"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Пятнистые львята впервые родились в зоопарке Владивостока

"Вечерняя Москва" 

Львята необычного пятнистого окраса впервые родились в зоопарке Владивостока, передает телеканал&nbsp;<a href="https://mir24.tv/news/16387131/chudo-v-pyatnah-v-zooparke-vladivostoka-rodilis-unikalnye-lvyata" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Утечка нефти произошла в Черном море из-за аварии танкера

"Вечерняя Москва" 

Экологическая ситуация стала существенно хуже в районе крушения танкера &laquo;Делфи&raquo; в Одесском заливе. Об этом рассказал заместитель начальника Госэкоинспекции Крымско-Черноморского округа Николай Гавриков.

Более 70 тысяч пассажиров обратились к дежурным метро на станциях МЦД

"Вечерняя Москва" 

<p class="db9fe9049761426654245bb2dd862eecMsoNormal">Более 70 тысяч пассажиров обратились к дежурным сотрудникам метрополитена на станциях метро и Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом рассказали в пресс-службе столичного Департамента транспорта.



Павильон «Азербайджан» открыли после реставрации

"Вечерняя Москва" 

Торжественное открытие отреставрированного павильона &laquo;Азербайджан&raquo; прошло на ВДНХ, передает&nbsp;телеканал <a href="https://mir24.tv/news/16387127/alieva-i-matvienko-otkryli-otrestavrirovannyi-pavilon-azerbaidzhan-na-vdnh" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР 24&raquo;</a>.

Мемориальный комплекс на Поклонной горе откроют в конце декабря

"Вечерняя Москва" 

Работы по благоустройству мемориального комплекса на Поклонной горе завершат в конце декабря. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Медики перечислили продукты, которые не стоит употреблять мужчинам

"Вечерняя Москва" 

Врачи назвали пять продуктов, которые мужчинам лучше исключить из своего рациона. Их употребление может вызвать гормональный дисбаланс и, как следствие, снизить уровень тестостерона.&nbsp;В списке оказались алкоголь, мучное, сладкое, а также молочные и соевые продукты.

Эксперты оценили эффект от запуска МЦД

"Вечерняя Москва" 

С запуском проекта Московских центральных диаметров Москва вошла в клуб мегаполисов мира, сделавших ставку на интеграцию магистрального железнодорожного транспорта в городскую пассажирскую экосистему. Железная дорога является полноценным городским транспортом во всех крупнейших Европейских столицах &mdash; в Париже, Берлине, Мадриде, Лондоне, Вене, Белграде. &laquo;ВМ&raquo; опросила экспертов &mdash; что, по их мнению, изменилось в Москве с открытием МЦД.&nbsp;

Регионам выделят более 300 миллионов рублей на празднование Дня Победы

"Вечерняя Москва" 

Российским регионам одобрили выделение почти 339 миллионов рублей в 2019 году для подготовки к празднованию Дня Победы. Об этом сообщается на официальном <a href="http://government.ru/news/38416/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> правительства РФ.



Более 150 вакансий откроют в производственно-складском комплексе Подмосковья

"Вечерняя Москва" 

Более 150 вакансий откроют в комплексе по производству строительных материалов города Подольска, который построят в 2021 году, сообщили в пресс-службе Мособлархитектуры Московской области.

Психолог объяснила, что может спровоцировать паническую атаку

"Вечерняя Москва" 

Негативные установки являются основной причиной приступов панической атаки у людей. Об этом рассказала психолог Центра социальной помощи семье и детям &laquo;Косино-Ухтомский&raquo; столичного Департамента труда и социальной защиты населения Лидия Годлевская.

Три тысячи гостей посетили бесплатный музей транспорта в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Три тысячи жителей Подмосковья посетили музей истории автомобильного транспорта Мострансавто в Видном с начала нынешнего года, сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

Лавров назвал условие для мирного договора с Японией

"Вечерняя Москва" 

Япония должна признать суверенитет России над южной частью Курильских островов для заключения мирного договора между странами. Об этом сообщил глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя слова генерального секретаря кабинета министров Японии Есихидэ Суги.

«Нельзя столько жрать»: Галкин рассказал о поездке с Пугачевой в ресторан

"Вечерняя Москва" 

Известный шоумен Максим Галкин опубликовал в своем <a href="https://www.instagram.com/maxgalkinru/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> новый снимок. На нем артист вместе со своей супругой певицей Аллой Пугачевой.

Врачи рассказали, как очистить легкие после курения

"Вечерняя Москва" 

Врачи рассказали, как очистить легкие после курения. Соответствующие советы были опубликованы на сайте <a href="https://www.medicinform.net/news/news48339.htm" target="_blank" rel="noopener">Медицинской информационной сети</a>.

Судно с россиянином на борту задержали в территориальных водах Малайзии

"Вечерняя Москва" 

Сухогруз &laquo;New Orion&raquo; задержали в территориальных водах Малайзии. Судно шло под флагом Камеруна, среди членов экипажа &mdash; один россиян и граждане Украины. Об этом посольство РФ в Малайзии сообщило на своей странице в <a href="https://www.facebook.com/rusembmalaysia/" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a>.

Пиар-директор Началовой нашла на студии новую песню после смерти звезды

"Вечерняя Москва" 

Стало известно о том, что поклонники смогут услышать неизданные ранее композиции покойной певицы Юлии Началовой. Об этом пиар-директор артистки Анна Исаева сообщила в своем <a href="https://www.instagram.com/isaeva.anya/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.&nbsp;

Джонсон сравнил влияние РФ на Брексит с теорией о бермудском треугольнике

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прокомментировал предположения о том, что Россия якобы пыталась повлиять на результаты референдума о выходе Великобритании из Европейского Союза (Брексит &mdash; <em>прим. &laquo;ВМ&raquo;</em>). Об этом он рассказал в эфире телеканала <a href="https://news.sky.com/video/boris-johnson-dismisses-russian-concerns-as-bermuda-triangle-stuff-11867604" target="_blank" rel="noopener">Sky News</a>.


Музыкальные новости
Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье





Персональные новости
Сбер

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер





Станцию «Волоколамскую» МЦД-2 откроют для пассажиров 23 ноября

"Вечерняя Москва" 

Станцию &laquo;Волоколамскую&raquo; второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) откроют для пассажиров в субботу, 23 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Жители столицы выбрали первые поликлиники для капремонта

"Вечерняя Москва" 

Жители столицы выбрали первые 50 зданий поликлиник для капитального ремонта. Горожане отдали свои голоса в рамках проекта &laquo;Активный гражданин&raquo;. Работы стартуют в следующем году.&nbsp;

Отравившегося грибами девятиклассника нашли на детской площадке в Москве

"Вечерняя Москва" 

Школьника без сознания обнаружили на одной из детских площадок в столице. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу.

Планы команды Зеленского по «возвращению» Крыма прокомментировали в России

"Вечерняя Москва" 

Парламентарии Совета Федерации и Госдумы оценили сообщения о том, что команда президента Украины Владимира Зеленского занимается разработкой стратегии по &laquo;возвращению&raquo; Крыма.

Астролог рассказала, кому стоит научиться решать финансовые вопросы по-новому

"Вечерняя Москва" 

Астролог Василиса Володина дала несколько советов относительно того, чем следует заняться в последние дни ноября. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/vasilisa.volodina/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Москва

Глеб Никитин презентовал технопарк на базе «Нижполиграфа» на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net