"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

США озвучили условия оказания помощи в восстановлении Сирии

"Вечерняя Москва" 

<strong>Вашингтон не будет помогать</strong> восстановлению подконтрольных Дамаску территорий Сирии до тех пор, пока не увидит &laquo;заслуживающий доверия необратимый политический процесс&raquo;. Об этом рассказал спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри в Совете безопасности ООН.

Стали известны самые выгодные для путешествий направления на Новый год

"Вечерняя Москва" 

Среди зарубежных направлений на новогодние праздники самым выходным станет путешествие в Минск. Об этом пишет <a href="https://russian.rt.com/russia/news/689482-puteshestviya-vygoda-napravleniya" target="_blank" rel="noopener">RT</a> со ссылкой на результаты рейтинга онлайн-тревел-агентства Biletix.



Москва передала Токио список озабоченностей из-за альянса Японии и США

"Вечерняя Москва" 

Москва передала Токио перечень своих озабоченностей, связанных с безопасностью России в связи с военно-политическим альянсом Японии и США. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Киноцентр «Соловей» закрывается на реконструкцию

"Вечерняя Москва" 

<strong>Московский киноцентр &laquo;Соловей&raquo; на Красной Пресне закрывается на реконструкцию. Проработав 30 лет, залы на Дружинниковской улице перестанут показать фильмы со 2 декабря. Многие горожане выступили в поддержку киноцентра, однако здание технически устарело и его необходимо модернизировать. &laquo;ВМ&raquo; первой представляет проекты будущего центра.</strong>

Лавров обсудил с Салливаном проблемы российско-американских отношений

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что обсудил с кандидатом на пост посла США в России Джоном Салливаном решение проблем в отношениях Москвы и Вашингтона. Об этом он сообщил в рамках совещания глав МИД стран &laquo;Большой двадцатки&raquo; (G20) в японском городе Нагоя.



Коллектор рассказал, какой оптимальный размер кредита нужно брать

"Вечерняя Москва" 

Оптимальный размер платежа по кредиту не должен быть выше 25&ndash;30 процентов от ежемесячного дохода, иначе есть существенный риск выхода на просрочку. Об этом рассказал&nbsp; член совета Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) Давид Цацуа.

Китайский журналист пояснил, почему россиянки «быстро стареют»

"Вечерняя Москва" 

Китайский журналист объяснил, почему российские женщины &laquo;стареют быстрее&raquo;, чем китаянки. По его мнению, это происходит из-за того, что россиянки после свадьбы отдают много сил семье и перестают следить за своей внешностью, как раньше. При этом самым важным фактором, считает автор, является генетика.

Супруг Бородиной объяснил фото с травмами на лице в соцсети

"Вечерняя Москва" 

Супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров объяснил появление фото с &laquo;избитым&raquo; лицом на своей странице в социальной сети. Сначала он предпочитал скрывать правду, но потом рассказал журналистам, что случилось.

Более 600 грамм наркотиков изъяли полицейские у мужчины на юге столицы

"Вечерняя Москва" 

Подозреваемого в хранении более 600 грамм наркотиков задержали в столичном районе Бирюлево Западное. Об этом сообщается на сайте <a href="https://77.мвд.рф/" target="_blank" rel="noopener">Главного управления МВД РФ по Москве</a>.

«Не достойна»: Ротару предложили лишить звания народной артистки СССР

"Вечерняя Москва" 

Певицу Софию Ротару нужно лишить звания народной артистки СССР из-за ее позиции, направленной против России. Об этом заявил член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе РФ Вадим Манукян.

Изменения в работе ряда остановок столичных автобусов введут с 23 ноября

"Вечерняя Москва" 

В Москве с 23 ноября 2019 года введут изменения в работе нескольких автобусных остановок. Об этом сообщается на сайте ГУП &laquo;<a href="http://www.mosgortrans.ru/" target="_blank" rel="noopener">Мосгортранс</a>&raquo;.

Муж Лолиты резко ответил поддержавшей ее Варум

"Вечерняя Москва" 

Супруг Лолиты Дмитрий Иванов, который сейчас находится в бракоразводном процессе с певицей, в эфире программы &laquo;<a href="https://russia.tv/brand/show/brand_id/62142/" target="_blank" rel="noopener">Прямой эфир</a>&raquo; на &laquo;России 1&raquo; высказался по поводу того, что три месяца назад его жену после расставания с ним поддержала близкая подруга Анжелика Варум. Слова артистки задели фитнес-тренера.

Мединский объяснил сравнение историка-убийцы Соколова с Джокером

"Вечерняя Москва" 

Министр культуры России Владимир Мединский объяснил, почему ранее сравнил историю бывшего доцента Санкт-Петербургского государственного университета Олега Соколова, который признался в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, с американской картиной &laquo;Джокер&raquo;.

Более 20 рейсов задержали и отменили в московских аэропортах

"Вечерняя Москва" 

<p class="western" style="margin-bottom: 0cm; border: none; padding: 0cm; line-height: ツ%; widows: 2; orphans: 2;" align="LEFT">Более 20 рейсов задержали и отменили в аэропортах столицы. Об этом сообщает сервис &laquo;<a class="western" href="https://rasp.yandex.ru/" target="_blank" rel="noopener">Яндекс.Расписания</a>&raquo;.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Конкурент Tank 300: как изменилась цена на рамный внедорожники BAIC BJ40 в России за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net