"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Назвавшая «мразями» жителей Петрозаводска чиновница ушла на больничный

"Вечерняя Москва" 

Начальник управления культуры администрации Петрозаводска Анна Лесонен, оскорбившая горожан, не вышла на работу после отпуска. Об этом пишет <a href="https://ria.ru/20191125/1561574608.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на мэрию города.

Ученые из США обнаружили связь между онкологией и болезнями сердца

"Вечерняя Москва" 

Ученые из США обнаружили связь между онкологией и болезнями сердечно-сосудистой системы, пишет <a href="https://riafan.ru/1229787-amerikanskie-uchenye-obyasnili-svyaz-mezhdu-rakom-i-boleznyami-serdca" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

Глава ОКР: Делаем все возможное, чтобы «чистые» легкоатлеты выступили в Токио

"Вечерняя Москва" 

Олимпийский комитет России (ОКР) делает все возможное, чтобы &laquo;чистые&raquo; легкоатлеты смогли выступить на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Об этом сообщил глава комитета Станислав Поздняков.



Сергей Собянин предложил москвичам пройти опрос по обустройству дворов

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в <a href="https://twitter.com/MosSobyanin?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> предложил жителям столицы пройти опрос на <a href="https://ag.mos.ru/poll/6591" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> проекта &laquo;Активный гражданин&raquo;.

NASA обозначила даты возможного столкновения гигантского астероида с Землей

"Вечерняя Москва" 

NASA обозначила даты возможного столкновения гигантского астероида Апофис с Землей. По мнению ученых он представляет реальную опасность для планеты, пишет <a href="https://riafan.ru/1229783-nasa-nazvala-daty-vozmozhnogo-stolknoveniya-gigantskogo-asteroida-s-zemlei" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>.

Сильный ветер мог донести газовое облако до нижегородской школы

"Вечерняя Москва" 

Сильный ветер мог донести газовое облако со стороны газораспределительной станции до вадской средней школы. Об этом рассказал глава администрации Вадского муниципального района Иван Ураев.

Украина назвала приоритетом заключение контракта на транзит российского газа

"Вечерняя Москва" 

Власти Украины назвали приоритетом заключение контракта на транзит российского газа до конца нынешнего года, сообщил министр&nbsp;энергетики и защиты окружающей среды Украины Алексей Оржель.

Полиция установила личность матери найденной в кустах девочки

"Вечерняя Москва" 

Правоохранительные органы установили личность биологической матери новорожденного ребенка, которого обнаружили в кустах на одной из улиц в Раменском городском округе. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.



В Генштабе Украины оценили вероятность военной агрессии со стороны РФ

"Вечерняя Москва" 

Начальник Генерального штаба Украины Руслан Хомчак оценил возможность военной агрессии со стороны России. Об этом он рассказал в интервью агентству <a href="https://www.ukrinform.ru/" target="_blank" rel="noopener">Укринформ</a>.

Лукашенко заявил о необходимости стремительного сближения со странами ЕС

"Вечерняя Москва" 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министрами иностранных дел Финляндии и Швеции Пекку Хаависто и Анну Линде в понедельник, 25 ноября, заявил о необходимости стремительного сближения со странами Европейского союза, пишет <a href="https://utro.ru/politics/2019/11/25/1426325.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>.

СМИ: Двойника Зеленского позвали в «Квартал-95»

"Вечерняя Москва" 

Двойника президента Украины Владимира Зеленского Умида Исабоева пригласили в шоу &laquo;Квартал-95&raquo;. Об этом пишет Telegram-канал <a href="https://t.me/breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>.

Психолог назвал лучшие способы подтолкнуть мужчину к свадьбе

"Вечерняя Москва" 

Российский психолог Александр Шахов назвал лучшие способы подтолкнуть мужчину к свадьбе, если избранник не спешит официально оформить отношения, пишут <a href="https://dni.ru/lifestyle/2019/11/25/436898.html" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Дни.ру&raquo;</a>.

Стало известно о состоянии найденной в кустах новорожденной девочки

"Вечерняя Москва" 

Найденная в кустах в Раменском городском округе новорожденная девочка находится в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ксении Мишоновой.

Хоккеист НХЛ потерял девять зубов из-за попавшей в лицо шайбы

"Вечерняя Москва" 

Защитник &laquo;Флорида Пантерс&raquo; Кейт Яндл во время игры с командой &laquo;Каролина Харрикейнс&raquo; получил челюстно-лицевую травму. Шайба, брошенная противником, отлетела ему в лицо и выбила девять зубов. Ролик появился YouTube-канале Sportsnet, и набрал 44 тысячи просмотров.

МИД России оценил решение трибунала в Гааге по Керченскому проливу

"Вечерняя Москва" 

Министерство иностранных дел РФ оценило решение трибунала в Гааге по инциденту в Керченском проливе. Об этом сообщаеся на официальном <a href="https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/3914536" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> внешнеполитического ведомства.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Политолог Погребинский: Таких, как Матюха, неисчислимое количество

"Вечерняя Москва" 

<strong>Экс-глава Горловки <em>(город областного подчинения в Донецкой области &mdash; прим. &laquo;ВМ&raquo;)</em> <a href="https://vm.ru/news/764951-byvshij-narodnyj-mer-gorlovki-priznalsya-v-shpionazhe-v-polzu-ukrainy" target="_blank" rel="noopener">Эдуард Матюха</a>, назначенный на этот пост в 2014 году, признался в сотрудничестве с украинскими спецслужбами. &laquo;Народный&raquo; мэр, как прозвали политика журналисты, не задержался на своем посту больше трех дней. Читать дальше...

Пожарные спасли одного человека при тушении возгорания в центре Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пожарные ликвидировали возгорание в административном здании в центре столицы. Об этом сообщили на <a href="https://moscow.mchs.ru/operationalpage/operational/item/1719709/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МЧС России по городу Москве.

Совфед поддержал запрет на продажу техники без российского ПО

"Вечерняя Москва" 

Совет Федерации поддержал запрет на продажу техники без российского программного обеспечения (ПО), пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/senatory-skazali-svojo-slovo-sovfed-podderzhal-zapret-na-prodazhu-tehniki-bez-rossijskogo-po_227396" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>.

Песков прокомментировал идею расширения пределов самообороны

"Вечерняя Москва" 

В Кремле сформируют собственную позицию по законопроекту об изменении правил самообороны после его внесения в Госдуму. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net