"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Фетисов призвал москвичей набраться терпения в борьбе с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Жителям Москвы следует набраться терпения в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом заявил посол по туризму Всемирной туристской организации ООН, посол доброй воли ООН, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.



Движение по ряду улиц ограничат в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Движение по нескольким улицам в центре столицы будет ограничено в связи с работами на инженерных сетях. Об этом сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).



Школьники проводят «Здоровые каникулы» вместе с олимпийскими чемпионами

"Вечерняя Москва" 

<p dir="ltr"><strong>Центр патриотического воспитания и школьного спорта с 26 марта проводит ежедневные онлайн-уроки физкультуры &laquo;Здоровые каникулы&raquo;. К проекту присоединились уже более 50 школ, а тренировки на страницах центра набрали более 5 тысяч просмотров. О том, как дистанционные занятия спортом помогают не заскучать во время самоизоляции, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала у московских школьников.&nbsp;</strong>

Закурившего в вагоне метро мужчину разыскивают в Москве

"Вечерняя Москва" 

В столице разыскивают пассажира метрополитена, который закурил прямо в вагоне поезда. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Серию онлайн-встреч с москвоведами запустил Музей Москвы

"Вечерняя Москва" 

Научные сотрудники и экскурсоводы Музея Москвы расскажут всем желающим о районах столицы, их истории и знаковых местах. Трансляции в течение апреля будут проходить по вторникам в 19:00. Первая онлайн-встреча состоится 15 апреля.

В Госдуме оценили инициативу ввести уголовную ответственность за кибербуллинг

"Вечерняя Москва" 

<strong>В общественной палате РФ <a href="https://iz.ru/998196/maksim-khodykin/kiberban-nakazanie-za-travliu-v-seti-predlozhili-vnesti-v-uk" target="_blank" rel="noopener">предложили</a> внести в Уголовный кодекс наказание за оскорбление и травлю в интернете. Причем наказание предлагается серьезное &mdash; от штрафа и принудительных работ до тюремного заключения.</strong>

Рейс из Нью-Йорка, который вывезет россиян домой, изменил маршрут

"Вечерняя Москва" 

Авиарейс из Нью-Йорка, предназначенный для вывоза граждан РФ домой, изменил путь следования. Воздушное судно направится сначала в Санкт-Петербург, а затем в Москву. Об этом сообщает Минкомсвязь РФ в Telegram.&nbsp;

Столичные парковки для врачей и медперсонала стали бесплатными

"Вечерняя Москва" 

Персонал и врачи медицинских учреждений, которые помогают пациентам с коронавирусом, смогут пользоваться столичными парковками бесплатно. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Глава Роспотребнадзора рассказала о вспышках COVID-19 в регионах

"Вечерняя Москва" 

Более 50 процентов вспышек коронавирусной инфекции в российских регионах возникают в лечебных учреждениях. Об этом 13 апреля сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.&nbsp;


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Никита Михалков

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим





Попова сообщила о росте заболеваемости внебольничной пневмонией в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Увеличение числа пациентов, заболевших внебольничной пневмонией, зафиксировано в Московской области. Такое заявление сделала&nbsp;глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Глава Минздрава заявил о снижении летальных исходов от пневмонии в России

"Вечерняя Москва" 

В России летальность от пневмонии и иных заболеваний стала меньше на пять процентов по сравнению с 2019 годом. Об этом 13 апреля сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране.&nbsp;

Необычную белку сняли на видео британцы в своем саду

"Вечерняя Москва" 

Жители одного из поместий в Великобритании сняли на видео белку-альбиноса, которая пришла к ним в сад за орехами. Авторы ролика сообщили, что грызуна зовут Белоснежкой, он приходит за орехами регулярно. Ролик публикует издание <a href="https://www.dailymail.co.uk/home/index.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.

Еще 250 коек развернут в стационаре на базе Сеченовского университета

"Вечерняя Москва" 

Дополнительные 250 коек будут доступны в коронавирусном стационаре Первого московского государственного медицинского университета (МГМУ) имени Сеченова. Об этом рассказали в пресс-службе вуза.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Участников белгородской банды отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net