"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Иммунитет к коронавирусу выявили у 7 процентов врачей одной из больниц Москвы

"Вечерняя Москва" 

Семь процентов врачей, работающих в одной из столичных больниц, обладают иммунитетом к COVID-19. К такому выводу пришли в Роспотребнадзоре в результате обследования медиков.

Глава Роспотребнадзора оценила точность тестов на коронавирус

"Вечерняя Москва" 

Лаборатории Роспотребнадзора дают верный результат в тестах на коронавирус в 98 процентах случаев, а лаборатории Минздрава в Москве &mdash; более 80 процентов. Об этом 13 апреля сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.



Генпрокуратура взяла на контроль ситуацию с заражением 40 человек в Уфе

"Вечерняя Москва" 

Генпрокуратура взяла на контроль ход проверки по факту заражения персонала и пациентов коронавирусной инфекцией в республиканской больнице Уфы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В США торнадо унесло жизни 18 человек

"Вечерняя Москва" 

По меньшей мере 18 человек стали жертвами торнадо на юге США. Об этом 13 апреля сообщил телеканал <a href="https://abc.com/" target="_blank" rel="noopener">ABC</a>.

СК проверит сведения о неисполнении обязанностей опекуном троих детей

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители организовали проверку после появления информации в СМИ о попытке забрать детей у матери. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления следственного комитета (СК) по Москве.



СК проверит информацию об отравлении ребенка средством для чистки труб

"Вечерняя Москва" 

Следователи по городу Красногорску проводят проверку информации по факту отравления годовалой девочки средством для чистки труб. Об этом 13 апреля сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) Российской Федерации по Московской области.

Домработница блогера Аиды Алиевой обокрала звезду на два миллиона рублей

"Вечерняя Москва" 

Домработница московского бьюти-<a href="https://www.instagram.com/p/B-y78OVJUl1/">блогера</a> Аиды Алиевой обокрала звезду на два с лишним миллиона рублей в январе этого года во время переезда.&nbsp; Женщина украла у девушки ювелирные изделия, двое наручных часов и наградной знак.

Тестирование на иммунитет к COVID-19 запустят в Москве с 14 апреля

"Вечерняя Москва" 

С 14 апреля в столице начнется популяционное тестирование на иммунитет к коронавирусу. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Названы самые востребованные профессии после эпидемии коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<strong>Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин <a href="https://vm.ru/news/793468-glava-schetnoj-palaty-rf-predskazal-mnogokratnyj-rost-bezraboticy-v-2020-godu" target="_blank" rel="noopener">предрек</a> рост безработицы, спровоцированной коронавирусом. По его словам, число нетрудоустроенных россиян временно увеличится с двух с половиной до восьми миллионов.</strong>

Дептранс: Дороги Москвы почти полностью свободны

"Вечерняя Москва" 

Дороги в Москве почти свободны 13 апреля по сравнению с аналогичным днем в 2019 году. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Вакцина китайских ученых от COVID-19 вошла в фазу клинической стадии испытаний

"Вечерняя Москва" 

Китайский вирусолог Ван Кайли заявил, что разрабатываемая в настоящий момент в КНР вакцина от коронавируса&nbsp; сейчас входит в первую фазу клинической стадии испытаний. На ее разработку потребуется, по мнению ученого, больше года.

Сергей Собянин: В Москве выдано 900 тысяч пропусков для передвижения по городу

"Вечерняя Москва" 

Порядка 900 тысяч пропусков для передвижения по городу выдано в столице. Об этом 13 апреля сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания по санитарно-эпидемиологической обстановке в России.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой





Мэр Москвы рассказал о беспрецедентных атаках на сайт по оформлению пропусков

"Вечерняя Москва" 

Злоумышленники совершают беспрецедентные кибератаки на сайт, которые позволяет оформить цифровые пропуска для жителей столицы. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в в ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ, который транслирует телеканал <a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>.

«Тащили за ноги по коридору»: Чичваркин рассказал Долецкой о «мощной» вечеринке

"Вечерняя Москва" 

Предприниматель и ресторатор Евгений Чичваркин, который был основателем компании &laquo;Евросеть&raquo; в России, рассказал журналистке Алене Долецкой о вечеринке, которую устроил в Токио после развода. Видео опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCun_SPbVn5vb-cpP7IYIJRw" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 13 апреля.

Более двух тысяч мемориалов в Подмосковье проверили ко Дню Победы

"Вечерняя Москва" 

Более 2,3 тысячи мемориалов в Московской области проверил Госадмтехнадзор к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, передает <a href="https://radio1.news/article/bolee-2-tysyach-300-memorialov-proveril-gosadmtehnadzor-v-podmoskove-ko-dnyu-pobedy-41154" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a>.

Сергей Собянин: Система пропусков Москвы и Подмосковья будет объединенной

"Вечерняя Москва" 

Система пропусков Москвы и Подмосковья будет объединенной. Об этом 13 апреля сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в России.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

"Генерал был пьян, его забрал чеченский спецназ": Что известно о ЧП в Дагестане - версия источника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net