"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Озвучен топ-10 вопросов пассажиров к дежурным на станциях МЦД

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Более 500 сотрудников столичного метро вышли на дежурство в связи с запуском первых двух диаметров (МЦД-1 и МЦД-2). К ним обратились уже свыше 70 тысяч пассажиров. В Департаменте транспорта Москвы составили топ-10 часто задаваемых вопросов.

Пилот летевшего из Москвы самолета скончался в Ростове-на-Дону

"Вечерняя Москва" 

Пилоту авиалайнера, летевшего рейсом Москва &mdash; Анапа, стало плохо. В связи с этим экипаж принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту &laquo;Платов&raquo; Ростова-на-Дону. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в справочной службе воздушной гавани.



Самолет из Москвы экстренно сел в Ростове-на-Дону

"Вечерняя Москва" 

Летевший из Москвы в Анапу самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за плохого самочувствия пассажира. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе аэропорта Шереметьево.

Число пересадочный станций увеличат на МЦД к 2023 году

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Количество пересадочных станций на первых двух Московских центральных диаметрах (МЦД-1 и МЦД-2) увеличится до 27 в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Столичным мамам напомнили о возможности получить финансовую поддержку

"Вечерняя Москва" 

Будущим мамам и женщинам с детьми оказывают различную поддержку в столице. Это касается как материальных выплат, так и психологической помощи. В честь Дня матери, который празднуется 24 ноября, официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/65758073/" target="_blank" rel="noopener">сайт</a> мэра Москвы представил все возможности, которыми могут воспользоваться женщины.

Психолог назвала черту характера, которая говорит о неготовности стать матерью

"Вечерняя Москва" 

<strong>Международный День матери отмечается 24 ноября. В этот праздник принято поздравлять не только состоявшихся мам, но и будущих. Как понять, что вы готовы к этой ответственной роли, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала психолог Валентина Колосова.</strong>

Сергей Собянин пообещал отремонтировать 150 поликлиник за три года

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, сколько поликлиник будут капитально отремонтированы в столице в ближайшие годы. Об этом он сообщил&nbsp;в эфире телеканала &laquo;<a href="https://russia.tv/" target="_blank" rel="noopener">Россия-1</a>&raquo;.



Британское издание показало Украину без Крыма

"Вечерняя Москва" 

Видео с картой Украины без Крыма продемонстрировал британский журнал <a href="https://www.economist.com/" target="_blank" rel="noopener">The Economist</a>. Ролик был посвящен процедуре импичмента в отношении президента США Дональда Трампа. Ее запустили после телефонного разговора главы Белого дома с украинским лидером Владимиром Зеленским. На кадрах политики изображались на фоне карт своих государств.

Украинскую экономику сравнили со страдающим от болезней человеком

"Вечерняя Москва" 

Экономика Украины напоминает человека, страдающего многочисленными болезнями. При этом лечение одной болезни вызывает ухудшение в других заболеваниях. Такое мнение выразил политический эксперт Андрей Головачев в статье для издания &laquo;<a href="https://glavred.info/opinions/10123406-mozhet-polegchaet-a-mozhet-ispustit-duh-chem-bolna-ekonomika-ukrainy.html" target="_blank" rel="noopener">Главред</a>&raquo;.

Московского школьника госпитализировали с колотой раной после нападения

"Вечерняя Москва" 

Столичный школьник пострадал после нападения неизвестных на северо-востоке столицы. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу.

«Ее любят везде»: Виконур заступился за Ротару

"Вечерняя Москва" 

Народный артист РСФСР Владимир Винокур прокомментировал планы певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену. По его словам, артистка всю жизнь прожила в любви зрителей Советского Союза.

Лед тронулся! «ФК». Новое еженедельное шоу Первого канала

"Вечерняя Москва" 

В советские времена не было более популярного спорта, чем фигурное катание. Его лидеров знали по именам и фамилиям, помнили, в каких костюмах они и где выступали, сколько очков заработали, под что катались. Потом интерес к &laquo;ФК&raquo; угас, на смену ему пришел теннис &mdash; и первая ракетка правительства по имени Борис Ельцин. А затем и теннис немного откатился назад, уступив место художественной гимнастике. Интересы зрителей точно волны &mdash; накрывают с головой, откатываются назад. Читать дальше...

Временный президент Боливии подпишет закон закон о всеобщих выборах

"Вечерняя Москва" 

Временный президент Боливии Жанин Аньес Чавес&nbsp;заявила, что подпишет закон о проведении всеобщих выборов в стране. Об этом она сообщила в своем микроблоге в <a href="https://twitter.com/jeanineanez" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>.


Музыкальные новости
Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле





Персональные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Лобода снялась в клипе лидера Rammstein в образе рабочей завода

"Вечерняя Москва" 

Украинская певица Светлана Лобода снялась в новом клипе лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна на песню Frau &amp; Mann. Ролик опубликован на <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&amp;v=Dji_km6UJvA&amp;feature=emb_title" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> дуэта Lindemann.

Салливан назвал условия для улучшения отношений между Россией и США

"Вечерняя Москва" 

Первый заместитель госсекретаря США Джон Салливан на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Нагое сообщил, что улучшение двусторонних отношений между странами зависит от выполнения Кремлем минских договоренностей и отказа от подрыва демократических процессов в Америке.

Раскрыты правила общения космонавтов

"Вечерняя Москва" 

Космонавты используют особые правила при общении с Центром управления полетами. Специальные методические рекомендации составили специалисты Центра подготовки космонавтов и РКК &laquo;Энергия&raquo;.

Воровавшие каршеринговые колеса мужчины задержаны в ТиНАО

"Вечерняя Москва" 

Полиция в ТиНАО задержала двух приезжих, которые меняли колеса каршеринговых автомобилей на собственные изношенные. Об этом сообщается на сайте <a href="https://77.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">ГУ МВД России по Москве</a>.

Мэр Тулуна после аварии провел ночь в больнице, а утром выехал в свой город

"Вечерняя Москва" 

Глава Тулуна отказался от госпитализации, он провел ночь под наблюдением медиков в больнице Черемхова, а утром уехал в свой город. Об этом сообщил мэр Черемхова Вадим Семенов.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net