"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

Бытовка загорелась на внешней стороне МКАД

"Вечерняя Москва" 

На внешней стороне МКАД произошел пожар в металлической бытовке. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС России.

Более 30 команд из Москвы и Подмосковья поучаствовали в первом детском регби-фестивале

"Вечерняя Москва" 

Первый детский регби-фестиваль ЦСКА открылся в московском спортивном комплексе «Олимп» в воскресенье, 24 ноября. Об этом рассказал генеральный директор регбийного клуба ЦСКА Евгений Арсентьев.



Кардиолог предположил, почему у пилота «Аэрофлота» случился сердечный приступ

"Вечерняя Москва" 

<strong>В аэропорту Ростова-на-Дону 24 ноября совершил экстренную посадку пассажирский самолет компании &laquo;Аэрофлот&raquo;. Во время рейса Москва &mdash; Анапа второму пилоту судна Дамиру Ахметову стало плохо. Мужчина скончался в машине скорой помощи. Позже в СМИ появилось информация, что предположительной причиной смерти Ахметова стал <a href="https://vm.ru/news/764815-smi-skonchavshijsya-v-rostove-na-donu-pilot-zhalovalsya-na-serdce" target="_blank" rel="noopener">сердечный приступ</a>. Читать дальше...

Юнармия расширяет географию

"Вечерняя Москва" 

21 ноября в столице подвели итоги совместной работы Общественного совета при Минобороны России, ДОСААФ, движения &laquo;Юнармия&raquo; и Национальной ассоциации &laquo;Мегапир&raquo; по военно-патриотическому воспитанию.

Новая станция МЦД откроется в Красногорске 24 ноября

"Вечерняя Москва" 

Новая станция второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) Пенягино откроется в подмосковном Красногорске в воскресенье, 24 ноября. Об этом сообщается на официальном <a href="http://mzd.rzd.ru/news/public/ru?STRUCTURE_ID=12&amp;layer_id=4069&amp;refererLayerId=3941&amp;refererPageId=704&amp;id=116064" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Московской железной дороги (МЖД).&nbsp;

Как проходит день главного врача детской клинической больницы

"Вечерняя Москва" 

Планерки, обходы палат, деловые встречи, поручения врачам, работа с пациентами &mdash; так, если кратко, выглядит рабочий день главного врача Морозовской детской городской клинической больницы Департамента здравоохранения Москвы Елены Петряйкиной. Корреспондент &laquo;ВМ&raquo; узнала, из чего складывается ее рабочий график.



Совершивший экстренную посадку в Ростове самолет вылетел в Анапу

"Вечерняя Москва" 

Самолет авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;, летевший из Москвы в Анапу и совершивший экстренную посадку в аэропорту Платов в Ростове-на-Дону, вылетел в пункт назначения. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Автомобилисты Одинцово сэкономят до 50 тысяч рублей в год после запуска МЦД

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Автомобилисты подмосковного Одинцово смогут экономить на проезде до 50 тысяч рублей в год благодаря запуску Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом рассказал начальник дирекции МЦД Департамента транспорта Москвы Андрей Акимов.

Всероссийский Дед Мороз подарил 325 тонн подарков

"Вечерняя Москва" 

В 2019 году во время своего путешествия по стране всероссийский Дед Мороз подарил детям более 320 тонн новогодних подарков. Об этом он рассказал в воскресенье во время общения с журналистами в Челябинске.&nbsp;

Мужчина погиб при попытке отобрать пистолет у полицейского

"Вечерняя Москва" 

Мужчина получил смертельное ранение в борьбе с полицейским ППС в Екатеринбурге. Об этом сообщается на официальном <a href="https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного управления МВД&nbsp;по Свердловской области.

«Аэрофлот» раскрыл детали смерти пилота Дамира Ахметова

"Вечерняя Москва" 

<strong>Второму пилоту самолета SU1546 авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;, который осуществлял рейс Москва &mdash; Анапа, Дамиру Ахметову стало плохо во время полета. Экипаж был вынужден совершить экстренную посадку в ростовском аэропорту Платов. После того, как лайнер приземлился, <a href="https://vm.ru/news/764806-pilot-skonchalsya-posle-ekstrennoj-posadki-v-aeroportu-rostova-na-donu" target="_blank" rel="noopener">мужчина скончался</a>. Об этом &laquo;Вечерней... Читать дальше...

Сергей Лавров вспомнил первый советский мем в ООН

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров вспомнил первый советский мем, который стал популярен в кругах Организации Объединенных Наций (ООН). Об этом было упомянуто в его комментарии для средств массовой информации в связи со 100-летием со дня рождения известного советского дипломата Олега Трояновского

Появилось видео с экстренно севшим самолетом, пилот которого скончался

"Вечерняя Москва" 

В Сети появилось видео с экстренно севшим в Ростове-на-Дону самолетом, пилот которого скончался. Кадры опубликовал телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/628872-video-s-ekstrenno-sevshim-v-rostove-samoletom-pilot-kotorogo-umer" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>.

Уголовное дело возбудили после ДТП с шестью погибшими под Оренбургом

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП с фурой и минивэном в Оренбургской области. Об этом сообщается на официальном <a href="http://www.orenprok.ru/news-link/news/2019/11/24/19noiab24-1/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> прокуратуры региона.

Путешественники рассказали о способах борьбы с аэрофобией

"Вечерняя Москва" 

Треть людей, страдающих аэрофобией, борется с ней самостоятельно. Об этом стало известно в результате опроса, который провел среди 25 тысяч пользователей туристический сервис <a href="https://www.aviasales.ru/" target="_blank" rel="noopener">Aviasales</a>.

Водитель пострадал при наезде автомобиля на фонарный столб в Москве

"Вечерняя Москва" 

Водитель легковушки пострадал в результате наезда на фонарный столб на Ленинградском шоссе. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной





Персональные новости
Fix Price

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price





СМИ: Скончавшийся в Ростове-на-Дону пилот жаловался на сердце

"Вечерняя Москва" 

Второй пилот экстренно севшего самолета авиакомпании &laquo;Аэрофлот&raquo;, летевшего рейсом Москва &mdash; Анапа, во время полета жаловался на боли в сердце. Об этом сообщает <a href="https://ria.ru/20191124/1561527210.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Пострадавшие при пожаре в Королеве получат компенсации

"Вечерняя Москва" 

Пострадавшим от пожара в жилом доме в Королеве выплатят компенсации за материальный ущерб. Об этом сообщается на официальном <a href="https://mosreg.ru/gubernator/press-slujba/press-relizi/andrei-vorobev-poruchil-okazat-neobkhodimuyu-pomosh-postradavshim-ot-pozhara-v-koroleve" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства Московской области.

Лекции о правильном питании и сахарном диабете пройдут в Москве

"Вечерняя Москва" 

Новые лекции о здоровье пройдут в столичных поликлиниках с 25 по 30 ноября. Они будут посвящены здоровому образу жизни, заболеваниям сердца, дыхательных путей и сахарному диабету. Кроме того, москвичам расскажут больше о здоровье детей.

Врачи нашли способ контактировать с пациентами в коме

"Вечерняя Москва" 

На протяжении многих лет ученые и медики пытались выяснить, что чувствует человек, находящийся в коме. Это удалось руководителю лаборатории травм головного мозга и нейродегенеративных заболеваний Университета Западного Онтарио нейробиологу Адриану Оуэну.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Москва

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net