"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Опубликовано видео задержания исполняющего обязанности замглавы Хакасии

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет России опубликовал видео момента задержания исполняющего обязанности замглавы Хакасии Сергея Новикова. Чиновник подозревается в получении взятки в крупном размере.

По поручению мэра: как город поддерживает москвичей в самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

В Москве сформировали алгоритм оказания помощи жителям старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями. С 23 марта социальные работники оказали больше 180 тысяч услуг. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www.mos.ru/news/item/72819073/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра и правительства Москвы.

Около двух миллионов исследований на наличие COVID-19 провели в России

"Вечерняя Москва" 

В России провели более 1 миллиона 831 тысячи лабораторных исследований на наличие коронавирусной инфекции. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщили в <a href="https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=14268" target="_blank" rel="noopener">Роспотребнадзоре</a>.



Велопрокат в столице продолжит работать

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин своим указом разрешил работать столичному велопрокату. Документ опубликован на официальном <a href="https://www.mos.ru/authority/documents/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> мэра и правительства столицы.

Более 85 процентов новых заразившихся COVID-19 в Москве моложе 65 лет

"Вечерняя Москва" 

Более 85 процентов новых заболевших COVID-19 в столице младше 65 лет. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

За сутки в России выздоровели 467 пациентов

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в России выздоровели и выписались из больниц 467 человек. Об этом сообщается на <a href="https://coronavirus-monitor.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Число заболевших коронавирусом в России выросло до 36 793 человека

"Вечерняя Москва" 

Количество инфицированных COVID-19 в России за сутки увеличилось на 4785 человек в 79 регионах. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в субботу, 18 апреля,

Москва переходит на автоматический контроль за самоизоляцией

"Вечерняя Москва" 

В Москве приняты дополнительные решения, которые позволят почти полностью отказаться от ручного контроля пропусков, передав эти функции автоматизированным системам. Об этом сообщил в <a href="https://www.sobyanin.ru/dopolnitelnye-izmeneniya-v-propusknom-rezhime" target="_blank" rel="noopener">личном блоге</a> мэр Москвы Сергей Собянин.



За сутки в России умерли 40 пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

За последние сутки в России скончались 40 человек с COVID-19. Общее число возросло до 313. Об этом сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

За сутки 162 пациента вылечились от COVID-19 в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве за сутки вылечились от коронавирусной инфекции еще 162 пациента. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В Москве с 22 апреля оплатить проезд в транспорте можно будет только электронными картами

"Вечерняя Москва" 

С 22 апреля 2020 года для проезда в общественном транспорте Москвы можно будет использовать только карты &laquo;Тройка&raquo;, &laquo;Стрелка&raquo;, месячный единый проездной билет и социальные карты москвича и жителя Московской области. Об этом сообщается в личном <a href="https://www.sobyanin.ru/dopolnitelnye-izmeneniya-v-propusknom-rezhime" target="_blank" rel="noopener">блоге</a> мэра Москвы Сергея Собянина.

Сергей Собянин сообщил о первой важной победе над распространением коронавируса в Москве

"Вечерняя Москва" 

Ситуация с коронавирусной инфекцией в столице развивается далеко не по худшему сценарию. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в <a href="https://www.sobyanin.ru/dopolnitelnye-izmeneniya-v-propusknom-rezhime" target="_blank" rel="noopener">личном блоге</a>.

По факту крушения легкомоторного самолета под Хабаровском возбудили уголовное дело

"Вечерняя Москва" 

По факту крушения легкомоторного самолета под Хабаровском возбуждено уголовное дело. Об этом в субботу, 18 апреля, рассказали в региональном следственном управлении Следственного комитета России.

Выполнено более 4 тысяч заявок от пожилых москвичей по доставке дров и угля на дачи

"Вечерняя Москва" 

<p class="caac1286582612219315aa5bc1e997e7b010e01cb39c37195455c0863b05ec60p1">Выполнено более 4 тысяч заявок от пожилых москвичей по доставке дров и угля на дачи. Городские службы, по словам заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, справились с этим объемом за три недели. Дрова и уголь доставлены по заявкам москвичей и по поручению мэра города на садовые участки.&nbsp;

Врач рассказал о трех смертельно опасных факторах при COVID-19

"Вечерняя Москва" 

<p class="xolu">Британский главврач Крис Уитти сообщил о трех смертельно опасных факторах при коронавирусной инфекции. Видео с его выступлением <a href="https://www.youtube.com/watch?v=avVOkBkyk0w" target="_blank" rel="noopener">опубликовано</a> на YouTube-канале NowThis News.

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 18 апреля

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="justify">Всемирная организация здравоохранения <a href="https://vm.ru/accidents/794798-voz-ocenila-chislo-umershih-ot-covid-19-pochti-v-140-tysyach">подсчитала</a>, что к настоящему времени <strong>в мире</strong> скончались 139 378 пациентов с коронавирусной инфекцией (+ 8493 летальных исхода). При этом число зараженных COVID-19 в мире выросло на 82 967 &mdash; до 2 074 529 человек.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Уголовное дело возбудили в отношении исполняющего обязанности замглавы Хакасии

"Вечерняя Москва" 

В отношении исполняющего обязанности замглавы Хакасии Сергея Новикова возбуждено дело по факту получении взятки в особо крупном размере. Об этом в субботу, 18 апреля, рассказала официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко.

Более 300 пациентов с подтвержденным коронавирусом лечатся в Коммунарке

"Вечерняя Москва" 

На лечении в больнице в Коммунарке находятся 457 пациент, из них 341 человек &mdash; с подтвержденным COVID-19. Об этом в субботу, 18 апреля, сообщил главврач Денис Проценко на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/profile.php?id=100006679967481&amp;__tn__=%2Cd*F*F-R&amp;eid=ARDqMb0j0uaKm2PyiXu3BINmxDWGG71eY_kCxj50fX0RM3l-fJW1_TxieIb9Dbrpx1tL8bOyJfGlAuBk&amp;tn-str=*F" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Анна Банщикова: Машков приказал прыгать из вертолета в воду с завязанными руками

"Вечерняя Москва" 

<strong>Первый канал начал показ продолжения сериала &laquo;Ищейка&raquo;. Его главная героиня &mdash; веселая, остроумная, решительная и прямая Александра Кушнир вот уже четвертый сезон наводит порядок на Черноморском побережье. Анна Банщикова, которая и создала этот образ в сериале &laquo;Ищейка&raquo;, по темпераменту ничем своей героине не уступает. Она везде успевает, воспитывает детей, снимается в разнообразных проектах и, кажется, усидеть на месте ей сложно. Как с... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net