"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Безопасность москвичей увеличилась в разы

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сегодня Москва с точки зрения безопасности не только в центре, но и на окраинах значительно превосходит крупные европейские города. Это заслуга столичной полиции, отметил мэр. 

Названы продукты, способные поднять настроение

"Вечерняя Москва" 

Специалисты назвали пять способов, которые помогут поднять настроение в напряженные и трудные дни, пишет <a href="https://nation-news.ru/487647-eksperty-rasskazali-o-sposobakh-podnyatiya-nastroeniya" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.



Все электронные госуслуги Подмосковья появятся в мобильном приложении

"Вечерняя Москва" 

Все государственные и муниципальные услуги в Подмосковье будут автоматически переведены в мобильное приложение &laquo;Госуслуги Московской области&raquo; в 2020 году. Об этом сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Максим Рымар.

Врач объяснил, к каким заболеваниям приводит долгий сон по выходным

"Вечерняя Москва" 

Большинство жителей нашей страны <a href="https://vm.ru/news/765663-issledovanie-vyyavilo-skolko-rossiyan-postoyanno-ne-vysypayutsya" target="_blank" rel="noopener">не соблюдают </a>рекомендации врачей относительно восьмичасового ночного сна. Эксперты отмечают, что нарушение режима ночного отдыха приводит к опасным заболеваниями и даже сокращает продолжительность жизни. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; решила выяснить, как восстановить режим сна, и сколько часов нужно спать по выходным... Читать дальше...



Сергей Собянин: Москва развивает экономику завтрашнего дня

"Вечерняя Москва" 

Экономика столицы в значительной степени являются драйвером экономики всей страны, отметил мэр Москвы Сергей Собянин, отвечая на соответствующий вопрос журналиста Дмитрия Киселева в четверг, 28 ноября.

«Ледяной панцирь» образуется на дорогах Москвы в ночь на 1 декабря

"Вечерняя Москва" 

&laquo;Ледяной панцирь&raquo; толщиной до 1,5 сантиметров образуется на дорогах в Москве в ночь на 1 декабря. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Евгений Тишковец.

Путин заявил о готовности использовать в формате ОДКБ опыт борьбы с террористами в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин сообщил о готовности России использовать в формате Организации Договора о коллективной безопасности опыт борьбы с террористическими группировками в Сирии. Заявление было сделано в ходе заседания ОДКБ, пишет <a href="https://nation-news.ru/487645-putin-zayavil-ob-ispolzovanii-opyta-borby-s-terroristami-v-sirii-v-formate-odkb" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a>.

Российского актера не пустили на Украину из-за его заявления о Крыме

"Вечерняя Москва" 

Актер из России не смог въехать на территорию Украины из-за того, что рассказал о своей поездке в Крым, сообщила пресс-служба государственной пограничной службы в четверг, 28 ноября.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Более 200 московских школьников поклялись в верности юнармейскому братству

"Вечерняя Москва" 

Более 200 учащихся среднеобразовательных учреждений Москвы поклялись в верности Отечеству и юнармейскому братству на посвящении, которое прошло в Музее Победы 27 ноября.

Четыре новых дома по реновации появятся в Академическом районе столицы

"Вечерняя Москва" 

В Академическом районе Москвы построят четыре дома по программе реновации. В них планируется разместить 577 квартир. Об этом сообщил председатель&nbsp;Москомэкспертизы&nbsp;Валерий Леонов.&nbsp;

Венгрия объяснила отказ от участия в Евровидении

"Вечерняя Москва" 

Венгрия отказалась участвовать в международном музыкальном конкурсе Евровидение в 2020 году. Об этом сообщает <a href="https://www.theguardian.com/tv-and-radio/2019/nov/27/hungary-pulls-out-of-eurovision-amid-rise-in-anti-lgbt-rhetoric">The Guardian.</a>

Украинцы оценили идею снять депутатскую неприкосновенность с Порошенко

"Вечерняя Москва" 

Подавляющее большинство украинцев (74 процента) выступили за снятие депутатской неприкосновенности с бывшего президента Украины Петра Порошенко, говорится в исследовании Киевского международного института социологии, итоги которого приводит <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в четверг, 28 ноября.

Уголовное дело завели на женщин, организовавших тренинги личностного роста

"Вечерняя Москва" 

В Москве возбудили уголовное дело в отношении трех женщин, которые, предположительно, проводили тренинги личностного роста и заработали на этом более 19 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Москве.&nbsp;

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net