Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В АКОРТ объяснили, что будет с ценами на продукты в России

"Вечерняя Москва" 

<p class="p1"><strong>В отечественных торговых сетях цены на продукты могут вырасти на 15&ndash;20 процентов, <a href="https://vm.ru/news/792017-smi-rossiyan-predupredili-o-vozmozhnom-roste-cen-na-produkty-do-20-procentov" target="_blank" rel="noopener">заявил</a> исполнительный директор &laquo;Руспродсоюза&raquo; Дмитрий Востриков. По его мнению, в течение следующих двух недель цены на чай, кофе, какао и некоторые консервы могут подорожать на 20 процентов, на... Читать дальше...

«Космическая неделя — 2020» стартовала на «Ретро FM»

"Вечерняя Москва" 

В эфире &laquo;Ретро FM&raquo; стартовала ежегодная &laquo;Космическая неделя&raquo;, которая в этом году посвящена не только Международному Дню космонавтики, но и 65-летнему юбилею легендарного Байконура.



Видео с лайфхаком по маникюру стало вирусным в Сети

"Вечерняя Москва" 

В Сети распространяется ролик на YouTube о необычном способе сделать себе французский маникюр с помощью пластыря. Ролик по уходу за собой в соцсетях стали пользоваться огромной популярностью и набирают сотни тысяч просмотров за считанные часы.&nbsp;

Инфекционную больницу на 160 пациентов построят в Ногинске

"Вечерняя Москва" 

Инфекционную больницу на 160 пациентов построят в Ногинске до конца апреля нынешнего года, передает <a href="https://radio1.news/article/v-noginske-do-kontsa-aprelya-otkroyut-infektsionnuyu-bolnitsu-na-160-patsientov-40752" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Минстройкомплекса Московской области.

Первая поставка тест-систем центра «Вектор» в регионы запланирована на 13 апреля

"Вечерняя Москва" 

Центр вирусологии и биотехнологии &laquo;Вектор&raquo; 13 апреля намерен провести первую поставку тест-систем на коронавирус в регионы. Об этом в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным сообщил гендиректор центра Ринат Максютов.

Стикеры о соблюдении безопасной дистанции наклеили в столичном наземном транспорте

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">В столичных автобусах, троллейбусах, электробусах и трамваях разместят 40 тысяч предупреждающих стикеров о необходимости держать безопасную дистанцию друг от друга. Об этом 7 апреля сообщили в пресс-службе ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo;.



Первый случай заражения COVID-19 подтвердили в Абхазии

"Вечерняя Москва" 

В Абхазии подтвердился первый случай заражения коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию во вторник, 7 апреля, предоставила главный санитарный врач республики, член координационного штаба по защите населения республики от коронавирусной инфекции Людмила Скорик.

Порядка 5,8 тысячи граждан получили выплаты по безработице в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Порядка 5,8 тысячи граждан получили выплаты по безработице в Московской области, передает <a href="https://radio1.news/article/pochti-5-8-tysyach-chelovek-poluchili-vyplaty-po-bezrabotitse-v-podmoskove-40776" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на слова министра социального развития Подмосковья Ирины Фаевской.&nbsp;

«Пасха будет»: протоиерей Смирнов рассказал, как Благодатный огонь передадут в Москву

"Вечерняя Москва" 

<strong>В Москву накануне праздника Пасхи из Израиля <a href="https://vm.ru/news/792003-blagodatnyj-ogon-privezut-iz-izrailya-v-moskvu-v-kanun-pashi" target="_blank" rel="noopener">привезут</a> Благодатный огонь. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Израиля во вторник, 7 апреля. Протоиерей Дмитрий Смирнов в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; рассказал, как огонь будут принимать в российской столице.</strong>

Правительство России поддержит агропромышленный комплекс

"Вечерняя Москва" 

Правительство России планирует поддержать агропромышленный комплекс (АПК) на фоне ситуации с распространением коронавируса, информирует <a href="https://news.ru/economics/pravitelstvo-obsuzhdaet-mery-po-podderzhke-agropromyshlennogo-kompleksa/" target="_blank" rel="noopener">NEWS.ru</a>.

Россия стала производить почти 1,6 миллиона медицинских масок в сутки

"Вечерняя Москва" 

Россия на сегодняшний день вышла на производство почти 1,6 миллиона медицинских масок в сутки. Об этом в ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Вирусолог: Эффект мер против COVID-19 в России заметят через неделю

"Вечерняя Москва" 

Результат ограничительных мер, принятых с целью борьбы с распространением коронавируса на территории РФ, станет заметен через неделю. Об этом заявил директор российского научно-исследовательского противочумного института &laquo;Микроб&raquo; Роспотребнадзора Владимир Кутырев.

Алексей Фурсин: Бизнес может рассчитывать на субсидии при продвижении товаров онлайн

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 7 апреля, руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин провел совещание о поддержке бизнеса. На повестке дня &mdash; субсидии на продвижение товаров, работ и услуг на торговых площадках столицы. Поддержать решено тех, кто пытается удержаться на рынке в сложившихся эпидемиологических условиях.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





«Скучать некогда»: золотой голос группы «Мираж» рассказала, чем занимается в самоизоляции

"Вечерняя Москва" 

<strong>Певица Маргарита Суханкина </strong>назвала плюсы самоизоляции. В беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; певица отметила, что благодаря карантинным мерам у нее появилось много свободного времени, а также возможность заняться домашними делами, &laquo;до которых руки никак не доходили&raquo;.

Политолог оценил заявления россиян об иммунитете к коронавирусу

"Вечерняя Москва" 

Политолог Марат Баширов прокомментировал мнение россиян об иммунитете к коронавирусу, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/my-uzhe-pereboleli-russkie-schitajut-chto-imejut-immunitet-ot-covid-19-bashirov_246739" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Частые ошибки в уходе за домашними черепахами назвали в Московском зоопарке

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники Московского зоопарка рассказали об ошибках, которые часто допускают хозяева черепах. По словам специалистов, черепахи живут долго, но не могут сообщить, что им плохо. Поэтому всем, у кого есть эти животные, нужно помнить несколько важных правил по уходу. Видео появилось в <a href="https://www.instagram.com/p/B-rK7g8KC4w/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> 7 апреля.

При столкновении двух грузовиков на МКАД пострадал человек

"Вечерняя Москва" 

В результате столкновения двух грузовиков на Московской кольцевой автодороге (МКАД) пострадал один человек. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net