"Вечерняя Москва"
Апрель
2020

Новости за 01.04.2020

Число заразившихся коронавирусом в России выросло на 18,8 процента за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки заболеваемость коронавирусной инфекцией выросла в России на 18,8 процента. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства.

Мобильные сервисы пополнились бесплатными фитнес-уроками

"Вечерняя Москва" 

1 апреля 2020. МегаФон предложил клиентам бесплатный спортивный контент. Появление нового спортивного направления на платформе «МегаФон Образование» и в пакете «Максимальный» МегаФон ТВ особенно актуально в условиях, когда люди вынуждены находиться дома, а из-за эпидемиологической ситуации временно закрылись фитнес-клубы, бассейны и другие спортивные учреждения. Сейчас к мобильным сервисам открыт бесплатный доступ. 



В Лобненской больнице подтвердили появление мужчины с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В Лобненской центральной городской больнице подтвердили информацию о заболевшем коронавирусом пациенте, который пришел в медицинское учреждение. Об этом 1 апреля сообщил корреспондент «Вечерней Москвы».



Давайте жить дружно. Новая стратегия нацполитики позволит повысить управляемость миграционных потоков

"Вечерняя Москва" 

<strong>В четверг, 2 апреля, в День единения народов, который отмечается в нашей стране с 1996 года, когда был подписан договор об образовании Сообщества России и Белоруссии, &laquo;Вечерняя Москва&raquo; рассказывает о новой редакции Стратегии национальной политики Москвы до 2025 года. Документ можно назвать смелым и по-своему прорывным. Во главу угла Стратегия ставит интересы москвичей. Время &laquo;мультикультурализма&raquo; прошло, и власть повышает управляемость миграционных... Читать дальше...

Андрей Воробьев: Блокировка Москвы и Подмосковья из-за коронавируса не планируется

"Вечерняя Москва" 

Блокировка Москвы и Московской области из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции не планируется. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире на телеканале &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия 1</a>&raquo;.

В Кремле заявили, что не обсуждают возможность введения в РФ режима ЧС

"Вечерняя Москва" 

Кремль не обсуждает возможность введения в России режима чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/obschestvo/8136101" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Губернатор Подмосковья сообщил о тяжелом состоянии трех пациентов с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье трое пациентов, зараженных коронавирусной инфекцией, находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала <a href="https://russia.tv/">&laquo;Россия 1&raquo;</a>.

Мишустин предложил ввести мораторий на блокировку счетов малого и среднего бизнеса

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Михаил Мишустин предложил ввести мораторий на блокировку счетов малого и среднего бизнеса. Об этом он сообщил в рамках совещания президента Владимира Путина с членами правительства, где обсуждались вопросы борьбы с коронавирусом. Трансляцию вел телеканал &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Врачи проводили аплодисментами вылеченную от коронавируса 85-летнюю женщину

"Вечерняя Москва" 

<p style="margin: 0cm; margin-bottom: .0001pt; background: white;">Медики из Колумбии сняли ролик, в котором выписанную из больницы 85-летнюю пациентку врачи проводили аплодисментами. Ролик опубликовал <a href="https://www.dailymail.co.uk/news/article-8174309/British-coronavirus-survivor-85-receives-emotional-send-medics-Columbian-hospital.html">Daily Mail</a>.

Фельдшерско‑акушерский пункт построят в Орехово‑Зуеве до конца года

"Вечерняя Москва" 

Фельдшерско‑акушерский пункт построят в Орехово‑Зуеве до конца нынешнего года, передает <a href="https://radio1.news/article/v-orehovo-zueve-do-kontsa-goda-postroyat-feldshersko-akusherskij-punkt-40333" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Минимущества Подмосковья.

Мишустин сообщил о средствах на реструктуризацию бюджетных кредитов

"Вечерняя Москва" 

В бюджете страны зарезервирован 171 миллиард рублей на реструктуризацию бюджетных кредитов. Об этом рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время совещании президента РФ Владимира Путина с кабинетом министров в дистанционном режиме. Трансляция велась на телеканале &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Прокуратура Москвы поручила руководителям магазинов и аптек соблюдать санитарные нормы

"Вечерняя Москва" 

Столичная прокуратура в ходе проверки продуктовых магазинов и аптечных сетей выяснила, что не все учреждения выполняют противоэпидемические мероприятия. Об этом сообщили на <a href="https://www.mosproc.ru/news/moscow/prokuror_moskvy_denis_popov_predosteryeg_rukovoditeley_krupnykh_stolichnykh_produktovykh_i_aptechnykh/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Прокуратуры города Москвы.

Почти 80 объектов незавершенного строительства выявили в Коломне

"Вечерняя Москва" 

В подмосковной Коломне обнаружили 77 объектов незавершенного строительства, передает <a href="https://radio1.news/article/v-podmoskovnoj-kolomne-vyyavili-77-ob-ektov-nezavershyonnogo-stroitelstva-40336" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу Комитета по архитектуре и градостроительству по региону.

Как герой боевика. Может ли женщина стать бойцом спецназа

"Вечерняя Москва" 

<strong>В спецназе служат настоящие мужчины, этот факт не требует подтверждений. Но и среди девушек есть те, кто мечтает примерить форму спецназа. Одна из них корреспондент &laquo;Вечерки&raquo;.</strong>

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

SHOT: родные погибшего в ДТП по вине Ефремова водителя не против его УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net