"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Ургант назвал признаки «неправильной» самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Телеведущий Иван Ургант пошутил о признаках, по которым россияне поймут, что находятся в &laquo;неправильной&raquo; самоизоляции во время пандемии коронавируса. Видео опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=y30wHbUbqWY" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 7 марта.

Правительство заявило о подготовке нового пакета мер поддержки на фоне COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Кабмин занимается работой над новым пакетом мер по преодолению последствий коронавируса, он находится в постоянном контакте с президентом России Владимиром Путиным. Об этом рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Подарки небосвода: москвичи увидят в апреле суперлуние и звездный дождь

"Вечерняя Москва" 

<strong>Апрельское небо скрасит будни, проведенные в самоизоляции. В среду, 8 апреля, из окон и с балконов домов можно будет увидеть суперлуние. </strong><strong>&laquo;Вечерка&raquo; разбиралась, что это за явление и какие еще подарки небосвода ждут москвичей в этом месяце.</strong>



Дмитрий Тарасов отказался выплачивать алименты дочери из-за самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Футболист Дмитрий Тарасов совсем недавно подарил жене автомобиль за пять миллионов. Однако вовремя отказался выплачивать алименты дочери Ангелине, которую воспитывает бывшая супруга спортсмена.

Пожарные локализовали возгорание на строительном рынке в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Пожарные локализовали возгорание на строительном рынке в деревне Подосинки Дмитровского района Подмосковья. Об этом 7 апреля сообщили в пресс-службе МЧС РФ по Московской области.

Стало известно о состоянии находящегося в реанимации Бориса Джонсона

"Вечерняя Москва" 

На данный момент премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обходится кислородной маской, врачи оценивают его состояние как стабильное, сам он находится в хорошем настроении. Об этом во вторник, 7 апреля, рассказал официальный представитель канцелярии.

Пожар произошел на строительном рынке в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел 7 апреля на строительном рынке в деревне Подосинки в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщил <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8181941" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> источник в экстренных службах.

Военкоматы перейдут на усиленный режим работы по профилактике COVID-19

"Вечерняя Москва" 

На время весеннего призыва военкоматы перейдут на усиленный дезинфекционный режим работы в связи с ситуацией по коронавирусу. Об этом министр обороны России Сергей Шойгу заявил на селекторном совещании ведомства.



Владимир Путин пожелал Борису Джонсону скорейшего и полного выздоровления

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин пожелал премьер-министру Великобритании Борису Джонсону скорейшего выздоровления, сообщается в телеграмме главы государства, опубликованной на <a href="http://kremlin.ru/events/president/letters/63166" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля.

Дорогу из поселения Московский к метро «Филатов Луг» закончат в 2021 году

"Вечерняя Москва" 

Началось строительство дороги из поселения Московский до станции метро &laquo;Филатов Луг&raquo; Сокольнической линии метро. Об этом рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.&nbsp;

Фридайвер Алексей Молчанов: Нырял с моржами в Арктике, с китами в Полинезии, с акулами в Мексике

"Вечерняя Москва" 

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это многократный чемпион мира по фридайвингу Алексей Молчанов.</strong>

В Краснодаре завели первое дело за попытку продать пропуск на перемещение

"Вечерняя Москва" 

На Кубани полиция выявила факт продажи пропусков на передвижение по городу в период карантина. Об этом пишет <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> во вторник, 7 апреля, со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Певец Саруханов рассказал, как отпразднует день рождения на самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

Певец Игорь Саруханов рассказал, как отпразднует свой 64-й день рождения на самоизоляции, пишет <a href="https://nation-news.ru/513773-igor-sarukhanov-otprazdnuet-den-rozhdeniya-s-semei-po-videosvyazi" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Хор из 700 детей исполнил арию в поддержку больных коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

Виртуальный хор из 700 детей исполнил арию &laquo;Пусть никто не спит&raquo; из оперы &laquo;Турандот&raquo; Джакомо Пуччини в поддержку зараженных коронавирусной инфекцией и тех, кто находится на карантине. Запись была опубликованоа на YouTube-канале <a href="https://www.youtube.com/watch?v=MZWmikiJVIQ">Europa InCanto</a>.

В МГУ и Госдуме раскритиковали идею об отмене ЕГЭ

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1">Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин <a href="https://vm.ru/news/791866-profilnyj-komitet-gosdumy-predlozhil-otmenit-ege-v-etom-godu" target="_blank" rel="noopener">предложил</a> главе правительства Михаилу Мишустину отменить проведение ЕГЭ в этом году. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; попросила профильных экспертов прокомментировать эту инициативу.

Россиян предупредили о возможном росте цен на продукты

"Вечерняя Москва" 

В отечественных торговых сетях цены на продукты могут вырасти на 15-20 процентов, пишут <a href="https://iz.ru/996281/evgeniia-pertceva/poniat-i-priniat-postavshchiki-produktov-predupredili-o-roste-tcen-na-5-20" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Известия&raquo;</a> со ссылкой на исполнительного директора &laquo;Руспродсоюза&raquo; Дмитрия Вострикова.

НМИЦ травматологии и ортопедии имени Приорова приостановил прием пациентов

"Вечерняя Москва" 

НМИЦ травматологии и ортопедии имени Приорова приостановил плановую госпитализацию и консультативный прием взрослых и детей из-за коронавируса. Об этом сообщили на <a href="https://www.cito-priorov.ru/news_podr/Novosti/Uvazhaemye-patcienty/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> центра во вторник, 7 апреля.&nbsp;

Первая вертолетная площадка для аэротакси появится в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

Первая вертолетная площадка появится в Новомосковском округе рядом со станцией метро &laquo;Прокшино&raquo;. Об этом рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.&nbsp;


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Юлия Пересильд: Я отрубила косу Чулпан Хаматовой

"Вечерняя Москва" 

<strong>В апреле на канале &laquo;Россия 1&raquo; состоится премьера исторической драмы <a href="https://vm.ru/interview/760185-yahina-o-seriale-zulejha-otkryvaet-glaza-eto-ochen-smelo-ostavit-takuyu-pervuyu-seriyu-v-efire" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Зулейха открывает глаза&raquo;</a>. Роль молодой боевой девушки Настасьи играет Юлия Пересильд</strong><strong>. </strong><strong>О тяжелых съемках, дружбе с Чулпан Хаматовой, жизни... Читать дальше...

Более 750 тысяч экстренных звонков поступило от москвичей с начала года

"Вечерняя Москва" 

Около 755 тысяч экстренных вызовов приняли операторы Системы 112 Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Департамента по делам гражданской обороны,чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.&nbsp;

Продуктовые наборы снова выдадут школьникам Санкт-Петербурга

"Вечерняя Москва" 

Продуктовые наборы снова выдадут школьникам Санкт-Петербурга в первой половине апреля, пишет <a href="https://nation-news.ru/region/spb/513901-peterburgskie-shkolniki-povtorno-poluchat-produktovye-nabory-v-pervoi-seredine-aprelya" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Последствия кражи двух миллионов масок и лекарств на складе в Испании сняли на видео

"Вечерняя Москва" 

Кража медикаментов и масок произошла на промышленном складе в испанском городе Сантьяго-де-Компостела. Злоумышленники оставили пустые коробки. Видео опубликовал сайт <a href="https://ruptly.tv/en">Ruptly</a> 7 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net