"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Восходящая звезда парижской оперы выступит в Москве с концертом

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 3 декабря, в 20:00</strong> в старинном соборе в Старосадском переулке пройдет необычный концерт &laquo;Венский фейерверк&raquo; фонда Бельканто, посвященный великим австрийским композиторам. Главной звездой вечера станет Михаил Тимошенко &mdash; молодой российский вокалист, бас-баритон, звезда крупнейшего оперного театра Франции &mdash; Оперы Бастилии.

Более 165 схем столичного метро установили на станциях МЦД

"Вечерняя Москва" 

Более 165 схем столичного метро установили на станциях Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.&nbsp;

Опубликовано видео задержания членов банды «Шараповские»

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео <a href="https://vm.ru/news/765701-chetyre-chlena-bandy-sharapovskie-arestovany-v-moskve-i-dagestane" target="_blank" rel="noopener">задержания четырех членов организованной преступной группировки &laquo;Шараповские&raquo;</a>. Ролик опубликован на официальном <a href="https://www.youtube.com/watch?v=01ptfMlbGrM" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>-канале СК РФ в четверг, 28 ноября.



Жителей Москвы ждет зима с «метеокачелями»

"Вечерняя Москва" 

Руководитель Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин сообщил, что жителей столичного региона ждет весна с &laquo;метеокачелями&raquo;, пишет <a href="https://rg.ru/2019/11/27/v-gidrometcentre-dali-prognoz-na-zimu.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Российская газета&raquo;</a>.

СМИ узнали ответ Макрона на письмо Путина о ракетах

"Вечерняя Москва" 

Франция готова рассмотреть предложение президента России Владимира Путина ввести запрет на развертывание ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в Европе. Об этом пишет <a href="https://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/f-a-z-exklusiv-macron-will-putins-angebot-fuer-raketen-moratorium-eingehend-pruefen-16506811.html" target="_blank" rel="noopener">Frankfurter Allgemeine</a> со ссылкой на письмо французского лидера Эмманюэля Макрона российскому коллеге.

Мама девочки с «маской Бэтмена» показала первые результаты операций

"Вечерняя Москва" 

Мама американской девочки Луны Феннер с необычайно большой родинкой на все лицо показала, как она выглядит после операции в больнице Краснодара. Снимки опубликованы в личном микроблоге женщины в четверг, 28 ноября.

Московская полиция задержала мужчин, рассылавших наркотики по почте

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция задержала двоих мужчин в почтовом отделении Москвы, которые, предположительно, готовили к отправке большую партию запрещенных сильнодействующих средств. Об этом сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел (МВД) России по Москве Ирина Волк.

Четыре члена банды «Шараповские» арестованы в Москве и Дагестане

"Вечерняя Москва" 

В Москве и Дагестане задержаны и арестованы четыре участника организованной преступной группировки &laquo;Шараповские&raquo;, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по столице Юлия Иванова в четверг, 28 ноября.



Названы животные и вещи, которые москвичи теряют чаще всего

"Вечерняя Москва" 

Определены пятнадцать вещей и животных, чаще всего появляющихся в объявлениях москвичей о находках и пропажах. Соответствующее исследование было проведено специалистами сервиса &laquo;<a href="https://yandex.ru/local/districts" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Район</a>&raquo;.

Фильмы с Алисой Фрейндлих бесплатно покажут в кинотеатрах «Москино»

"Вечерняя Москва" 

В семи городских кинотеатрах бесплатно покажут наиболее яркие работы в кино Алисы Фрейндлих. Сеть &laquo;Москино&raquo; посвятила показы 85-летнему юбилею народной артистки СССР.&nbsp;

Вор забрался в квартиру бухгалтера по козырьку магазина на востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Неизвестный забрался в квартиру женщины, работающей бухгалтером, и украл оттуда деньги и драгоценности на сумму около 4 миллионов 170 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Москве.&nbsp;

Названы бренды опасного филе индейки

"Вечерняя Москва" 

В &laquo;Росконтроле&raquo; исследовали филе бедра индейки брендов &laquo;ВкусВилл&raquo;, &laquo;Индилайт&raquo;, &laquo;Краснобор&raquo;, &laquo;Пава-Пава&raquo;, &laquo;Индис&raquo;. Итоги экспертизы подведены на <a href="https://roscontrol.com/journal/tests/file-indeyki-test-ne-proyden/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации в четверг, 28 ноября.

«Роскачество» нашло пестициды в яблочном пюре для детей

"Вечерняя Москва" 

В &laquo;Роскачестве&raquo; проверили 24 бренда яблочного пюре отечественного и зарубежного производства. Результаты экспертизы приводятся на <a href="https://roskachestvo.gov.ru/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> организации в четверг, 28 ноября.

Экономист назвал негативные последствия длинных новогодних праздников для россиян

"Вечерняя Москва" 

<strong>Последняя неделя 2019 года и первая рабочая неделя нового 2020 года будут включать по два рабочих дня. Производственный календарь утвержден правительством. Последними рабочими днями в старом году станут понедельник, 30 декабря, и вторник, 31 декабря. Ну а первый рабочий день в наступающем году выпадет на четверг, 9 января.</strong>

Женщина попала в больницу после избиения мужем в центре столицы

"Вечерняя Москва" 

Женщина была госпитализирована после того, как во время ссоры ее избил муж. Инцидент произошел в жилом доме на Новинском бульваре. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Москве.&nbsp;

Два автомобиля столкнулись на юге Москвы

"Вечерняя Москва" 

В Данисловском районе столицы столкнулись два автомобиля. В результате аварии никто не пострадал. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы сообщили в пресс-службе столичного управлении ГИБДД России.&nbsp;


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





В Крыму призвали США признать полуостров частью России вслед за Apple

"Вечерняя Москва" 

Американским властям стоит поучиться у компании Apple, которая стала обозначать Крым как территорию России в своем приложении &laquo;Погода&raquo;, заявил в четверг, 28 ноября, глава комитета крымского парламента по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.

Более 160 тысяч москвичей посетили выставку о войне в офисах «Мои документы»

"Вечерняя Москва" 

Выставку &laquo;Москва &mdash; с заботой об истории&raquo;, которая была представлена в 20 офисах &laquo;Мои документы&raquo;, посетили более 162 тысяч человек. Самыми популярными площадками стали центры госуслуг районов Северное и Южное Тушино.

Дискуссия о российском газе переросла в скандал на украинском телевидении

"Вечерняя Москва" 

Украинский журналист Юрий Молчанов и бывший вице-премьер страны Павел Розенко поскандалили из-за российского газа в прямом эфире телеканала <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&amp;v=2eHQaaWpjQI&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener">NewsOne</a> в среду, 27 ноября.

Резкое похолодание и гололедица ожидает москвичей в первый день зимы

"Вечерняя Москва" 

В первый день зимы в Москве будет резкое похолодение, гололедица и пониженное атмосферное давление. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд.&nbsp;

Путину подарили баурсак и розы по приезде в Киргизию

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин прилетел в Бишкек, чтобы обсудить международную и региональную безопасность с главами стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), передает <a href="https://ren.tv/news/politika/630432-putina-vstretili-boorsokom-v-bishkeke" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>&nbsp;в четверг, 28 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net