"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Роза Сябитова сорвалась в море с высоты нескольких метров на съемках шоу

"Вечерняя Москва" 

Телеведущая Роза Сябитова получила травму на съемках шоу &laquo;Форт Боярд&raquo;. Запись выпуска опубликована на сайте канала <a href="https://ctc.ru/projects/show/fort_boyard__vozvraschenie/video/1-sezon/10-vypusk/" target="_blank" rel="nofollow noopener">СТС</a>.

Продолжение «Умки» выпустят к 50-летию мультфильма

"Вечерняя Москва" 

Продолжение мультфильма &laquo;Умка&raquo; о белом медвежонке выпустят спустя 50 лет после премьеры первой части. Об этом рассказали в пресс-службе киностудии &laquo;Союзмультфильм&raquo;.



Кремлевский шеф-повар перечислил любимые блюда Владимира Путина

"Вечерняя Москва" 

Кремлевский шеф-повар Анатолий Галкин перечислил любимые блюда президента России Владимира Путина, пишет <a href="https://tsargrad.tv/articles/menju-vladimira-putina-uha-po-carski_227050" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Жильцы построенных по реновации домов сэкономят на содержании квартир

"Вечерняя Москва" 

Современные технологии энергосбережения, которые применяются в домах, построенных по программе реновации, снизят уровни расходов потребляемых ресурсов до 50 процентов. Об этом сообщил глава департамента строительства столицы Андрей Бочкарев.

Совфед одобрил закон, разрешающий силовикам сбивать дроны

"Вечерняя Москва" 

В Совете Федерации одобрили закон, согласно которому силовикам можно будет уничтожать дроны-нарушители. Документ касается основных силовых ведомств: МВД, ФСБ, ФСО, ФСИН, СВР и Росгвардии.



Медики заявили, что Ассанж может умереть в тюрьме

"Вечерняя Москва" 

Более 60 врачей заявили, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж может умереть в тюрьме, если срочно не получит врачебную помощь. Медики подписали соответствующее открытое письмо на имя главы МВД Великобритании Прити Пател.

Видео нападения на мать с ребенком в Москве попало в Сеть

"Вечерняя Москва" 

В Сети распространяется ролик, на котором зафиксирован момент нападения на женщину с ребенком на Волгоградском проспекте в Москве. Видео появилось в паблике <a href="https://vk.com/mash?z=video-112510789_456256999%2Fvideos-112510789%2Fpl_-112510789_-1" target="_blank" rel="noopener">Mash</a> 25 ноября.

Метро в столичном районе Гольяново появится к 2023 году

"Вечерняя Москва" 

Арбатско-Покровскую линию метро продлят до столичного района Гольяново к 2023 году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

СМИ: Актера Дмитрия Ульянова госпитализировали с подозрением на инсульт

"Вечерняя Москва" 

Актер Дмитрий Ульянов госпитализирован в столице. Как сообщает <a href="https://www.5-tv.ru/news/273220/akter-filma-72-metra-dmitrij-ulanov-gospitalizirovan-vmoskve/" target="_blank" rel="noopener">Пятый канал</a>, медики подозревают у артиста инсульт.

Пассажиры смогут вернуть абонементы на МЦД в связи с бесплатным проездом

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры смогут вернуть абонементы на Московские центральные диаметры (МЦД) в кассы в связи с введением бесплатного проезда с 25 ноября по 8 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Стали известны дата и место прощания с Людмилой Вербицкой

"Вечерняя Москва" 

Прощание с президентом Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Людмилой Вербицкой запланировано на 27 ноября, сообщили <a href="https://tass.ru/obschestvo/7194123" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в вузе в понедельник, 25 ноября.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Все пострадавшие при отравлении газом в нижегородской школе отпущены домой

"Вечерняя Москва" 

В Нижегородской области все пострадавшие в результате отравления газом в Вадской средней школе отпущены домой, заявили в министерстве здравоохранения региона в понедельник, 25 ноября.

Ударивший девочку репетитор по музыке получил условный срок

"Вечерняя Москва" 

25 ноября Хорошевский районный суд&nbsp; Москвы вынес приговор 23-летнему репетитору по музыке Мгеру Махсудяну, который ударил свою 8-летнюю ученицу. Об этом сообщили на <a href="https://www.mosproc.ru/news/horoshevskaya/vynesen_prigovor_po_ugolovnomu_delu_ob_istyazanii_prepodavatelem_muzyki_svoey_podopechnoy/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> прокуратуры Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Мытищинские баскетболистки стали серебряными призерами первенства ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net