"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019



Концертный директор Ротару напомнил недоброжелателям про уголовное наказание за клевету

"Вечерняя Москва" 

<strong>Народная артистка Советского Союза <a href="https://vm.ru/stars/764693-iosif-prigozhin-zastupilsya-za-sofiyu-rotaru" target="_blank" rel="noopener">София Ротару</a> с радостью выступит перед российской публикой, если ее пригласят. Такое заявление сделал менеджер и концертный директор артистки Сергей Лавров во время личной беседы с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong>

Николай Басков нарядился в костюм робота на премию «Золотой граммофон»

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Николай Басков нарядился в костюм робота на премию &laquo;Золотой граммофон&raquo;, которая прошла в Кремлевском дворце 24 ноября, пишет <a href="https://utro.ru/showbiz/2019/11/24/1426219.shtml" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Утро.ру&raquo;</a>.

Станцией Волоколамская МЦД-2 воспользовались более двух тысяч пассажиров

"Вечерняя Москва" 

Станцией Волоколамская, входящей в состав МЦД-2 &laquo;Курско-Рижский&raquo;, за первый день работы воспользовались более двух тысяч пассажиров. Об этом рассказали в информационном центре столичного департамента транспорта.



«Аэрофлот» заявил об отсутствии противопоказаний у умершего пилота

"Вечерняя Москва" 

У пилота самолета Москва &mdash; Анапа, скончавшегося вскоре после экстренной посадки в Ростове-на-Дону, отсутствовали противопоказания по медицинским показателям. Об этом сообщили в пресс-службе &laquo;Аэрофлота&raquo;.

«Спартак» и «Урал» сыграли вничью

"Вечерняя Москва" 

Московский &laquo;Спартак&raquo; и екатеринбургский &laquo;Урал&raquo; сыграли вничью в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 0:0.

Дмитрий Бикбаев: Моя личная жизнь разрушена, потому что я все время на работе

"Вечерняя Москва" 

<strong>Позади всероссийская акция &laquo;Ночь искусств&raquo;, впереди творческий музыкальный эксперимент &mdash; опера &laquo;Туда и обратно&raquo;, а между ними &mdash; огромное количество театральных проектов: фестиваль &laquo;Серебряная астра&raquo;, создание мюзикла совместно с &laquo;Союзмультфильмом&raquo; и другие. Обо всем этом актер и режиссер Дмитрий Бикбаев рассказал в эксклюзивном интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong>

Почти 200 российским деревням вернули букву Ё в названии

"Вечерняя Москва" 

Росреестр вернул 198 населенным пунктам Новгородской области исторические названия, содержащие букву &laquo;ё&raquo;. Об этом рассказала помощник руководителя регионального управления ведомства Любовь Сараева.

Посетителей центров «Мои документы» научат открывать собственный бизнес

"Вечерняя Москва" 

Москвичей пригласили с 25 ноября по 1 декабря посетить центры &laquo;Мои документы&raquo;, где пройдут мастер-классы разной направленности. Среди них &mdash; занятия по основам открытия собственного дела и защите интеллектуальной собственности.

Психолог назвал пять шагов, которые помогут женщине повысить самооценку

"Вечерняя Москва" 

<strong>Жить с заниженной самооценкой невыносимо сложно. Она провоцирует постоянное самобичевание и деструктивное отношение к жизни. В особенности это касается женщин. И многие представительницы прекрасного пола даже не догадываются, что психика может не выдержать напряжения. Именно поэтому некоторые дамы превращаются в истеричек и срываются на близких. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; пообщалась с психологом Сергеем Ключниковым и узнала пять легких способов повышения самооценки.&nbsp;</strong>

Глава Генштаба Украины заявил о «кошмарящей» Европу базе в Крыму

"Вечерняя Москва" 

Начальник генерального штаба ВС Украины Руслан Хомчак заявил, что Крым является &laquo;плацдармом для господства&raquo; России в Средиземном море. Об этом он рассказал в интервью агентству &laquo;Укринформ&raquo;.

Двое подростков избили сверстника на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Следователи задержали в столице двух подростков, подозреваемых в избиении своего сверстника на северо-востоке города. Об этом рассказала помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Ученые назвали безопасное для сердца число чашек кофе в день

"Вечерняя Москва" 

Австралийские ученые узнали, сколько чашек кофе можно пить в день, чтобы сохранить здоровье. По их мнению, если ежедневно употреблять не более шести чашек напитка, угрозы развития сердечно-сосудистых заболеваний не будет.


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Улучшаем связи между районами





Поклонская пригласила Ротару обсудить политику России за чашкой кофе

"Вечерняя Москва" 

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская прокомментировала намерение певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену после паузы, взятой &laquo;по политическим причинам&raquo;. Исполнительница собирается выступить на предстоящем концерте &laquo;Песня года&raquo;.

Около 150 человек эвакуировали из бизнес-центра в Москве

"Вечерняя Москва" 

Около 150 человек эвакуировали из здания бизнес-центра в Москве из-за короткого замыкания. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС РФ.

Киностудию приведут в порядок

"Вечерняя Москва" 

21 ноября министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что причиной ухода Сергея Зернова с поста главы Киностудии имени Горького стала его неудовлетворительная работа.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Песков: приезд Путина к Crocus City Hall после теракта помешал бы спасению людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net