорова.

Россия заключила с США контракт на поставку датчиков для аппаратов ИВЛ

"Вечерняя Москва" 

Россия и США заключили контракт на поставку датчиков потока воздуха для производства аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом 20 апреля заявил президент РФ Владимир Путин.

Доктор Комаровский объяснил, как лучше обеззаразить купленные в магазине продукты

"Вечерняя Москва" 

Доктор Евгений Комаровский заявил, что ему поступает много вопросов о кварцевании и обеззараживании бытовых помещений и продуктов питания. По словам врача, озонировать и кварцевать продукты не имеет смысла. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=63MeIbcIiik" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>.

Частный самолет сел в Шереметьеве со сработавшим датчиком неисправности

"Вечерняя Москва" 

Частный самолет, следующий по маршруту Рига &mdash; Москва, приземлился в аэропорту Шереметьево после срабатывания датчика неисправности. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на экстренные службы.

«Вы нарушили карантин»: как телефонные аферисты пытаются нажиться на москвичах

"Вечерняя Москва" 

<strong>С введением режима самоизоляции и дальнейшим внедрением системы штрафов за несоблюдение этой меры в Москве и других городах России активизировались телефонные мошенники. Злоумышленники начали отправлять СМС-сообщения горожанам о начислении &laquo;штрафа&raquo; якобы за несоблюдение изоляции с требованием оплатить его переводом денежных средств по указанному номеру. Что делать, если такое сообщение поступило вам, и какие меры необходимо предпринимать, чтобы наказать аферистов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Милонов призвал перенести майские праздники

"Вечерняя Москва" 

<strong>Майские праздники должны быть сведены к минимуму и перенесены на летний сезон. Такое мнение в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; выразил депутат Госдумы Виталий Милонов</strong>.

СМИ: Митингующим во Владикавказе предложили создать инициативную группу

"Вечерняя Москва" 

Митингующим во Владикавказе жителям Северной Осетии предложили создать инициативную группу для общения с властями. Об этом 20 апреля сообщил местный телеканал<a href="http://alaniatv.ru/http://alaniatv.ru/uchastnikam-nesanktsionirovannoj-aktsii-vo-vladikavkaze-predlozhili-sformirovat-initsiativnuyu-gruppu/" target="_blank" rel="noopener"> ГТРК Алания</a>.

Большая часть новых больных коронавирусом в Подмосковье моложе 45 лет

"Вечерняя Москва" 

Возраст около половины зараженных коронавирусом в Московской области &mdash; от 18 до 45 лет. Такие данные приводит Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с заболеванием в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net