"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

За последние сутки в больницу в Коммунарке поступили почти 50 человек

"Вечерняя Москва" 

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что за последние сутки в медучреждение поступило 49 пациентов с подозрением на коронавирус. Об этом он написал на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2706086629623976&amp;set=a.1545718448994139&amp;type=3&amp;theater" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 12 апреля

"Вечерняя Москва" 

Пик заболеваемости коронавирусом во всем мире еще не пройден, так как системы здравоохранения стран мира не были готова к пандемии. Такое заявление <a href="https://vm.ru/news/793125-peskov-zayavil-ob-otsutstvii-gotovnosti-sistem-zdravoohraneniya-stran-k-pandemii-covid-19" target="_blank" rel="noopener">сделал</a> пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Слова представителя Кремля подтверждает и официальная статистика &mdash; с каждым днем количество заболевших COVID-19 только увеличивается.

Американский эксперт заявил, что сделка РФ и Саудовской Аравии стала спасением для США

"Вечерняя Москва" 

Договоренность между Российской Федерацией и Саудовской Аравией по сокращению добычи нефти позволила нефтяной отрасли Соединенных Штатов избежать опасной ситуации. Об этом заявил эксперт по энергетике и ближневосточной политике Эми Майерс Джаффе.



Вильфанд предупредил об аномально холодной погоде в ряде регионов

"Вечерняя Москва" 

Температура ниже нормы на 4 градуса будет в Ростовской области, Краснодарском крае и Ставрополье в ближайшие дни. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Мультфильм «А как наши космонавты» покажут на онлайн-марафоне

"Вечерняя Москва" 

Мультфильм &laquo;А как наши космонавты&raquo; покажут на онлайн-марафоне авторского короткометражного кино &laquo;Союзмульткарантин&raquo; в воскресенье, 12 апреля. Об этом сообщается на <a href="https://souzmult.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> киностудии.

Две полосы перекрыты на МКАД из-за аварии с автобусом, грузовиками и легковушкой

"Вечерняя Москва" 

Две полосы движения транспорта перекрыли на 28-м километре МКАД из-за столкновения автобуса, трех грузовиков и легкового автомобиля. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

Режим крупного бедствия впервые в истории объявили в 50 штатах США

"Вечерняя Москва" 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил режим крупного бедствия. Впервые в истории страны такой режим начал действовать во всех штатах. Об этом сообщил представитель Белого дома Джадд Дир в <a href="https://twitter.com/juddpdeere" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.

Глава Минздрава опроверг эффективность лимона и имбиря при лечении коронавируса

"Вечерняя Москва" 

<p style="text-align: left;">Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко оценил эффективность чеснока, лимона и имбиря при лечении коронавируса. По его словам, эти продукты влияют на состояние общего иммунитета. Однако коронавирус ими вылечить невозможно.



Вирусолог дал прогноз по окончанию эпидемии коронавируса в РФ

"Вечерняя Москва" 

Вирусолог Виктор Зуев согласился с мнением академика РАН Виктора Малеева о сроках окончания эпидемии коронавируса в России. По его словам, спад заболеваемости COVID-19 можно ожидать уже в начале лета.&nbsp;

Космонавты поздравили россиян с Днем космонавтики с борта МКС

"Вечерняя Москва" 

Олег Скрипочка, Анатолий Иванишин и Иван Вагнер поздравили россиян с Днем космонавтики с борта Международной космической станции (МКС). Видео опубликовано на сайте <a href="https://www.roscosmos.ru/28366/" target="_blank" rel="noopener">Роскосмоса.</a>

СМИ: Джулиан Ассанж мог стать отцом двоих детей в Лондоне

"Вечерняя Москва" 

Джулиан Ассанж мог тайно стать отцом двоих детей, пока находился на территории посольства Эквадора в Лондоне. Об этом сообщает <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-8210957/WikiLeaks-boss-Julian-Assange-fathered-two-children-inside-Ecuadorian-embassy-lawyer.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a>.

Зараженный коронавирусом Борис Джонсон рассказал, чем занимается в больнице

"Вечерняя Москва" 

Больной коронавирусом Борис Джонсон рассказал о своем досуге в лондонской больнице святого Томаса. Премьер-министр Великобритании заявил журналистам, что уже идет на поправку. Он каждый день разгадывает головоломки и смотрит трилогию &laquo;Властелин колец&raquo;. Об этом пишет газета <a href="https://www.thetimes.co.uk/" target="_blank" rel="nofollow noopener">The Times</a>.

Скончался известный критик Александр Тимофеевский-младший

"Вечерняя Москва" 

Скончался известный медиакритик Александр Тимофеевский-младший. Он умер на 62-м году жизни. Об этом на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/TatyanaTolstaya" target="_blank" rel="nofollow noopener">Facebook </a>сообщила писательница Татьяна Толстая.

Богослужения в храмах РПЦ в Москве будут проходить без прихожан с 13 по 19 апреля

"Вечерняя Москва" 

Богослужения в московских и подмосковных храмах Русской православной церкви (РПЦ) с 13 по 19 апреля пройдут без участия прихожан. Как сообщается на <a href="http://www.patriarchia.ru/db/text/5620438.html" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> РПЦ, на них будут присутствовать лишь клир храма, а также сотрудники и волонтеры.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Эксперт рассказал, как минимизировать риски при непогоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net